Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна сиделка для собаки или дневная передержка


vatel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

срочно нужна либо сиделка либо дневная платная передержка для собаки в ЮВАО. Собака добрая, активная, восстанавливается после сильного пореза лапы. Уход не требуется - главное следить, чтобы не трогал повязку и не разлизывал. Лучше квартирная передержка в ЮВАО, мы готовы привозить собаку утром и забирать вечером, в идеале на 4 дня до этой пятницы включительно.

Буду очень благодарна, если сможете кого-то посоветовать, большое спасибо

8910 459 54 84

Изменено пользователем vatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находите гольфы потолще (лучше детские), подрезаете сверху по длине лапы. К каждому (с лицевой стороны) пришиваете по концу одной резинки. Один гольф на больную лапку, второй на здоровую (можно носок срезать, чтобы не мешал). Резинка через шею перекидывается (только чтобы не туго было). По типу как раньше детские варежки на резинке были. Не снимается 100%. Мы только так спасались. Если надо, могу скинуть фото "изобретения".

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находите гольфы потолще (лучше детские), подрезаете сверху по длине лапы. К каждому (с лицевой стороны) пришиваете по концу одной резинки. Один гольф на больную лапку, второй на здоровую (можно носок срезать, чтобы не мешал). Резинка через шею перекидывается (только чтобы не туго было). По типу как раньше детские варежки на резинке были. Не снимается 100%. Мы только так спасались. Если надо, могу скинуть фото "изобретения".

скиньте пожалуйста :)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воротник пробовали?

да, но он пытается его содрать как раз той лапой, которая больная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в ветаптеках продаются самоклеящиеся бинты-"нежеваки": они очень горькие, поэтому собакам сдирать их проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще после операции на связках врач посоветовал брызгать алюминиум спреем

так в 2 раза быстрее заживает и швы.Мы так делали Вите после операции,забрызгали и одели колготки обрезаные,

в вашем случае носки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в ветаптеках продаются самоклеящиеся бинты-"нежеваки": они очень горькие, поэтому собакам сдирать их проблематично.

Мой их считает вкусными, поэтому не то что сдирает, ЖРЕТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите самофиксирующиеся бинты - они редко но бывают Фирма Peha Haft 7e1637580b2a.jpg ими очень удобно забинтовывать и бинтуйте побольше и повыше. В ветеринарной атеке есть так же самофиксирующиеся бинты с горькой пропиткой.

Мы мазали лапу после зашивания левомеколем, сверху чуть бинтика, потом кусочек целофана, потом этим бинтом заматывали. На прогулку сверху пакет, снова бинт и в башмак лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да угомонитесь вы! Собачка у меня, воротник есть, лапа грамотно забинтована означенным бинтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да угомонитесь вы! Собачка у меня, воротник есть, лапа грамотно забинтована означенным бинтом.

Вот и все проблемы разрешились!:lol2::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в ветаптеках продаются самоклеящиеся бинты-"нежеваки": они очень горькие, поэтому собакам сдирать их проблематично.

Моему по фиг было, даже горькие разлизывал и снимал.

Мы когда лапу резали , тоже ходили в носках = бинтовала толстым слоем , сверху самоклеющий бинт , поверх носок ( иногда 2 носка). Тогда не лизал. А вот просто бинт и горький "нежеваки" почему то с аппетитом сжирал )))

Воротники разламывал ровно в 3 сек. ((((( Т ч нас спасли только носки = детские , фиксировала бинтом ( клеющим) или пластырем.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такими бинтиками на прогулках только пользовались. Я боялась, что они резиновые и могут перетянуть лапу. И "дышал" он как-то не очень...

Фото "изделия". Тут носочки срезаны, но суть не изменилась.

QK36Ow.jpg

CsMzAe.jpg

7VogjC.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такими бинтиками на прогулках только пользовались. Я боялась, что они резиновые и могут перетянуть лапу. И "дышал" он как-то не очень...

Фото "изделия". Тут носочки срезаны, но суть не изменилась.

QK36Ow.jpg

CsMzAe.jpg

7VogjC.jpg

класс! надо запатентовать и свое производство открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...