Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Муж слушал слушал и сказал: "Он ведь не просто так, он о чем-то поет. Очень душевно".doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенады.... Весна же!

На праздники на дачу поедем. Потом расскажем как отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только следите за клещами!

Мы обработались.... и спрей захватим. Это у нас не страшно.

Страшнее змеи! Все думаю....Может сыворотку купить? До ближайшей более-менее путной ветеринарки 180 км (в Тверь). КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстенный канат вдоль периметра участка положить. Так палаточные лагеря от змей защищают вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от гадюк посыпаем периметр участка горчичным порошком. И да, купите обязательно сыворотку, пусть лежит в холодильнике. И перевозить ее надо в холоде.

Песня очень душевная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от гадюк посыпаем периметр участка горчичным порошком. И да, купите обязательно сыворотку, пусть лежит в холодильнике. И перевозить ее надо в холоде.

Песня очень душевная)))

А где ее купить?

Толстенный канат вдоль периметра участка положить. Так палаточные лагеря от змей защищают вроде.

Его же местные сопрут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же местные сопрут!!!!!!

А если прибить?))) Не я серьезно - вбить в него штырьки как у палаток туристических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее покупала в аптеке ИФК. Заказывала со склада, т.к. из-за "непопулярности" эту сыворотку не держат в аптеке. В прошлом году она стоила в районе 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прибить?))) Не я серьезно - вбить в него штырьки как у палаток туристических.

Можно попробовать, но..... ОЙ БОЮСЬ все равно сопрут.

Я ее покупала в аптеке ИФК. Заказывала со склада, т.к. из-за "непопулярности" эту сыворотку не держат в аптеке. В прошлом году она стоила в районе 500 р.

То есть, можно заказать в любой аптеке. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт любой сомневаюсь. Вы в интернете вбейте, где ближайшая к вам аптека с сывороткой. Мне единственную выдал в районе, это ИФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МАТЬ НЕ КОРМИТ!!!! Травкой приходится питаться!!!1445b0403019.jpg73b630991d3b.jpg

Это моя ЛАБРОУТКА.

21a6acf4a2e3.jpgd458d2893fb6.jpgd14426e03d03.jpg

Все! Устал! Домой не пойду. Неси на ручках!!!

a9cd1f7ca48b.jpgd137c07a6cf9.jpg

ДОПОЛЗ ДО ДОМА! Все!! Сегодня больше не гуляю. Сил нет.9703f5a62425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же абсолютный слух! И чувство ритма :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ржака. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы сюда не заходили....

Новостей пока нет, но ждемсс...

Сегодня опять сдали биохимию и до кучи мазок на микоплазмоз. За ответами в субботу пойдем.

Причина..... Наверное наш любимый ХЕППИ ДОГ. С изменением упаковки что-то поменялось и в содержании.

Ухи чешем (горячие но не красные) лапы лижем (даже прикусываем и плачем). Иногда оч тяжко дышим. Но может летом жарко.

Как обычно все пытаемся худеть. ПЫТАЕМСЯ здесь ключевое слово, потому что с переменным успехом.

Ну а в остальном все хорошо. Мальчик добрый, красивый и ЛЮБИМЫЙ.

Купили красивый ошейник. Вот такие мы красавцы!!!

25372a71de91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я даже растерялась......

Биохимия в норме. Микоплазмоз положительно!!!! Врача нашего пока нет. А та что была на приеме по моему вообще неадекват!!!! " 2 курса разных антибиотиков. МИКРОФЛОРУ УБЬЕТЕ. Но ничего что убьете - это нормально!!!!!!"

Это как? Как на это реагировать? :aggressive:

У нас есть врачи на форуме? Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи-то есть, но правилами запрещено давать инструкции по лечению. вам бы, конечно, к нормальному доктору, микоплазмоз лечится успешно. ну и не контактировать с другими собаками, заразная зараза эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...