Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рюшечка


etery

Рекомендуемые сообщения

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не планировали заводить собаку, после того как от нас ушли в возрасте 13 лет наши любимые девочки, но судьба распорядилась иначе, ты встретился на моем пути и я поняла, ты – мой.

У нас была очень разнообразная жизнь: мы ездили купаться, занимались ОКД и аджилити, выступали на соревнованиях, ты был всегда в прекрасной форме.

В возрасте 12 лет появилась опухоль, ты тогда здорово меня напугал, но замечательный врач и твои старания очень помогли, операция прошла успешно и опухоль оказалась доброкачественной, я выдохнула.

В 14 лет случилось страшное – ангиосаркома с метастазами, это был для меня приговор. Мы боролись как могли, ты до последнего дня ходил сам, у тебя был отменный аппетит и жажда к жизни.

Вчера вечером случилось страшное, Айрона парализовало. Обзвонила все возможные нормальные клиники, везде ответ один – смысла нет, ходить он уже не будет, не мучайте его.

В момент шерсть стала лезть огромными клоками, ты лежал тряпочкой и я поняла, ты просто устал и если я тебя люблю, то должна отпустить. В последний раз ты собрал свои силы и махнул мне хвостом, словно в знак благодарности, что я не дам тебе мучаться.

Араниверги (Айрон, Айрюша-груша, Рюшечка, Кружавчик)

22.04.2000 – 28.08.2014

Я всегда буду любить тебя!

135c9879db68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования....

Долгая и счастливая жизнь у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень соболезную Вам .....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, мягкой травки, красавец дедуля....................................какой же он трогательный и нежный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную...

держитесь...

Айрон, передай привет Нордику...я по нему очень скучаю...прошло уже 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Мягкой травки! Урбану привет передавай, нам плохо без вас, мы скучаем! Держитесь, это очень больно! Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................................

Соболезную.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе горькое............. Соболезную......... Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...