Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Привет. Подошел. Но корм остался. Никто не купил. Поэтому будем дедать проплан. Кстати от магнуссон выход в 2 раза больше чем с проплана не знаю почему.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

У нас тоже больше. Не в два раза, но всё же.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я тоже загнул про в два раза. Но действительно больше))))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Привет. Подошел. Но корм остался. Никто не купил. Поэтому будем дедать проплан. Кстати от магнуссон выход в 2 раза больше чем с проплана не знаю почему.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

у нас с проплана был большой выход

и как по мне-если большой выход то это либо усвояемость плохая или наполнителя много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же нам тогда быть? ((( с проплана выход маленький и не такой вонючий. Простите за подробности.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы дженни похудела немного поэтому выбрала лайт. А получается нас не подходит? Посоветуйте что нибудь нам. Пожалуйста. Прям какой то крик о помощи

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на проплане толстела? Я бы просто чуть пайку уменьшила, если в остальном проплав подходил.

Я вот тоже в раздумьях, чем Одьку кормить. Выход больше с магнуссона и чешется.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да в том то и дело что пайку уменьшили уже сильно. Половину или две три стакана от рояла на одну кормежку. А раньше с горкой давали. Она голодная все со стола тащит когда нас нет.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а почему не рассматриваешь переход на натуралку?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром кефир/ ряженка. И творог. Или каша 100 грамм+овощи 100-200 грамм. Вечером мясо с овощами. Если хочешь, что б собака весила 30 кг - мяса нужно 400 грамм. Ну и овощей грамм 200.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в разделе натуральное питание.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим 2-3 раза в неделю натуральные дни устраиваю. Или только ужин. У меня теперь у них смешанное питание. Восстанавливаться надо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такие дни есть. Выходные. Утром кефир или творог а вечером еще что нить. В основном вечером балуюсь костью с мясом

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидела все утро размышляла. Полностью переходить на натуралку не мое. Наверное я ленивая. Подскажите как похудеть собаку?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Вот сидела все утро размышляла. Полностью переходить на натуралку не мое. Наверное я ленивая. Подскажите как похудеть собаку?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

А если голодные дни устраивать раз в неделю? А какой у вас вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а вы со стола ничего не даёте? Или вкусняшки какие? А то пайку уменьшили и не худеете.

Сколько Дженни весит то? Что-то мы её толстой не видели.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидела все утро размышляла. Полностью переходить на натуралку не мое. Наверное я ленивая. Подскажите как похудеть собаку?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

А если голодные дни устраивать раз в неделю? А какой у вас вес?

38 кг (( мне жалко не кормить ее.. Она иногда сама не ест корм. Так я ее с руки кормлю или вкусняшки даю. Не могу себя контролировпть.ей и со стола перепадает

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а вы со стола ничего не даёте? Или вкусняшки какие? А то пайку уменьшили и не худеете.

Сколько Дженни весит то? Что-то мы её толстой не видели.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вкусняшки каждый вечер то нос то уши.. У нее уже Привычка. Пришла с прогулки в 10 дай погрызть вкусняху

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что полностью голодные дни не полезно совсем,да и толку будет не много. Зверь должен спать сытым!

В похудении важна система) ,которую нельзя нарушать даже по праздникам. 

Марина,а с чего начался набор веса? Должна же быть причина. Может снизилась активность? Попробуй все же потихоньку увеличивать нагрузку. Сейчас сугробы ого-го какие,можно понемногу бегать. И корм выбирать с пониженным содержанием жира и белка.

Мы Боньку пробовали худеть на "лайтсовых" кормах. Но они почти все на курице, и нам не подошел ни один((( 

Когда растолстел Патюха и я была опозорена врачом на всю клинику ("У такой хозяйки не может и не должна быть такая собака!"),я всерьез взялась за обоих)))

Утром 0,5 литра 1% кефира и до вечера свободен. Никаких вкусняшек и перекусов до самого вечера. На ночь неполный стакан корма.

Бегать он сам не хотел,да и не мог. Пришлось мне увеличивать свой темп ходьбы и  протяженность маршрута. Когда ушли первые 2 лишних килограмма из 8,дело пошло проще. Ему стало немного легче и он уже сам начал потихонечку бегать Так вот и похудели не спеша! Сейчас я строго слежу за их весом и при малейшем намеке на излишки на боках - утром снова только кефир)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что полностью голодные дни не полезно совсем,да и толку будет не много. Зверь должен спать сытым!

В похудении важна система) ,которую нельзя нарушать даже по праздникам. 

Марина,а с чего начался набор веса? Должна же быть причина. Может снизилась активность? Попробуй все же потихоньку увеличивать нагрузку. Сейчас сугробы ого-го какие,можно понемногу бегать. И корм выбирать с пониженным содержанием жира и белка.

Мы Боньку пробовали худеть на "лайтсовых" кормах. Но они почти все на курице, и нам не подошел ни один((( 

Когда растолстел Патюха и я была опозорена врачом на всю клинику ("У такой хозяйки не может и не должна быть такая собака!"),я всерьез взялась за обоих)))

Утром 0,5 литра 1% кефира и до вечера свободен. Никаких вкусняшек и перекусов до самого вечера. На ночь неполный стакан корма.

Бегать он сам не хотел,да и не мог. Пришлось мне увеличивать свой темп ходьбы и  протяженность маршрута. Когда ушли первые 2 лишних килограмма из 8,дело пошло проще. Ему стало немного легче и он уже сам начал потихонечку бегать Так вот и похудели не спеша! Сейчас я строго слежу за их весом и при малейшем намеке на излишки на боках - утром снова только кефир)

 

 

Марина, активность не снизилась. В мяч играем каждый вечер. Носится как угорелая. Вот я и перешла на магнуссон лайт. В проплан много жирности. И конечно вкусняху каждый день . С утра и вечером.

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина только во мне. Со стола даю и вкусняху даю. Как себя отучить? ((((

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется когда она от корма отказывается что моя зайка голодная и я ей сую сую ((

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

38 кг (( мне жалко не кормить ее.. Она иногда сама не ест корм. Так я ее с руки кормлю или вкусняшки даю. Не могу себя контролировпть.ей и со стола перепадает

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Нееее, ну что значит жалко? Если это во вред собаке идет.

А вообще, мы идем у них на поводу. У меня муж не может смотреть на эти несчастные голодные моськи. Когда садиться завтракать, около него все трое в линеечку садятся и смотрят ...Он не может на это смотреть и всегда их угощает, и они снова  и снова идут к нему. Ко мне никто не подходит, потому как абсолютно бесполезно. Я просто на них не обращаю внимания. Очень редко когда Алисе дам что то,  и то по  настроению.А так- все свободны!

Она весила 30,950 в январе. Сейчас думаю похудели, т.к бока почти пропали.

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мне кажется,что полностью голодные дни не полезно совсем,да и толку будет не много. Зверь должен спать сытым!

 

 

А мне наоборот в клинике говорили, что денек абсолютно не повредит. т.к это все таки зверь, а у них не всегда удача на охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, активность не снизилась. В мяч играем каждый вечер. Носится как угорелая. Вот я и перешла на магнуссон лайт. В проплан много жирности. И конечно вкусняху каждый день . С утра и вечером.

Так дело то не в Дженни,а в тебе :default_nono: Возьми себя в руки и никаких вкуснях не давай! Поставила миску с кормом на 15 минут - не съела,убирай! 

И Дженни ведь не щенок уже,у тебя должен выработаться иммунитет на голодный просящий взгляд :default_lol: 

Долой хандру и депрессию! Вы с Дженькой молодые и красивые! И нечего стресс заедать))) думаешь твою хандру собачка заест? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, активность не снизилась. В мяч играем каждый вечер. Носится как угорелая. Вот я и перешла на магнуссон лайт. В проплан много жирности. И конечно вкусняху каждый день . С утра и вечером.

Так дело то не в Дженни,а в тебе :default_nono: Возьми себя в руки и никаких вкуснях не давай! Поставила миску с кормом на 15 минут - не съела,убирай! 

И Дженни ведь не щенок уже,у тебя должен выработаться иммунитет на голодный просящий взгляд :default_lol: 

Долой хандру и депрессию! Вы с Дженькой молодые и красивые! И нечего стресс заедать))) думаешь твою хандру собачка заест? :default_lol:

Да в том то и дело что я ей всегда давала. Но сейчас не скидывает вес. Ден на меня ругается а мне ее жалко

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...