Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо всем не равнодушным. Наш куратор подсказал куда обратиться. Спасибо за помощь!!!!

Меня в этой ситуации шокировала реакция врача. Я не понимаю как может работать врач с таким отношением к своим обязанностям. Если его пациент всего лишь собака - это не дает ему права так относиться к лечению пациента!!!!

Короче, я не одна такая. Понимаю, что ситуации бывают и страшнее. По этому обсуждать бессмысленно.

Еще раз СПАСИБО откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ой как мы давно сюда не заходили......

 

У нас все хорошо. У нас переезд, а у Изика не большой шок плавно переходящий в замешательство. Первое время наблюдая за процессом сбора вещей ребенок паниковал. Сейчас начал успокаиваться... Наверное это действие у ребенка ассоциируется с бедой.  А главную вещь в доме он держит всегда при себе.

564dc9cf10013_2015-11-1915-58-03.JPG.84f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну наконец-то у нас интернет работает....

Вот наши новости....

 

КУДА МЕНЯ ВЕЗУТ??????

56670506ed20c_2015-11-2111-49-15.JPG.b53

 

 

С гордостью охраняю вещи. Носите, мальчики, носите пешком на 15 этаж!

566705276bd6f_2015-11-2112-47-16.JPG.bff

Радость в глазах. Есть где по бегать! ПРОСТОООООР.

5667050837a67_2015-11-2113-56-30-.JPG.c7

Все умаялся..... Я спать.

566705097ef5e_2015-11-2414-40-12-.JPG.aa

Попел песни и уснул. Z3o3V51TJoE.jpg.c55f2c1b2dcd66623e47bfdc

 

Будем записывать новый концерт на новом месте.... Посвященный Новому Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет.и куда вы теперь перебрались ? или все еще в мытищах? эт я так на будущие :default_naughty:

 

Изя,просто красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке прям реальная паника в глазах... эх, Зюма, забудь ты наконец прошлую жизнь, вон мама Света у тебя какая супер-Мама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля87 сказал:

Свет.и куда вы теперь перебрались ? или все еще в мытищах? эт я так на будущие :default_naughty:

 

Изя,просто красавец.

Так же в Мытищах. Просто другой район. Найти на сложно.

Приезжайте... Всех ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

на первой фотке прям реальная паника в глазах... эх, Зюма, забудь ты наконец прошлую жизнь, вон мама Света у тебя какая супер-Мама!!!

Оль! Паника - это в машине у матери на коленях.  А, вообще, в течении всего этого действия (начиная с самого начала сбора вещей) была реальная ИСТЕРИКА. Мне из дома с сумкой в руках нельзя было выйти. Визжал так что на улице было слышно, а окна у нас на другую сторону от подъезда выходили.

 

P.S. Оленька! Меня с диванчика по тихому выселяют... Ты заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не по тихому, а очень даже по громкому - весело, местами бодро и главное с песнями)))) Все - таки не одни мы такие певучие, предлагаю дуэт к новому году создать - Изик и Ройчик  исполняют, к примеру, "7:40"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Это называется не по тихому, а очень даже по громкому - весело, местами бодро и главное с песнями)))) Все - таки не одни мы такие певучие, предлагаю дуэт к новому году создать - Изик и Ройчик  исполняют, к примеру, "7:40"

Легко!!!!!! У нас там где то и подтанцовка была!!!!! Надо собрать весь коллектив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Изюм сказал:

Ну наконец-то у нас интернет работает....

Вот наши новости....

 

КУДА МЕНЯ ВЕЗУТ??????

56670506ed20c_2015-11-2111-49-15.JPG.b53

 

 

С гордостью охраняю вещи. Носите, мальчики, носите пешком на 15 этаж!

566705276bd6f_2015-11-2112-47-16.JPG.bff

Радость в глазах. Есть где по бегать! ПРОСТОООООР.

5667050837a67_2015-11-2113-56-30-.JPG.c7

Все умаялся..... Я спать.

566705097ef5e_2015-11-2414-40-12-.JPG.aa

Попел песни и уснул. Z3o3V51TJoE.jpg.c55f2c1b2dcd66623e47bfdc

 

Будем записывать новый концерт на новом месте.... Посвященный Новому Году!!!

Изюмчик у тебя Светочка ну просто герой , переезд , охрана вещей , радость , песни :default_clap_1:все успел сыночек !!!!!! Обезательно приеду к вам на концерт посвещенный новому году :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изюм сказал:

Легко!!!!!! У нас там где то и подтанцовка была!!!!! Надо собрать весь коллектив!!!

Подтанцовка готова!!! Две блондинки, как обещано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Подтанцовка готова!!! Две блондинки как обещано!

Ой , ну и мои четыре тогда тоже станцуют с вами :default_clap_1:и спаниели я тоже думаю согласятся :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Ой , ну и мои четыре тогда тоже станцуют с вами :default_clap_1:и спаниели я тоже думаю согласятся :default_happydance:

 

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Ой , ну и мои четыре тогда тоже станцуют с вами :default_clap_1:и спаниели я тоже думаю согласятся :default_happydance:

 

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Ой , ну и мои четыре тогда тоже станцуют с вами :default_clap_1:и спаниели я тоже думаю согласятся :default_happydance:

Ну так может как только зимушка до нас дойдёт репетицию организуем?:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

 

 

Ну так может как только зимушка до нас дойдёт репетицию организуем?:default_happydance:

Изюм будет счастлив когда такааааая делегация к нему приедет :default_Jumpy:Да репетиция нужна , встреча с Изюмом обезательно нужно отрепетировать :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Изюм сказал:

P.S. Оленька! Меня с диванчика по тихому выселяют... Ты заметила?

Светик, не хотела тебя расстраивать, но в свое время диванчик покупался для собачек)) так шта...))))

забыла сказать, что в итоге собачки выбрали другой диванчик и этот у них был не в фаворе.. потому что я на не сидела и не спала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте все!!! Квартира большая теперь. Поместимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша блонда пока тока замуж готова... не будем рисковать пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в доме еще ведутся ремонтные работы (новостойка). МОЖНО РЕПЕТИРОВАТЬ ДОЛГО И ГРОМКО.  :default_happydance: :default_clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Светик, не хотела тебя расстраивать, но в свое время диванчик покупался для собачек)) так шта...))))

забыла сказать, что в итоге собачки выбрали другой диванчик и этот у них был не в фаворе.. потому что я на не сидела и не спала)) 

А у меня с Изей все лежачие места общего пользования. Где полежала или посидела мама там значит и ребенку можно. Место охраняет или греет для мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь этот ансамбль и новостройку сровняет с землей, особенно если с хозяевами:default_lol_2:. Может возле новостройки лесок рядом имеется, где мангальчик для хозяев поместиться и площадка для репетиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... лесок не лесок, но полянка имеется.  Хотя можно и до леса добрести..... Есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, SVOR сказал:

..... особенно если с хозяевами:default_lol_2:............

 

УУУУУУУХХ!!!!!!!!!:default_roflmao::default_happydance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью сквозь сон слышу рядом на подушке МУЖСКОЙ храп. Понимаю что засыпала, вроде, одна.:default_meeting: И мужика в доме не было уже много лет. Мысль: ДЕД МОРОЗ ПОДКИНУЛ ПОДАРОЧЕК ПО НОВЫЙ ГОД!!!!!:default_lol: Не уж то счастье привалило!!!! Опять обманул Дед Мороз.......

 

Да, привалило СЧАСТИЕ по имени ИЗЯ!!! 

566d82f16aa98_2015-12-1301-27-09.JPG.9b9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас в новом доме с головой стряслось. Собака совсем другая стала. Стоит в ванной зажечь свет или, ни дай бог, воду открыть!!!!!  Не... вы не подумайте что пить хоцца..... Мы баню требуем. А с улицы как только все с него снимаешь - так сразу носом дверь в ванну открывает и уже там. ВОТ ОН Я!!!!!

IMG_20151213_204932.jpg.d0c18715eaf754d0IMG_20151213_205041.jpg.707e046768fb30e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...