Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго, ротвейлерша из кинологической службы. На Радуге


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Следующая процедура химиотерапии 1-2 декабря....Дай бог доживем и все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс послехимических капельниц закончили...Спасибо всем за помощь...Поступило 1000 рублей от Бастинды и 1000 рублей от lui78 и lira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс послехимических капельниц закончили...Спасибо всем за помощь...Поступило 1000 рублей от Бастинды и 1000 рублей от lui78 и lira

доживете и переживете)))))))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило от Тани Басмты 5000 рублей и 500 рублей от Виктории...

фотопривет от спящей красавицы :)

60322a381c5be376a4a33d88eee1609c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Марине marson за вкусные консервушки для Маргоши..на неделю нас обеспечили:) нагладили девульку от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Маргошу - такая милая полковница и большая ласкуша :baby:

Здоровья, Маргошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как меня в эту темку задуло))). Я никогда не видела у ротвеллера таких глаз...

Есть выставочный роял, но сенситив. Я бы хотела ей передать, если нужно конечно. Могу через Марину, marson, если Маргоша далеко живет от МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, передать не проблема, только Маргошу кормят консервами для ЖКТ.

Насчет сухого корма не знаю, у нее совсем стесанные зубы, поэтому если кормить, то только размоченным.

Надя, нужен Роял сенситив для Маргоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами лучше знаете, я просто имею такой запас :). Надо - передам. Нет - они кому-то точно пригодятся.

Блин, быстрее за город переехать, я бы ее у вас похитила :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, передать не проблема, только Маргошу кормят консервами для ЖКТ.

Насчет сухого корма не знаю, у нее совсем стесанные зубы, поэтому если кормить, то только размоченным.

Надя, нужен Роял сенситив для Маргоши?

сухим пока не будем кормить спасибо вам...будем ее баловать рубцом, кашками..нужна льняная каша без добавок..для ее покоцанного желудка самое оно...

Переезжайте Лялечка побыстрее :)

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая процедура у нас 1 декабря...готовимся, закупаем лекарства, собираем денежку на химию-5400 руб. Маргошка себя чувсвтует хорошо...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все таки собираемся лечиться....Я понимаю что для всех это полная неожиданность, ожидалось одно, на деле другое, сама в шоке. Собралась пенсия старушке 8 лет от роду, списанной со службы с непростым характером. Она должна была спокойно дожить отпущенное время на передержке на собранную пенсию. На деле получилось что ни фига не получится дожить спокойно, потому как старушка та вся обросла опухолями пока служила Родине плюс отбитая селезенка. И тихо загнулась бы, не отвези ее на обследование. Возможно кто то думает что не надо мучить бедную собу никакими процедурами и от рака ничего не найдено...НО самочувствие собаки после операции и проведенной процедуры не позволяет нам отпустить собаку. Собака активна и умирать не собирается...Поэтому прошу помочь Маргошке, пусть поживет старушатина....Надеюсь финкураторских денег хватит на лечение, потому что передержка у Маргоши бесплатная.Процедура с утра 1 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило на карту СБ от Натальи Александровны-500 руб. спасибо огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за нее! Иногда любовь и вера делают больше, чем лекарства и манипуляции. Если будет чего материального не хватать, сигнальте. Я всегда с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо,что не опустили руки!

А Маргошка - молодец и справится с бякой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем...Маргошка то благодаря вам и живет..поступило от taf82 финкураторские за декабрь-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день для проведения процедуры 1 декабря необходимо 7 тыс.руб. На ПиКе в Скорой тишина..до понедельника времени мало..Могу только попросить финкураторов перечислить финкураторские за декабрь чуть пораньше.У меня лично в данный момент нет возможности оплатить процедуру Маргошке..Соответственно либо собака нормально лечится, либо идет обратно в вольер на доживание..У меня не похоронная команда и не хоспис. Нет желания стоять с протянутой рукой и завывать чтобы подали на лечение собаки, а смотреть как будет загибаться собака вообще в планы не входило и не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает на лекарства я их заказала..на сегодняшний день не хватает 7 тыс..вот если бы финкураторы чуть пораньше перечислили деньги не дожидаясь начала месяца было бы замечательно...тогда бы хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...