Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

А мамкиных шедевров не хотите :blush2: !? Я открыла тему с одежкой....

хотим. жду ответа в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мамкиных шедевров не хотите :blush2: !? Я открыла тему с одежкой....

Очень хотим! Мало того, очень надо! Девченки мои пообносились. А еще, а еще.... короче позже.

А еще, не хотите ли вы сказать, что это Изин диванчик? :dribble: Мне нельзя такие вещи показывать. :Jumpy: Меня муж из дома вы гонит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим! Мало того, очень надо! Девченки мои пообносились. А еще, а еще.... короче позже.

А еще, не хотите ли вы сказать, что это Изин диванчик? :dribble: Мне нельзя такие вещи показывать. :Jumpy: Меня муж из дома вы гонит. :doh:

Днем Изика, ночью мамин. Вот такое деление территории!!!

Друзья обстановочку дома перед Новым годом меняли. Вот нам и привалило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! А то я подумала это Изин лежак. Фу....х! Отлегло.

Так будем на пенсию на дачу съезжать - станет полностью его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот обещанная третья часть концерта по заявкам наших постоянных слушателей!!!

[media]http://youtu.be/HChUhGdNnQY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанная третья часть концерта по заявкам наших постоянных слушателей!!!

[media]http://youtu.be/HChUhGdNnQY

Боже,какая прелесть! певун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ!!!!!! Завтра едем на дачу!!!! Вот там мы напоем Вам!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад, особенно с игрухой- можно давать концерты

Спасибо, настроение подняли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмчик золотко! Просто поставленная оперная партия! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравление с женским днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скажите, пожалуйста!! У моего дитя начинает съезжать крыша. Вот уже третий день Изик просто наглым образом ТРЕБУЕТ к себе постоянного внимания. С ним играют, гуляют, балуют вкусняшками и игрушками, а ему все мало. Раньше было достаточно указать на место и он спокойно уходил. Сейчас он меня даже в туалет не отпускает. Это что собачий АВИТАМИНОЗ????? Постоянно просится к кому-нибудь из домашних. Какой-то напряженный (но не могу сказать что нервничает). Готов человека вылизывать с ног до головы только чтоб посмотрели ему в глаза. А в идеале вся семья должна сидеть в месте рядом и заниматься, исключительно, его королевской персоной. ЧТО ЭТО!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скажите, пожалуйста!! У моего дитя начинает съезжать крыша. Вот уже третий день Изик просто наглым образом ТРЕБУЕТ к себе постоянного внимания. С ним играют, гуляют, балуют вкусняшками и игрушками, а ему все мало. Раньше было достаточно указать на место и он спокойно уходил. Сейчас он меня даже в туалет не отпускает. Это что собачий АВИТАМИНОЗ????? Постоянно просится к кому-нибудь из домашних. Какой-то напряженный (но не могу сказать что нервничает). Готов человека вылизывать с ног до головы только чтоб посмотрели ему в глаза. А в идеале вся семья должна сидеть в месте рядом и заниматься, исключительно, его королевской персоной. ЧТО ЭТО!!!!! :dntknw:

это баловство со стороны мамы) и наглая шоколадная попа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сук течных у вас поблизости или на вашем выгуле нет? Перевозбуждение от этого тоже может так проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сук течных у вас поблизости или на вашем выгуле нет? Перевозбуждение от этого тоже может так проявляться.

Да, вроде, нет. Раньше, когда были, он не так реагировал. Сейчас такое впечатление, что он боится остаться без нас. Вдруг выгонят....... Мне так кажется....

это весна...

Ну вот и я так подумала...... Но нет никаких попыток "полюбиться-пожениться". Просто ВНИМАНИЯ нам надо. Не больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм, ну а от кого еще ему любви требовать, как не от вас))) можно усилить тренировки, чтоб таркашки в его башке отвлеклись чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм, ну а от кого еще ему любви требовать, как не от вас))) можно усилить тренировки, чтоб таркашки в его башке отвлеклись чуток.

И об этом тоже думали, но времени ближайшие 2 недели на усиленные занятия нет. Будем дома уматывать пением :lol2: Пока соседи не отправят нас в психушку. В ноты уже попадать начал. Прогресс. Так чтоб сам чем-то занялся не получается. Играть любит только с пищалками. Игрушки с вкусняшками раздирает в клочья через пару часов. Другие вообще не признает. Надо в выходные в лес часов на пять сгонять. Может там перебесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...