Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Где Изюмчик территориально?? могу пофотографировать на каких-нибудь выходных, если потребуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Изюмчик территориально?? могу пофотографировать на каких-нибудь выходных, если потребуется!

спасибо большое, пока в фоточках нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клиническому анализу крови у Изюмчика все в норме,есть небольшие следующие отклонения:

эритроциты 4,99 ниже нормы (5.5 - 8.5)

палочкоядерные нейрофилы 5 (норма 0-3)

в мазке по ушкам выявлено:

ПУР кокки ++

molossezia +++

ЛУР molossezia ++

коки единичные

прописан для ушек Суролан.

долг Изюма в 100%-ном объеме закрыла Светлана Жарова, за что огромное спасибо!:thumbup: от Елены (Ленка и Изюм) шоколадику достался корм (помимо съеденного Хилса) Хэппи дог, спасибо большое:clap_1:.кушает он его не плохо.

а так у Изюма все так ,как надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам анализов и имеющихся отклонений шокомальчику назначено: мексидол по 1 таблетке 3 раза в день 3 недели, рибоксин по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели,гептрал по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели.после курса спустя месяц пересдать анализы крови и посмотреть показатели.корм менять не нужно,можно есть хэппи дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изюм живет в новой семье, все у него замечательно, его любят и обожают!

надеюсь,все будет так и дальше, и шокомальчик будет зацулован!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости! Счастья и здоровья Изюмчику и его семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова мы ломаем стереотипы-собака на диване -это плохо. позже выложу фоточки,подтверждающие вот это самое плохо)))) Изюма пропил курс лекарств, которые нужно было пропить. Светлана его проглистогонит и поведет на прививку. поведение хорошее, команды мы знаем, гуляем на поводке уже получше, дома идеал, есть некоторые нюансы, ну а у кого их нет, Изю любят, тоже зацулованная собака))) хорошо,что теперь у него все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Мы готовы хвастаться!!!У нас все хорошо!!! Замечательный ребенок. Самый умный самый красивый самый ЛЮБИМЫЙ!!!!!! Как любой ребенок - не много не послушный (на улице). Дома просто красавец!!!

7a73529355a3.jpg

первое знакомство

9d454cceb3ba.jpg

0cabc9267a74.jpg

bcac991132a4.jpg

69b3c865659a.jpg

семейный просмотр кино

479c44e73a12.jpg

чуть позже продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!!!

бАННЫЙ ДЕНЬ.

2246e5fbb6e3.jpg

МОЙ ЛЮБИМЧИК!!!!!

eea626dd3b7f.jpg

ДОМАШНЕЕ БЕСИЛОВО

538f9d6bde50.jpg

6ff9db73906d.jpg

e10d8a438e98.jpg

bb9f4dd6989b.jpg

67261eb2f267.jpg

0148b460ea90.jpg

f90163df03ac.jpg

f202b3c7ca2b.jpg

Спасибо за хорошие новости! Счастья и здоровья Изюмчику и его семье! :thumbup:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмка сладкий! Улыбается)))) СВетлана,спасибо большое Вам и Вашим мальчикам за его улыбающееся личико!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмка сладкий! Улыбается)))) СВетлана,спасибо большое Вам и Вашим мальчикам за его улыбающееся личико!)))

Изик редко на фотках улыбается. Как видит что берут в руки фотоаппарат сразу становится таким серьезным!!! А когда кто то из нас приходит домой - он скачет как кузнечик. Высоко, при этом отрываясь всеми четырьмя лапами от пола. Я такого никогда не видела.А если учитывать его вес, то кажется что пол провалится. Изик маленький бегемотик.

Яблоки трескает!!!!! Больше чем мы вместе взятые.

Сегодня начнем шить комбез. Будем красивыми гулять. Фото обязательно выложу. После выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выходных не до терпели. Первый комбез готов. Дождевик.

Изик ждал рядом со швейной машинкой!!

8a608ce93085.jpg

9e2718e41516.jpg

вот и готово

e57fbb6dac6f.jpg

Как вы говорите "шилопопый" - на месте не стоит. Позировать не очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Изя-шикарен!

PS. Однако. Комбенизон прекрасный. Вы первый раз шили его? Золотые руки.

Опрометчиво вы его тут выложили, сейчас вас заказами завалим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Изя-шикарен!

PS. Однако. Комбенизон прекрасный. Вы первый раз шили его? Золотые руки.

Опрометчиво вы его тут выложили, сейчас вас заказами завалим))))

Спасибо за комплимент!! :blush2:

Нет не первый!!

Несколько лет назад у меня был свой цех по пошиву одежды для животных. Одевали половину Ярославской, Ивановской и Костромской обл. Заказов я не боюсь. Единственная проблема - сейчас у меня нет соответствующего оборудования. На простой бытовой машине достойного качества не получишь. По этому не занимаюсь заказами, только для себя. А очень жаль!!!!! Мне все равно какая порода и размер собаки. Одеть могу любую. Как говорят "любой каприз за ваши деньги" Не шью только обувь. Принципиально. Баловство это.

Ну надежда в моей голове все равно сидит. Хочется снова этим заняться. Возможно когда-нибудь решусь.

А здесь же на сайте кто-то занимается пошивом, тоже не плохие модельки. Мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Изя-шикарен!

PS. Однако. Комбенизон прекрасный. Вы первый раз шили его? Золотые руки.

Опрометчиво вы его тут выложили, сейчас вас заказами завалим))))

Вы правы!!! :lol2: Желающих будет много... и я одна из первых :blush2:

А здесь же на сайте кто-то занимается пошивом, тоже не плохие модельки. Мне понравилось!!!

А Вы не подскажите ссылочку на пошив комбезов? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный мужик в шикарном костюме :thumbup: вы ошейник снимаете дома? некрасиво на шоколадине вытертая шея смотрится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный мужик в шикарном костюме :thumbup: вы ошейник снимаете дома? некрасиво на шоколадине вытертая шея смотрится. :blush2:

Оля я не снимаю ошейники дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы!!! :lol2: Желающих будет много... и я одна из первых :blush2:

А Вы не подскажите ссылочку на пошив комбезов? :blush2:

В начале форумов. В разделе "зоотовары, зооуслуги, такси....."

шикарный мужик в шикарном костюме :thumbup: вы ошейник снимаете дома? некрасиво на шоколадине вытертая шея смотрится. :blush2:

Нет не снимаем..... :dntknw: Пока не снимаем... Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА.

Мы сегодня с ребятами уезжали по делам на целый день. Утром в 6 часов погуляли и ушли. Вернулиль в 10 вечера. Изик был дома один. Дома все в порядке. Потаскал свои игрушки и лежачок. Больше ничего не тронуто!!!!!! Правда до еды не коснулся и соседи сказали что не громко гавкал. Плакал. Только воду пил. Мы вошли в дом и тут началось!!!!!! БЕСИВО!!!! Всех облизал обнюхал изцеловал. Опять прыгал как кузнечик!!!! Успокоился минут через 15. Поел и пошел гулять. Идеальная домашняя собака!!!!Самый ласковый ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный мужик в шикарном костюме :thumbup: вы ошейник снимаете дома? некрасиво на шоколадине вытертая шея смотрится. :blush2:

добавлю что помимо потертостей бывают и опрелости. поэтому да, кожа должна дышать.

поэтому снимаю всегда, даже на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что помимо потертостей бывают и опрелости. поэтому да, кожа должна дышать.

поэтому снимаю всегда, даже на даче.

Сегодня сняла дома. Есть почти не заметная потертость там где был ошейник от клещей. Его тоже сняли. Не нужен уже ,наверное. :dntknw: Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен уже ,наверное.

нужен еще как. сейчас клещи особенно злые перед спячкой. лучше, конечно, капельки на холку. обработка до стойкого минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен еще как. сейчас клещи особенно злые перед спячкой. лучше, конечно, капельки на холку. обработка до стойкого минуса.

Да Изик обрабатывался сразу как приехал к нам. И капли и ошейник до кучи.

Блин.... Сколько всего нового узнаю. А с вами тут интересно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще обработка каждые 3 недели с марта и до мороза) ошейники и спреи в сезон добавляются в комбинацию. капли надежнее) ну да, не заскучаешь тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...