Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Юля87 сказал:

Пожалела мальчика? 

 

Кошелек пока не позволяет!!! 

Ну... и.... жалко. Дома то все в порядке. Золотой мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Петровна32 сказал:

Изюм частями сползает с дивана))). Наверно так им по приколу!:default_lol_2:

Нееее не сползает.. Стоит и дремлет!! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы освоили новую команду: КУРИТЬ. Это значит идем на балкон у лифта и контролируем все процессы во дворе....

Наблюдательный пункт.DSCF0393.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброй ночи!            

 Что бы не писать второй раз я продублирую сообщение из раздела "Знакомства" от 21 сентября.

 

 ..............................Что-то не получается у нас сюда заходить по чаще..... Но сейчас у нас два повода. Начну с плохого!!!!

 

  У Изи опять обострилась аллергия. За два года мы пробовали разное питание, но всегда один итог......

Сегодня мы посетили клинику Оберег. Были на приеме у дерматолога Гришиной Л.В. Диагнозы: наружный отит (подозрение на серную пробку ПНСП) и пододерматит.  Брали мазок - нашли кучу всякой гадости... Лечение назначено. Через 2 недели снова пойдем к Лидии Валерьевне. Что порадовало, так это что биохимический анализ крови в норме. Очень боялась чтоб не "выстрелила" наша печень. С этой проблемой он пришел ко мне вначале, вроде вылечили. По крайней мере за то время что Изя со мной эта беда больше не появлялась. Анализы мы сдаем раз в год.

За два года мы пытались есть ХД (сначала курицу, потом ягненка) По весне попробовали Магнусон.......... Сейчас подобрали беззерновой монопротеиновый Баркинс (картофель+лосось). Дороговато для нашего бюджета, но выхода нет!! Будем есть его, если хорошо пойдет. ВОТ!!

 

НУ ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ!!!  УРАААААА!!!!! :default_happydance::default_happydance::default_happydance:    Мы нашли нашего заводчика! Теперь мы знаем свою родословную!! Изя совсем не еврейский мальчик, а вполне благородный HANT FOREVA IKAR. Когда я увидела фото мамы, то сразу ощутила себя извергом!!! Мы почти 2 года боролись с его лишним весом... АГА!!!   Вы маму не видели. По сравнению с ней Изя маленький котенок.. А я то ......диета-диета..... прям стыдно перед дитем стало!! ...................................................

,                                        Зеленая ленточка     ЗДЕСЬ ИЗЯ МАЛЕНЬКИЙ!

 

ZMoG9kWqNpM.jpg

 

 

Сегодня наши радостные новости продолжились!!!!  

  Заводчик передал нам ВАЖНЫЙ  документ. Мы решили этим документом поставить точку в нашем нахождении в этом разделе. Мы окончательно переезжаем в раздел "ЗНАКОМСТВА"  так как потеряшками мы теперь не являемся. Изюмушка самый любимый член семьи теперь ХОЗЯЙСКАЯ собака.:default_clap_1:

   ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО!!!! 

Мы благодарны ВСЕМ:  КУРАТОРАМ, друзьям, всем кто переживал за нас, сочувствовал, поддерживал советом и радовался за нас!!!!!:default_buket1: Мы всех вас любим и ждем в гости в новом разделе................

 

J3lqnrytmNo.jpg

(Фото черно-белое и адреса я на фото стерла.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у Изи скоро Днюшка) ставь срочно линейку возраста)))

Оль, привет! Пробовала как то... не получилось. Разбираться пока некогда. Найду время - обязательно сделаю..  С телефона не получается (когда на работе) а дома некогда... все за машинкой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюм сказал:

Оль, привет! Пробовала как то... не получилось. Разбираться пока некогда. Найду время - обязательно сделаю..  С телефона не получается (когда на работе) а дома некогда... все за машинкой......

ой я сама пока разобралась, как это делается... точнее, я и не разобралась, мне тупо нарисовал кто-то инструкцию со стрелочками, еще на старом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...