Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переходим на сухой корм чтобы похудеть


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возникла проблема конечно, уже давно, но сейчас я не остановлюсь и все таки заставлю свою собаку похудеть..

Собаке уже 3 года, весит 40 кг. питается кашей и мясом..Все бы ничего, но есть родители, которые не могут отказать ей ни в чем, что попросит то и дадут, а просить она умеет. =)Вот с того то и появились наши лишние кило..Были у врача неделю назад, она нам посоветовала перейти на сухой корм, Hill`s r/d.Пробовал ли кто нибудь этот корм? Может другой корм лучше? Как собаки переходят с натуралки на сухой корм? Что мне нужно знать перед тем как начать диету? Всем советам буду рада, спасибо!)

post-16633-0-82979800-1409829546_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаке родители будут продолжать давать со стола все что она захочет, толку от диетического корма не будет, к сожалению...

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаке родители будут продолжать давать со стола все что она захочет, толку от диетического корма не будет, к сожалению...

Ну они вроде как согласны соблюдать диету. Попробовать все таки стоит..

Тем более, уже становится холодно, поплавать уже ее не свожу, нужно сбрасывать жирки.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с течки, когда я гуляла с собакой только ради туалета. за период пока текли, собаку разнесло (моя вина знаю. Но она ела абсолютно столько же, сколько и до течки, но нагрузки не было) Сейчас собака в"ыбегивается" час в сутки. не просто гуляет, а бегает, плавает, носится. естественно 2 раза по 30 минут мы гуляем просто ради гуляем. Сократила норму, но как-то толку мало. Сокращать на половину боюсь, мне кажется она и так очень голодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Возникла проблема конечно, уже давно, но сейчас я не остановлюсь и все таки заставлю свою собаку похудеть..

Собаке уже 3 года, весит 40 кг. питается кашей и мясом..Все бы ничего, но есть родители, которые не могут отказать ей ни в чем, что попросит то и дадут, а просить она умеет. =)Вот с того то и появились наши лишние кило..Были у врача неделю назад, она нам посоветовала перейти на сухой корм, Hill`s r/d.Пробовал ли кто нибудь этот корм? Может другой корм лучше? Как собаки переходят с натуралки на сухой корм? Что мне нужно знать перед тем как начать диету? Всем советам буду рада, спасибо!)

У Хиллса хорошие диены, а год наза вышла новая диета для снижения веса Hill's Metabolic.

Она эффективнее, чем Hill`s r/d и собаки ее на удивление хорошо едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на сушке не удавалось похудеть никак. Получилось только на натуралке. Говядина сырая, рыба, тушенные овощи, кефир и творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну как похудательные процессы? делитесь!

Мы на сушке с сентября. Сначала процесс пошел, потом встал, сейчас дело к течке - я обалдеваю, она опять толстеет! :angry2:

Стоит второй мешок с кормом, буду значит еще урезать. Хотя она голодная. Всегда. А как еще :nonono: :dntknw: Гуляем, бегаем, играем, ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возникла проблема конечно, уже давно, но сейчас я не остановлюсь и все таки заставлю свою собаку похудеть..

Собаке уже 3 года, весит 40 кг. питается кашей и мясом..Все бы ничего, но есть родители, которые не могут отказать ей ни в чем, что попросит то и дадут, а просить она умеет. =)Вот с того то и появились наши лишние кило..Были у врача неделю назад, она нам посоветовала перейти на , Hill`s r/d.Пробовал ли кто нибудь этот корм? Может другой корм лучше? Как собаки переходят с натуралки на сухой корм? Что мне нужно знать перед тем как начать диету? Всем советам буду рада, спасибо!)

мы худели с помощью боша,но не очень она ела его,недавно пробовали проплан,вроде получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываем на http://www.royal-canin.ru/catalog/dogs/veterinary-diet-canine/obesity-management-dp34/

Единственное, что позволяет сохранять мышцы и убирать жир, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сбросили вес от Hill's Nature's Best. Только он на любителя. Травой пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...