Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Шоколадный лабрадор Изюм появился у меня два дня назад. От него просто отказались. Парень замечательный! Добряк, ласковый, умничка. Примерно 3,5 годика. Документы еще не видела, но бывшие хозяева обещали найти и привезти. Сказали, что родословная хорошая, и что-то еще про американские корни. У себя оставить не могу. Только временно. Помогите нам, а? :helpsmilie:

post-37966-0-03307100-1409760041_thumb.j

post-37966-0-77705500-1409760054_thumb.j

post-37966-0-75235700-1409760088_thumb.j

post-37966-0-53204300-1409760096_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красивый... но когти орлиные... ужс :dntknw:

Про когти мы с Леной уже поговорили, пойдут в клинику стричь.

Лена спасибо, что открыли темку. Парня могут держать да пристройства.

Ручки буду отбирать я. Прошу помогите с пиаром!

История у парня неприятная, его оставили в квартире которую продали. Ну Лена лучше напишет как оно было.

Лена фотки можно грузить через радикал.ру грузим фотку потом выбираем вторую ссылку картинка в тексте и вставляем ссылку сюда. После отправки сообщения ссылка будет отображаться фотографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добро пожаловать!найдем парню лучшую семью.пиар с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добро пожаловать!найдем парню лучшую семью.пиар с меня.

Спасибо друх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добро пожаловать!найдем парню лучшую семью.пиар с меня.

Если нужно пофоткать - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно пофоткать - пишите.

Спасибо.тока мальчиша в области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.тока мальчиша в области

Мы поедем через Балашиху утром в субботу, но скорее всего будем торопиться, и в воскресенье вечером обратно. Если на обратном пути будет время - можем сделать крюк и поснимать. Но это, к сожалению, вряд ли(

Если ждет - в следующие выходные сможем точно и без спешки.

Если мальчишке что-то передать надо - мы тоже можем, уж крюк в 15 минут нам точно не в напряг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

................. Документы еще не видела, но бывшие хозяева обещали найти и привезти..........................

Не забудьте взять "отказную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, да у вас тут настоящее братство! (Или сестринство?) :good:

Спасибо всем вам!

Про когти - сделаем. Фоты - можно, когда удобно. Дома почти всегда кто-нибудь есть. Девочки, и за пиар спасибище! И вообще... Как здоровско, что вы есть!

Не забудьте взять "отказную".

Да, спасибо, я знаю!

Клеймо у него есть?

Клеймо на ушке: MUB***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка и Изюм, посмотрите личку, я Вам там сообщение написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы с Вами позавчера вконтакте списывались, но Вы мне так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм сидел в закрытой квартире, в ней же и справлял нужды. с ним не гуляли, о большем и не говорю, так было не день, и не 2. хозяйка приходила и убирала за ним, это легче,чем вывести. ел все,что давали, всякие остатки со стола, хлеб и прочее-сколько-неизвестно:sorry:

считаем уместным сдать мальчику кровушку и сделать узи, чтобы было понимание,что да как.

корм ему Елена пока купила Хилс на пробу, пойдет или нет, если все ок, останется на нем.

так что мальчику предстоит поход в клинику, осмотр, сдача анализов, стрижка коготков орлиных.

в скором будущем будем просить у форума финансовой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Я влюбилась в Изюмчика посмотрев только фотографии. Вчера на сайте из рук в руки прочитала объявление. Сегодня позвонила и пообщалась с Татьяной. Моя семья готова его забрать (если конечно все получится). Мы готовы пройти все процедуры по "усыновлению"!!! У меня три взрослых сына. Будет четвертый - Изюмчик. Мы ждем встречи с ним. Семья Жаровых - Витя Саша Олег и Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Я влюбилась в Изюмчика посмотрев только фотографии. Вчера на сайте из рук в руки прочитала объявление. Сегодня позвонила и пообщалась с Татьяной. Моя семья готова его забрать (если конечно все получится). Мы готовы пройти все процедуры по "усыновлению"!!! У меня три взрослых сына. Будет четвертый - Изюмчик. Мы ждем встречи с ним. Семья Жаровых - Витя Саша Олег и Я.

Заполните, пожалуйста, анкету: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со Светланой пообщалась вчера и Таня Таф и я, анкету заполнять никому не нужно. все моменты уже выяснены. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня плохо как-то Изюмчик встал на ноги и плохо шел, понеслась Елена с ним к врачу, выяснилось,что это от долгого недвигания и сейчас от нагрузок (все-таки ходит мальчик и много),вроде бы как не криминально, но бдим:gleam:

мальчишке подстригли коготочки, сделали осмотр, сдали клинический + биохимический анализы крови (в биохимии,скорее всего, будут отклонения, связанные с питанием), сделали узи брюшной полости и мочеполовой системы.

по узи у нас все гуд:good:, кровь будет завтра.

потрачено в клинике 2970 рублей, чеки будут завтра!

прошу форумчан помочь мальчишке денежкой!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня плохо как-то Изюмчик встал на ноги и плохо шел, понеслась Елена с ним к врачу, выяснилось,что это от долгого недвигания и сейчас от нагрузок (все-таки ходит мальчик и много),вроде бы как не криминально, но бдим:gleam:

мальчишке подстригли коготочки, сделали осмотр, сдали клинический + биохимический анализы крови (в биохимии,скорее всего, будут отклонения, связанные с питанием), сделали узи брюшной полости и мочеполовой системы.

по узи у нас все гуд:good:, кровь будет завтра.

потрачено в клинике 2970 рублей, чеки будут завтра!

прошу форумчан помочь мальчишке денежкой!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Добрый вечер!

Я могу оплатить все расходы. Только как это сделать? С Леной и Изюмом буду встречаться в воскресение. Надеюсь что все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef3b7788b1b0.jpg

Добрый вечер! Первое свидание состоялось. Изумительный мальчик!! Не даром Изюм!!!!

48e4a822af8e.jpg

Хочется поскорей забрать "малыша". Просто маленький слоненок!!!!

Фото с телефона. Маленькое получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биохимия:

глюкоза 3,17 (норма 4.11-7.95) -чуть занижено, не критично

мочевина 3,9 (норма 2.5-9.6) - все ок

креатенин 115 (норма 44-159) все ок

фосфор 1,78 (норма 0.81-2.20) все ок

кальций 2,60 (норма 1.98-3.00) все ок

белок 73 (норма 52-82) все ок

альбумин 33 (норма 23-40) все ок

глобулин 40 (норма 25-45) все ок

щелочная фосфатаза 169 (норма 23-212) все ок

билирубин 2 (норма 0-15) все ок

холестерин 5,39 (норма 2.84-8.26) все ок

амилаза 749 (норма 500-1500) все ок

АСТ- 25 (норма 0-50) все ок

завышенные показатели:

АЛТ 292 (норма 10-100)

гамма-глутамилтранспептидаза- 16 (норма 0-7)

биохимический анализ крови

1dtal.jpg

узи

ZMvKm.jpg

gj7Fb.jpg

u8msf.jpg

0OPf3.jpg

еще должен быть клинический анализ крови+проба из ушек, сдано на ушного клеща, так как уши были просто.... (без комментариев).

всего в клинике потрачено 3083 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...