Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Той Терьер Оскар, 4 года. ДОМА!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ося пробудет в клинике минимум до 28. Осталось только дождаться результатов и понять что все таки это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар пробует в клинике еще 2 недели в инфекционном стационаре, так как все таки подтвердился диагноз, которого мы боялисьsorry.gif, сказать что я расстроена, не сказать ничего((( ситуация в том, что его вернули с ним несостоявшиеся хозяева, так как инкубационный период по срокам приходится на то самое время, понимаю что с любым может случится, но ситуация мягко говоря не очень симпатичная. Спасибо большое его будущей хозяйке, которая его ждет, очень надеюсь, что в конце следующей недели уже наметим переезд в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося зайка, скоро домой поедешь, подожди еще чуток))

Маааааааш, а можно мне его еще пожамкать после выписки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Оську кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Не болей, малышок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Оську кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Не болей, малышок :sorry:

Это счастье, что все обошлось только кожной заразой. Хорошо что все остальное цело, я имею ввиду лапы, хвост и голова....Надеюсь, что это последняя неприятность в его жизни. Он же такой малюсенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье, что все обошлось только кожной заразой. Хорошо что все остальное цело, я имею ввиду лапы, хвост и голова....Надеюсь, что это последняя неприятность в его жизни. Он же такой малюсенький!

Ну я его не кусала же дома, с чего ему лапыхвостыголовы терять?))) И медвед тоже не трогал, только зубами щелкал, если Ося играть не хотел (ну боится он крупных, не привык пока).

...правда лапой Никуша Осю один раз по полу размазал, но не сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его не кусала же дома, с чего ему лапыхвостыголовы терять?))) И медвед тоже не трогал, только зубами щелкал, если Ося играть не хотел (ну боится он крупных, не привык пока).

...правда лапой Никуша Осю один раз по полу размазал, но не сильно)))

Я имела ввиду всю его пятилетнюю жизнь, а не прибывание у вас и у кого он жил.

Немного неправильно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще две видюхи про пребывание Оси у нас в гостях, чтоб навести еще больше ужаса на потенциальные ручки)))

Ося-терминатор!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8LqYAi2_Mpw

Грозный голос!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8r3IEMbvT3U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскара ещё кто-то хочет взять? История с возвращением не повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскара ещё кто-то хочет взять? История с возвращением не повториться?

Насколько я знаю, кроме Вас нет, вот Вас и запугиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, кроме Вас нет, вот Вас и запугиваю))

За мою жизнь у меня было два дога, пекинес, ризеншнауцер, кавказская овчарка, овчаристый дворянин, лабрадор ритривер. Все прожили счастливую жизнь со мной до 10-12 лет. Сейчас лаброконь Михаил. Его история есть в хэппи-эндах. И взять Осика решила только по одной причине - жалко парнишку, а у меня ему будет уютно и спокойно. И Михаил нормально относится к маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оскар ждет вас, мы других даже не рассматриваем. Сейчас ему главное поправится и очень надеюсь, что воссоеднение будет радостным и долгожданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оскар ждет вас, мы других даже не рассматриваем. Сейчас ему главное поправится и очень надеюсь, что воссоеднение будет радостным и долгожданным.

Маша, а уж как мы ждем Осика! Давно не было у меня маленьких, а пекинес был хоть и маленький, но вел себя как большой пьес. Ризен по стойке "смирно" стоял. А Миха очень гостеприимный, думаю ребята поладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а уж как мы ждем Осика! Давно не было у меня маленьких, а пекинес был хоть и маленький, но вел себя как большой пьес. Ризен по стойке "смирно" стоял. А Миха очень гостеприимный, думаю ребята поладят.

Моего медведа Ося боялся, но он у меня деликатностью не отличается, поиграть пробовал, но чуть не пришиб и без того запуганного ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего медведа Ося боялся, но он у меня деликатностью не отличается, поиграть пробовал, но чуть не пришиб и без того запуганного ребенка))

Миха играет с избранными, далеко не совсем. А к тойчикам и прочей мелочевке у него интереса нет. Подойдет, понюхает и по своим делам....

А как он один в доме, не худиганит? Тут соседи тойчика в клетку сажают когда ненадолго уходят -боятся, что он залезет куда-нибудь или лапку

Сломает прягая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибла шлепка, но это произошло скорее ночью, чем в мое отсутствие. Один раз выташил из сумки шарф и носки, пока я у соседей была, в клочья не порвал, просто хотел себе в гнездо утащить. Если с ним наладить контакт, то он все прекрасно понимает и вполне обходится игрушками. Правда резиновые надо попрочней... курицу с пищалкой он убивал долго, потом ей же и какал))) канатики и мячики - его вариант.

Но первое время надо его не баловать, Маша объяснит. Если прям правильно себя с ним вести, то через пару дней он становится практически идеальным)) в клетке у меня не сидел, но я на время моего отсутсивия Никсона в гостинной и кухне запирала, а то он ревностно к игрушкам относится, на Осю рыкал пару раз. Осе надо видеть, что люди ушли из квартиры, поэтому его нельзя в комнате закрывать, он там плачет, а в коридоре ведет себя тихо, только погавкивает на чужих. А как он встречает... это надо видеть)))

По поводу переломов лап из-за прыгучести ничего сказать не могу, он оставался в помещениях, где нет высокой мебели, а в наше присутствие ему по кроватям ходить запрешалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Информация очень ценная. Я в основном дома, но раз в месяц надо в Москву к врачу. Думаю парень сообразит. У меня в квартире дверей нет и для хулиганства раздолье - шкафы-купе, обувка в коридоре, муж не убирает за собой ничего. И тут легче будет Осю воспитать, чем мужа научить не раскадывать свои вещи.

А Ося его и воспитает, закусив его тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оскар ждет вас, мы других даже не рассматриваем. Сейчас ему главное поправится и очень надеюсь, что воссоеднение будет радостным и долгожданным.

Маша, как дела у песика-Осика? Когда выписывается?

Мы ждем малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как обсудили по телефону на следующей неделе в конце будем планировать переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как обсудили по телефону на следующей неделе в конце будем планировать переезд.

Ждееем Осика - песика-барбосика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожамкать!!! Мне надо его пожамкать перед отъездом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожамкать!!! Мне надо его пожамкать перед отъездом!!!

Как пожамкалось? А то потом в Александров жамкать придётся ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не пожамкала... но есть подозрение, что буду участвовать в переезде, вот в машине и оторвусь, доедет Ося зажамканный до дыр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...