Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Это ж замечательно) Дашка например после прогулки первым делом миски свои проверяет, а потом уже ноги мыть ( ну и полы за одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vishva сказал:

Это ж замечательно) Дашка например после прогулки первым делом миски свои проверяет, а потом уже ноги мыть ( ну и полы за одно)

Мы до сих пор от Дашуни под впечатлением. Влюбился парень!!!! Плачет по вечерам, девчонку вспоминает!!!

 

Какие там миски..... Мы только сегодня днем поели нормально. ДАААШААА!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изюм сказал:

Мы до сих пор от Дашуни под впечатлением. Влюбился парень!!!! Плачет по вечерам, девчонку вспоминает!!!

 

Какие там миски..... Мы только сегодня днем поели нормально. ДАААШААА!!!!!:default_buket2:

Ахаха)))) вот оно как!  Сердцеедка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и балуете вы нас тетя Света (Светлана и Ника).... Спасибо большое!!!!

 

А что там вкусненького тетя Света прислала? Ну дай,маааам!!!!!!!

9kK50CEZKJc.jpg.54c649cddbde74957000cd11

 

Игрушкииииии............. ПИЩАЛКА......УРА!!!!!!   Не отдам!!! Все мое!!!!! Мне подарили!!!!!:default_happydance::default_Jumpy::default_thanks:

2cj6QBkohRE.jpg

DWM2eSZdWvU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_H7JzUIul-o.jpg.7d4857c1db28e805e9aaef99

А у нас снежинки во лбу светятся!!!!

(намордник - чтоб всякую фигню не подбирал. обратила внимание на куски хлеба разбросанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мы корзину на свою харю подобрать не можем. Единственное что налезло. Не...ну есть конечно, кожанные огромные, но у нас там башка влезает вместе с ушами.

Будем искать с "перламутровыми пуговками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались..... что-то не вышло. Может не тем "концом" надевали... но то в глаза лезет, то еще чего-нибудь не так. Не нравится ни мне ,ни тем более Изюму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCF0212.JPG.5cb8cb0266076119acd15746c3bDSCF0205.JPG.8fb93e35e23351ac764f54ac135

К Новому Году готов!!!

но все равно пока еще грустно.....   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сходили  сделали "маникюр-педикюр". И прививку..... К Новому году готов!

Теперь будем морально готовиться к ........  короче, пока на праздники мы еще позвеним "бубенцами", а потом все ликвидируем.

Сколько эта процедура должна стоить? Наши "айболиты" нам сказали около 8тр. Учитывая вес. Ну это все вместе - все расходники и вывод из наркоза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изюм сказал:

Мы сегодня сходили  сделали "маникюр-педикюр". И прививку..... К Новому году готов!

Теперь будем морально готовиться к ........  короче, пока на праздники мы еще позвеним "бубенцами", а потом все ликвидируем.

Сколько эта процедура должна стоить? Наши "айболиты" нам сказали около 8тр. Учитывая вес. Ну это все вместе - все расходники и вывод из наркоза...

 

А вдруг голос пропадёт? А как же акапельное пение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

А чей-та вам шоколадные бубенцы помешали?)))

Танюш!!! У нас от "спермотаксикоза" крышу рвет со страшной силой...

Пока он один то вел себя замечательно. Только на горизонте начинает что-то двигаться - ВСЕ собаки нет. Превращается в "террориста". На улице мы ничего не видим и не слышим. Только метки.... Носом в землю мы гуляли с самого первого дня. А теперь и дома все чаще пытается на что-то или кого-то залесть...

Кто был у нас в гостях знает его методы знакомства. Причем это стало доходить до истеричного состояния...

На улице ни на игры, ни на вкусняшки, ни на что не реагирует!!! Единственное, это он держит меня в поле зрения. Чтоб не ушла!! Страх быть брошенным, все-таки, сильнее. Пытались заниматься - результата почти нет. Ну по крайней мере в этом направлении.... Ну не бить же его?!

А вообще, он умничка!!! Замечательная ДОМАШНЯЯ собака. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, SVOR сказал:

А вдруг голос пропадёт? А как же акапельное пение?

НЕЕЕЕ!!! Только на пользу пойдет!!!!:default_good:Голос будет золотой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изюм сказал:

 

Jm56MkpwX9U.jpg

Тетя Света!!!! Ну когда же ты приедешь? Я твою посылочку охраняю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Данюшка и Танюшка сказал:

мммммм, какая сладкая мордашка!!! прям зацеловала бы))))

Мама Таня!!! Приезжай, поцелуешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я у мамки капусту спер!!!!!

56a7fd26031f6_2016-01-0914-46-07.JPG.944

 

А еще у нас полный дом лабрадоров. Палевые и черные. Вроде все мальчишки. А шоколадный я ОДИН!!!  Все соседи слюньками захлебываюстя.:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Ну вот точно ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изюм сказал:

А я у мамки капусту спер!!!!!

56a7fd26031f6_2016-01-0914-46-07.JPG.944

 

А еще у нас полный дом лабрадоров. Палевые и черные. Вроде все мальчишки. А шоколадный я ОДИН!!!  Все соседи слюньками захлебываюстя.:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Ну вот точно ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ.

У нас тоже с шоколадом тяжко. Одни палевые и черные на районе))) Супермачо привет! Прям вот мечтаю его потискать, такой он весь няшный :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2016в03:15, Vishva сказал:

У нас тоже с шоколадом тяжко. Одни палевые и черные на районе))) Супермачо привет! Прям вот мечтаю его потискать, такой он весь няшный :default_nyam:

Так давай в гости!!!! Только без невесты :default_lol_2:.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на раёне вообще лабров нет)) я, во всяком случае, ни одного не встретила еще) видела парочку голденов. а так - бигли, уиппеты, мопсы, дворняги в основном. вообще всяких гончаво-легавых много - веймары, выжлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...