Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помоги определить Ладрабор или нет


AnastasiaGenova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера муж купил щека лабрадора. Щенку 1 мес и 5 дней. Весь 1,6 кг. Фото прикладываю. Помогите определить лабрадор это или нет?

post-37713-0-49600100-1407979937_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,не очень похож на лабрадора..

Но любите малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляю, Шарик, ты-балбес!"(с)

Вообще не лабрадор и не похож даже..а почем муж купил, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож на щенка лабрадора :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не лабрадор.

У лабрадора должны быть документы + щенка НОРМАЛЬНЫЕ заводчики в 35 дней не отдают. В основном после 45 дней, после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера муж купил щека лабрадора. Щенку 1 мес и 5 дней. Весь 1,6 кг. Фото прикладываю. Помогите определить лабрадор это или нет?

Щенок лабрадора в этом возрасте весит 3,5 кг и дело не только в весе, там и уши, и голова, и корпус....там всё не лабрадорово.

У Вас просто милая небольшая дворняжечка, думаю будет не более 15 кг, когда вырастет, так что если будете кормить сухим кормом, то ориентируйтесь приблизительно на этот вес взрослой собаки (там таблица)

И ещё, если Вы вообще любите собак, то воспитывайте свою малявочку и любите её, а если Вас волнует только породность собаки (для понтов), то не нужен Вам ни лабрадор, ни кто либо ещё. Ваш муж явно не для выставок покупал щенка, а "для души" или "для себя" (на деньги могу поспорить, что такие фразы мелькали))))

Так вот вы стали обладателем именно такой собаки, на выставках ей делать нечего, просто любите животное и оно вам с мужем будет отвечать взаимностью.

Не пропадайте с форума, мы Вам поможем советами как выращивать малыша.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый щенок дворняжечки! Щенок лабрадора в возрасте 1 месяца весит 3-4 кг. Любите щенульку и он ответит Вам взаимностью и преданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик.

Но прикольный.

Таких надо даром брать, а не покупать. А на форум с вопросом приходить ДО покупки. Ну и фото щенков смотреть ДО того как... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. выбирали породу, так как дома есть ребенок. выставки нам не нужны, но хочется именно лабрадора.

Он еще и больной оказался ;(((( Только с капельницы принесла, будем возвращать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. выбирали породу, так как дома есть ребенок. выставки нам не нужны, но хочется именно лабрадора.

Он еще и больной оказался ;(((( Только с капельницы принесла, будем возвращать :(

Не думаю, что его возьмут обратно, да и не выживет он у них......

Эти болезни не передаются человеку, так что если решили вернуть только по этому поводу, то не стоит.

Хорошо бы только деньги вернуть, да морду им поправить, разведенцам этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. выбирали породу, так как дома есть ребенок. выставки нам не нужны, но хочется именно лабрадора.

Он еще и больной оказался ;(((( Только с капельницы принесла, будем возвращать :(

Выбирали???

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Жалко малыша.

П.С. Как они друг друга находят? Разведенцы и "выбиральщики канареек", ума не приложу?

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Как они друг друга находят? Разведенцы и "выбиральщики канареек", ума не приложу?

Да очень просто. Идут на доски объявлений и ищут подешевле. Тут как раз все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey K. я уже писала, как моя подруга йорка выбирала. Обзвонила и объехала всех в округе. В итоге купила за 2 тыс. руб.

Ну представляете какой там йорк?

Так и тут :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Как они друг друга находят? Разведенцы и "выбиральщики канареек", ума не приложу?

Авито рулит. Там лабрадоров и за 2000 руб продают.

А "выбиральщики канареек" - это любители подешевле, для дома, для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто. Идут на доски объявлений и ищут подешевле. Тут как раз все просто)

На самом дела, мне не нужна собака с родословной, я у меня был ротвейлер с родословной. Но это совершенно не спасло, по оказался бракованный или как там это называется... По итогу пришлось усыпить в семь лет, так как он начал уже не только домочадцев и посторонних кусать, но и мою маму - ее он считал хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дела, мне не нужна собака с родословной, я у меня был ротвейлер с родословной. Но это совершенно не спасло, по оказался бракованный или как там это называется... По итогу пришлось усыпить в семь лет, так как он начал уже не только домочадцев и посторонних кусать, но и мою маму - ее он считал хозяйкой.

Убойная логика. Непородный ротвак с родословной - это повод считать, что породные лабры бывают только без оной. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про авито и птичий рынок понятно.

Но тогда "выбирали собачку подешевле, похожую на лабрика", но никак не "выбирали породу, именно лабрадора".

Эх...

Остановить это невозможно, но каждый раз говорить одно и тоже обязательно надо. Вода камень точит.

На самом дела, мне не нужна собака с родословной, я у меня был ротвейлер с родословной. Но это совершенно не спасло, по оказался бракованный или как там это называется... По итогу пришлось усыпить в семь лет, так как он начал уже не только домочадцев и посторонних кусать, но и мою маму - ее он считал хозяйкой.

Ну так возьмите щенка в приюте или оставьте и вылечите дворика, которого принес Ваш муж! Сделайте его своей собакой.

Покупать то зачем? :dntknw:

Щенок без родословной - не породный. Это - НЕ ИМХО, это факт.

Зачем писать хотели породу именно лабрадора???

Сами себя обманываете. :nonono: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дела, мне не нужна собака с родословной, я у меня был ротвейлер с родословной. Но это совершенно не спасло, по оказался бракованный или как там это называется... По итогу пришлось усыпить в семь лет, так как он начал уже не только домочадцев и посторонних кусать, но и мою маму - ее он считал хозяйкой.

Так вы сами себе противоречите. Вы хотите именно лабрадора, потому что у вас ребенок, или хотите собаку без документов, потому что когда то у вас не хватило железной руки на служебного ротвака?О_О

Знаете, мне нужен гаечный ключ, но так как меня вчера ударила машинка током, я возьму лобзик.

Про авито и птичий рынок понятно.

Но тогда "выбирали собачку подешевле, похожую на лабрика", но никак не "выбирали породу, именно лабрадора".

Нене, самое смешное, что большинство из ищущих подешевле, выбирают именно лабрадора. Никто не ищет похожего на лабра, всем нужна именно породистая собака, но за 2-3 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дела, мне не нужна собака с родословной, я у меня был ротвейлер с родословной. Но это совершенно не спасло, по оказался бракованный или как там это называется... По итогу пришлось усыпить в семь лет, так как он начал уже не только домочадцев и посторонних кусать, но и мою маму - ее он считал хозяйкой.

А сейчас у вас и не лабрадор, и неизвестно кто намешанный в собаке, и неизвестно с каким характером.

Вернуть собаку Вам врятли удастся, скорее всего, ее либо выкинут, либо усыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы.

Дворик не самый худший вариант. У меня три лабрадора ( всё как положено = из питомника, дорогие , с документами и т д ) и дворик. Так вот дворик самый преданный, самый ласковый, добрый и очень умный. А главное генетически здоров ( ТТТ) , что несомненно радует )))

Так что не переживайте вы особо , любите, воспитывайте малыша и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить лабрадор это или нет?

Нет. Это не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дворик не самый худший вариант. У меня три лабрадора ( всё как положено = из питомника, дорогие , с документами и т д ) и дворик. Так вот дворик самый преданный, самый ласковый, добрый и очень умный. А главное генетически здоров ( ТТТ) , что несомненно радует )))

Так что не переживайте вы особо , любите, воспитывайте малыша и будет вам счастье.

Надоело уже честное слово...

раздайте своих лабрадоров, и заведите еще двориков :)

Не так давно ваши лабрадоры были самые распрекрасные, не смотря ни на какие их особенности(которые у некоторых заводчиков вызывали недоумение). Но стоило вам поссориться с заводчицей, так в каждой теме пытаетесь влезть и написать, что породистые лабрадоры, это кака. Ведете себя как маленький обиженный ребенок.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni,

на форуме не разрешается:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.2. Вести личную переписку, для этого пользуйтесь функцией "Личные сообщения".

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вижу Джонник уже нажаловалась(как и угрожала мне в личке). Оперативно работаете :good:

Запрещено:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

Tierni, послденее время я постоянно ловлю вас на нарушении правил, немножко устала. Предупрждение последнее.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...