Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изюм, шоколадный лабрадор, 3.5 года, ДОМА!ОТЧЕТ!


Ленка и Изюм

Рекомендуемые сообщения

Мои на подтанцовке могут умильные рожи корчить, одна сидя в "зайке", другая подпрыгивая на передних лапах.

Представила себе Изю Баскина с нашей "подтанцовкой" :lol2: . Матвиенко с Меладзе слюной захлебнутся :lol2:

:good: :clap_1: :lol2: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У нас анализ крови в порядке!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Клинический - идеально!!!!!! Биохимия не много понижена глюкоза и ALP(щелочь). Не критично. Рекомендовано попить "здоровые почки". Сканы или фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65663b258de7.jpg

6d43ca35b067.jpg

можно в гастрольный тур собираться! :thumbup:

ДА!!! Красавец мужчина в полном расцвете сил может себе это позволить!!!! В нас веса не много (кг 15). Все остальное ШАРМ и ОБАЯНИЕ!!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кг?? вы серьезно??? это же истощение...

шарм и обаяние тоже весят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточки у вас..... Я уже мяско с творогом нашаривать стала, собралась ехать откармливать талантище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста!!!! :blush2: Я не хотела никого пугать. :doh: А шарма и обаяния по более 25кг будет. Мы сидим на вечной диете. Только расслабишься, побаловать дитё захочешь так шарму там в момент наростает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не певцы! Мы слушатели)))))))))))))))))))))))))))))))) Но Какие!

И мы! Первый раз видела, как наша Данка головой в разные стороны крутила, прислушиваясь. За свою пишащую игрушку хватается - не она! Опять головой крутить. В общем, посмеялись и над Вашим певцом, и над тем, как наша реагировала на вокал с аккомпанементом!

Приподняли настроение! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! Первый раз видела, как наша Данка головой в разные стороны крутила, прислушиваясь. За свою пишащую игрушку хватается - не она! Опять головой крутить. В общем, посмеялись и над Вашим певцом, и над тем, как наша реагировала на вокал с аккомпанементом!

Приподняли настроение! Спасибо!

Пожалуйста!!!! Будет грустно - обращайтесь!!!!! Мы еще чего-нибудь изобразим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех поздравляем с прошедшими праздниками!!!

Давно ничего Вам не показывали и не писали..... Мы, как обычно, занимаемся творчеством. Любимые игрушки - это всевозможные пищалки!!! Ведем себя замечательно. Не хулиганим. Вот только Изик,в отсутствии мамы на новогодние дни, пытался показать домашним КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!! Обломали быстро... Мама вернулась и все хором пошли жаловаться. И Изюм тоже....

На Рождественские дни уехали на дачу. Вот фотоотчет:

d7d89e4f2961.jpg

0353d96072bc.jpg

2b2cf1264b67.jpg

be22035887af.jpg

99969c2af5b1.jpg

9cf3378c0b30.jpg

704521eba379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя Прапор :thumbup:

А может просто охотник? Все таки деревня.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на четвертой фотке красивый такой глаз))) глазище я прям -таки бы сказала! а вообще, шикарный мужчина, залюбленный, видно сразу))) морда нааааглая:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на четвертой фотке красивый такой глаз))) глазище я прям -таки бы сказала! а вообще, шикарный мужчина, залюбленный, видно сразу))) морда нааааглая:thumbup:

Ну..... не наглая!!! :blush2: Настороженная. Он очень нежный и ласковый мальчик. Ему очень понравилось купаться в сугробах. На фотках такой серьезный потому что следит за своей территорией, а еще чтоб мамка втихоря домой не спряталась. СТРАШНО!!!! Ни на шаг в сторону!!! Пробежался немного вперед, обернулся - матери нет. ПАНИКА в глазах. У него до сих пор страх - МОГУТ БРОСИТЬ. Изик очень боится оставаться без нас в любом месте, кроме дома. Очень ласковый и очень преданный. До сих пор не могу понять за что так с ним? Конфетка!!! Так и хочется укусить (зацеловать)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша тоже паникует, когда теряет нас из виду. Никак не забуду,как она бежала за машиной мужа, когда он уезжал от нас с дачи. Я ее отвлекала , но только она сообразила, что его нет - к машине, ее тоже нет! Папа уехал? носом воздух обвела и рванула за машиной. Пока я за телефоном и вдогонку - папа уже везет дочу на почетном переднем сиденье. Гордую и довольную - я вернула папу в лоно семьи)))!

Хотя ее предшественница тоже из виду боялась нас упустить, хоть и жила с нами с пеленок. Может, это все таки собачья черта -не потерять СВОЕГО человека? Жаль, что есть такие люди, которые так легко могут "потерять" СВОИХ собак.

Удачи тебе, Изюм! Тебе наконец повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацеловывайте вдоволь! благо простор для целований присутствует)) я Мистиньку чмокаю и чмокаю, а она жмурится так мимишно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Жаль, что есть такие люди, которые так легко могут "потерять" СВОИХ собак....

Без комментариев!!! Эта тема не для моих нервов.

А по поводу машины.... Благодаря этой черте его характера мы легко отучили Изика бунтовать в багажнике.

Он очень любит ездить в салоне, но ненавидит багажник. Из Москвы до Твери орал. Думала охрипнет!!!!! В начале деревни выпустили с сыном прогуляться пешком до дома. А я поехала дальше к дому. Так он бежал вперед машины!!! Остановилась, открыла багажник :thumbup: Изюмушка влетел туда быстрее ветра!!!!!! :lol2: Теперь только открывается багажник - дите сидит там, да еще носом пихает карабин чтоб пристегнули!! :clap_1:

зацеловывайте вдоволь! благо простор для целований присутствует)) я Мистиньку чмокаю и чмокаю, а она жмурится так мимишно :blush2:

А у нас новая команда: поцелуй маму! Солнце мое готово меня до смерти за лизать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая команда: поцелуй маму!

у нас тоже такая есть) только она не лижется, а прям чмок меня в губы сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальная подтанцовка интересуется - на свежем воздухе новых шедевров не рождалось?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальная подтанцовка интересуется - на свежем воздухе новых шедевров не рождалось?:lol2:

Рождалось. Только мамаша-лохушка забыла зарядник дома!!!! Фотик сдох за неделю...

Там можно музицировать круглые сутки. Никто жаловаться не пойдет!!!! А дома особо не разбежишься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новых Изюмкиных шедевров :thumbup:

АНОНС!!!! В середине февраля будет третий акт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новых Изюмкиных шедевров :thumbup:

А мамкиных шедевров не хотите :blush2: !? Я открыла тему с одежкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...