Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ярик, семилетний голден-ретривер-красавец.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Вот я Ане тоже говорю... А она уверена, что бедная собака испытывает отвращение к противному Проплану )) Знаете, семьи, которые после борьбы за своих собак их все-таки потеряли, - это удивительные семьи для отказников и потеряшек. Столько новым собакам достается любви, заботы и ласки, что их раненые души теплеют и отогреваются. А их бессовестные туши беззастенчиво залезают хозяевам на голову. И новым собакам позволяется то, что предыдущим собакам не позволялось никогда. Правда, людям это действительно нравится. Так что, боюсь, Ярик очень быстро добьется перехода на натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же хитрюга! Ну мой то почти 2 года выкабенивался с кормом))) а я парилась и нервничала))) после сокращения пайки до одной трети едим так, что миска звенит и все, что туда положат))))

Пусть у мальчика будет счастливая новая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирала Ярика, хозяйка предупредила, что передает нам два вида корма, которые он ест в перемешку ((, один из которых с курицей. Я еще удивилась, нет ли у него аллергии, ответила. что нет. А по поводу "многофункциональной" подушки )), при мне в квартире Ярик ее начал использовать не по назначению, ему хозяйка не запрещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирала Ярика, хозяйка предупредила, что передает нам два вида корма, которые он ест в перемешку ((, один из которых с курицей. Я еще удивилась, нет ли у него аллергии, ответила. что нет. А по поводу "многофункциональной" подушки )), при мне в квартире Ярик ее начал использовать не по назначению, ему хозяйка не запрещала.

Я Лене уже говорила про подушку, он ее носит, на ней спит и ее "любит" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ярик поживает волшебно!

В семье ведет себя прекрасно, очень ласков и аккуратен с малышкой. Ситуация с кошками скорее игровая, чем боевая. Судя по поведению и настрою, Ярик кошками действительно интересуется, но не с целью сожрать, а с целью поиграть. Местные кошки этого не ценят, и гоняются. Спасаются от Ярика под домом или в других дырьях. купаться добровольно Ярик не желает. Зато валяться в грязи - сколько угодно. диссонанс получается))

Единственное, чем Ярик беспокоит Аню - очень плохо ест. Причем он голодный. И всякие запрещенности готов есть в неограниченных количествах. А корм не ест! Вернее, Акану ест с неохотой сам из миски. А от Проплана вообще отказывался. Аллергия с болячкми, которыми он был покрыт, на Акане прошла, но тоже ест с уговорами. Когда семья Ани вернется в Москву с дачи, пойдут к доктору проверять ЖКТ. Сейчас пока я посоветовала предложить ему супчик Белькандо, который соизволил кушать не менее привередливый к корму Марселька. Возможно, этот суп спасет и нашего отца русской демократии от худобы.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, гонитель кошек и поклонник подушек! Он же плеватель корма и обожаемый любимец новой семьи))

Замер перед прыжком в последний момент!

ji7N12SkN2.jpg

Паисанин))

6vkQ62zuAZ.jpg 33UYGPwE8w.jpg

Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!

EBYMwV6qj6.jpg

Утвердился в я этой квартире!

2evUX21vij.jpg

19W43E72o8.jpg

Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

8Y5k2e7nJl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня была с кормлением, в итоге нашли таки старый гастрит, который беспокоил. Сейчас кушает, смакует, все отлично. А всякие вкусности тоже не прочь поесть была, а корма есть отказывалась.

Если бы я раньше до этого додумалась, что гастрит старый, то сразу начала бы давать фосфалюгель.

Может он не ест потому что дискомфорт ощущает. Реми после принятия фосфалюгеля сразу ожила, поскольку успокаивал стенки желудка, снимал кислотность и пр.

Красавец довольный какой! Сладкая морданька такая!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо! Посоветую Ане обязательно. Элементарное же решение! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он довольныыыыый! Славный парень! Большое СПАСИБО новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Ярика! Пусть все у него сложится в новой семье! :thumbup:

А кошкам, им не объяснишь, что с ними хотят поиграть, а не съесть... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...