Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка-голдяшечка, один год и почти 4 месяца


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ну типа игрушки не нужны? Тады я завтра Лену не терорризирую?

Да, но все равно спасибо)

Даже хорошо, что так сложилось и они не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но все равно спасибо)

Даже хорошо, что так сложилось и они не нужны)

Это да! Радостная весть!

Хорошо что так складывается. Девочке удачи и в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лишила меня куска обоев сантиметров в 15 (они у нас висят клоками на стенах).

И лишила меня ролтона (открыла и разбросала)!

помогла с ремонтом и не дала съесть вредную еду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогла с ремонтом и не дала съесть вредную еду :lol2:

Детвора помогает как может! Всё что в их силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа игрушки не нужны? Тады я завтра Лену не терорризирую?

Спасибо! Отбой. С барышней вместе уехала легендарная лиса. Правда, она на нее смотрела с опаской, хоть и с любопытством. Жалась к Ане. Играть в лису не хотела. В общем девочка поехала с Аней в Клин. Удачной и легкой дороги и много-много лет счастливой жизни в любящей семье! Стремительный хеппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то доехали! Эмоций куча - сил ноль... Я все напишу и расскажу, только приду в себя после дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра прибываю в ступоре :sorry: , если от ТАКИХ! собак отказываются, то что вообще народу надо. Она просто умничка, такое нежное и трогательное создание, а самое главное такая умница.

В машине доехала без проблем, даже спокойно посидела одна пока мы отходили.С радостью пошла прогулялась, да нюхает, но зато сломя голову за кошками не тащит, подзывается моментально. Дома не отходит, как хвостик.

У нас такая трогательная сцена по приезду была, у меня помимо собак еще 3 кошки, точнее 2 кошки и господин Василий Рыжий Нагломурович. У всех своя задача, главная охотница у нас муся, хоть и домашняя, а характер - быррр, в руки не даестя, а ловить ее решится только самойбийца - порвет на клочки в прямом смысле :gleam: . Это я к тому, что б вы поняли почему меня это так тронуло, ну так вот, входим в дом наша красотка, скромно так осматривается, и тут ей на встречу Мусьен наша, минуты они смотрели друг на друга просто затаившись, а в мозгах пыталась сообразить кого куда , если что... И тут девчонки потянулись друг к другу моськами понюхались и... Мусичка начала во круг нее ходить и ластиться, трется об нее, трется, а какую песню громкую завела :clap_1: Я за 1,5 года ее прибывание мурлание раз 6 всего слышала... Но самое умильное, как она взяла своими лапками морду Вивы и начала ее лизать. Можно сказать, что первое знакомство прошло на УРА! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра прибываю в ступоре :sorry: , если от ТАКИХ! собак отказываются, то что вообще народу надо. Она просто умничка, такое нежное и трогательное создание, а самое главное такая умница.

В машине доехала без проблем, даже спокойно посидела одна пока мы отходили.С радостью пошла прогулялась, да нюхает, но зато сломя голову за кошками не тащит, подзывается моментально. Дома не отходит, как хвостик.

У нас такая трогательная сцена по приезду была, у меня помимо собак еще 3 кошки, точнее 2 кошки и господин Василий Рыжий Нагломурович. У всех своя задача, главная охотница у нас муся, хоть и домашняя, а характер - быррр, в руки не даестя, а ловить ее решится только самойбийца - порвет на клочки в прямом смысле :gleam: . Это я к тому, что б вы поняли почему меня это так тронуло, ну так вот, входим в дом наша красотка, скромно так осматривается, и тут ей на встречу Мусьен наша, минуты они смотрели друг на друга просто затаившись, а в мозгах пыталась сообразить кого куда , если что... И тут девчонки потянулись друг к другу моськами понюхались и... Мусичка начала во круг нее ходить и ластиться, трется об нее, трется, а какую песню громкую завела :clap_1: Я за 1,5 года ее прибывание мурлание раз 6 всего слышала... Но самое умильное, как она взяла своими лапками морду Вивы и начала ее лизать. Можно сказать, что первое знакомство прошло на УРА! :good:

Следила внимательно за темкой. Очень переживала за девочку, так как у самой из помета 2-х щенов пришлось переустраивать, поэтому знаю, как это неприятно. Хорошо хоть одна голдяшечка попала в замечательный питомник "Лунная Мелодия" в г. Миасс и теперь счастливо живет среди других голденов. Ну, и второй мальчишечка попал тоже в хорошие руки.

Встреча Леи с Мусей просто фантастика! У меня 3 голдяхи живут (12, 8 и 6 лет), и 4 кошака (2 кошки и 2 кота), так вот они всегда соблюдают только нейтралитет. А тут просто любовь с первого взгляда!

Желаю большой удачи Лее, чтобы она поскорее нашла самые любящие и ответственные ручки, которые ее никогда не предадут!

Сколько же стало появляться брошенных ретриверов, :angry2: просто страшно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра прибываю в ступоре :sorry: , если от ТАКИХ! собак отказываются, то что вообще народу надо. Она просто умничка, такое нежное и трогательное создание, а самое главное такая умница.

Страшно рада за эту прекрасную собаку.

Мне-то вот очень понятно, как от ТАКИХ отказываются. Людям нужна была собачка попроще, и все бы сложилось (так думаю ))))

По моей распрекрасной Мальте очень видно, как с ней обращались и какие промахи сделали предыдущие хозяева. Щеночка любили, но как игрушку. И никакого представления о том, что такое охотничья собака! И тогда мягкая игрушка превращается в адскую. Хорошо, что собака еще молодая, и все еще можно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, как у вас первый день прошел?)

Насыщено и плодотворно :thumbup: Ну, во первых, мы определились с именем, она у нас Вива. Не обижайтесь, что пришлось отказаться от Леи, но как-то так вышло, что сестра ее Викки,а гуляли мы вместе, ну она и просекла, что когда сестрицу зовут и та подходит, что-то больно вкусное она получает, требовательным Гав взяла на пробу... В общем, как я думала она выраженная пищевичка, и теперь у нас соревнования - я не успеваю сказать Вии... два рыжих носатычатся мне в руку.При том если Викки у меня уже избалована, то Вива несется на всех порах, стараясь оказаться первой. :clap_1: Все хорошо, только осталось ее отучить вкусняшки вместе с пальцами кушать :lol2: Ну ничего, сейчас мы во всю учимся ловить на лету. Вива умничка, очень легко влилась в коллектив, при том никаких странностей не проявила, гуляла с сестрой на створке , чувство было, что они с рождения так ходили.

Так что у нас все замечательно, за исключением одного, Вива все таки собака не стайная, она очень грустит и скучает без человека, поэтому ей нужен свой хозяин, который сможет уделять ей достаточно времени, а она, абсолютно точно, возвернет ему ее в миллион раз.

Завтра у нас в планах помывочно постриженный день, ух, держите за меня кулачки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Спасибо вам за малышку! Мне на нее уже начали звонить. Если будет кто-то достойный красавицы, я с вами соединю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас в планах помывочно постриженный день, ух, держите за меня кулачки :lol2:

Показывайте фотографии! :dribble:

Да, она полностью ориентирована на человека. И - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помывкой-пострижкой мы пока отложили, но могу похвастаться другими достижениями. Вива потрясающий апортировщик, уж не знаю учили ее этому или нет, но мяч она не просто приносит, а пытается его ловить на лету. Мы с ней договорили доверять друг другу и бегаем в свободном полете. К сожалению, правда мест таких не очень много, но гулять по берегу нашей речки ей очень нравится. Мы заключили договор тишины и теперь не лаем, как дворняжки :thumbup: А еще мы выучили(ну, или вспомнили) команду - место! В общем, HELP-HELP-HELP в голове селится мысль оставить :dribble: спасите собаку и меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла мою любимую ее детскую фотку, ну она прям вся тут :lol2:

post-9904-0-86352400-1407280366_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникают мысли позвонить вам и сказать "отдайте обратно, ну пожалуйста" :lol2:

Фотка-отпад. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, HELP-HELP-HELP в голове селится мысль оставить :dribble: спасите собаку и меня :lol2:

НЕ, тут мы не спасатели)) Довольно ручки только потрем :clap_1:

Фотография прекрасная, новости тоже. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла мою любимую ее детскую фотку, ну она прям вся тут :lol2:

Зачем я Вивуша тебя отдаю, такая красотка нужна самому :lol2: Детская фотография просто чудо!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за весточку о прекрасной барышне! Пусть у вас чуть-чуть побудет. Если ее хозяева не вы, они обязательно объявятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за весточку о прекрасной барышне! Пусть у вас чуть-чуть побудет. Если ее хозяева не вы, они обязательно объявятся!

Так я ж не против, пусть будет. У меня вообще принцип не вмешиваться в судьбу. Если в этом мире что-то происходит, значит это кому-то так нужно. Я твердо убеждена, что каждый щенок рожден для своего хозяина, просто не всегда с первого раза они находят друг друга :blush2:

На фотке не видно, Вивочка ведь родилась со звездочкой на лбу, говорят такие щенки рождены быть счастливыми, просто нужно чуточку подождать, потерпеть и верить! Ну, а пока пусть Вива наслаждаестся в гостях у прабабушки со своими сестричками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чудо голденское... пусть у неё все неприятности останутся позади!

Я даже не сомневаюсь, их в помете было 2 таких хитропопых, одна осталась у меня, при том не спрашивая моего мнения :thumbup: , ну а Вива решила повыбирать себе хозяина самостоятельно, изрядно проверяя их на прочность.

Удачи девульке и Вам ! и спасибо за неравнодушие :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попыталась сделать фотки Вивы с ее мамой Лисой :dribble:ну, просто море впечатлений :lol2: я думаю кто пытался проделать этот фокус в одиночку с компанией голдиков меня понимает о чем я. В общем, воть что получилось (ссори за качество, пыталась ловить на мыльницу)

Эй ты птичка, там мама чет затеяла бежим посмотрим....

post-9904-0-88576800-1407413055_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мыльницу их сложно поймать, если только на выдержку уложить или усадить :doh: а хороший фотик в полете такие кадры выдает :good:

хочется еще фоток красавицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень пыталась поймать стойку.... честно, но безрезультатно:blush2:

cb365ab2d7f1.jpg

поняв, что фокус не удался, пришлось довольствоваться портретиками

1d3480028214.jpg

d66709e7475a.jpg

615aafb0a2c1.jpg

на мыльницу их сложно поймать, если только на выдержку уложить или усадить :doh: а хороший фотик в полете такие кадры выдает :good:

хочется еще фоток красавицы)))

вся трудность в том, что как только я пытаюсь поймать их в кадр, мне пытаются влезть на шею, уж с хорошей аппаратурой будем в выходные развлекаться, пущу мужа как отвлекающий маневр от фотика, а то в одиночку я была похожа на клоуна, даже Вива хохотала и выглядело это как

e36b7cf9afff.jpg

а так она реагировала, когда я пыталась ее пристыдить...:nono:

a9a399c1b7ca.jpg

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...