Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго, ротвейлерша из кинологической службы. На Радуге


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Надя а я финкураторские тоже уже кидала! Получили?

даааа они поступили давно я их уже в отчет внесла :) спасибо вам...на писикоте отписалалсь а видимо здесь забыла..сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помолитесь завтра за нас...

ждем ответа от финкураторов..кто не может отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вчера перевела по киви 500р за ноябрь и 500р на лечение.

От Залманюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь..завтра едем с утра на процедуры..прошу еще раз финкураторов отписаться...КТО не МОЖЕТ ПОМОЧЬ отпишитесь..

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Маргоша? Как переносит лечение?

Почитала тему на пёсикот..., Надя, Вы просто Человечище и всё делаете по совести. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргосина в клинике, уложила на капельницы и поехала на работу..Девочки Юля Бука и Килькина мать остались с ней, спасибо им огромное что подстраховали...Я чуть-чуть работу поработаю и поеду в клинику...Физраствор прокапали,уколы подготовительные все прокололи, готовятся вводить фарморубицин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники, покушали и завалились спать..Назначили капельницы и уколы, процедуру перенесла нормально...бабок потратили седня очень много..такси 1200 и 956..химия 5400 и 4720 взяли за посевы гистологии(биоматериал который вырастили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что покушали - это молодцы! Маргошке громадный привет!!! Надя, спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) на писикоте нас заблокировали до 13 ноября :) :blush2: я не знаю но мне кажется ей стало полегче после процедуры..ножку меньше волочит...в любом случае нам отступать уже некуда...мож хоть поправится немного после химии..а то тощая как лисапет...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она консервы ест лечебные для ЖКТ...а так дай ей волю, сожрет все и добавки попросит..в прошлый раз свистнула со стола баранки..штук шесть, тарелочку аккуратно вылизала и легла на диван свой как ни в чем не бывало..Денег у нас осталось-3493,35 руб. Еще надо покупать лекарства и ставить капельницы...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5fa3653d0b0dc4b110290c52b659358.jpg

c84416135d8b9645ea5c91e1d7234d96.jpg

31a671d31b9ef3322707ef2497b8e751.jpg

e6075aa07022484012ab5267562e753b.jpg

Марина,Лена спасибо..ВСем спасибо..Фотопривет от МАргохина

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошка, выздоравливай!

Глазки такие "потерянные" у малышки.

Надя, я на следующей неделе буду заказывать корм, какую марку консервов ест Маргоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест лечебку для ЖКТ, можно хилс,можно роял канин,алмо натур...мы сейчас доедаем роял канин..Глазки такие потому что я ее оставила на попечении Юли Буки и Людмилы, они там с ней тетешкались и гладили когда на капельнице была...МАргоська переживала, думала бросили ее :) медперсонал ее там тоже тискал и гладил,Маргошка седня была звезда..

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошенька, выздоравливай, девочка! Надя, спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест лечебку для ЖКТ, можно хилс,можно роял канин,алмо натур...мы сейчас доедаем роял канин..Глазки такие потому что я ее оставила на попечении Юли Буки и Людмилы, они там с ней тетешкались и гладили когда на капельнице была...МАргоська переживала, думала бросили ее :) медперсонал ее там тоже тискал и гладил,Маргошка седня была звезда..

Надя, закажу роял канин для ЖКТ. Тоже хочется потискать полковницу... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошка будет рада :).Погуляла сегодня хорошо, лапки получше, надеюсь поможет ей лечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокапались нормально, нога нормально ходит, не подгибается...погуляла очень хорошо с утра, проснулась сама на прогулку :)..Звонили сегодня из ЦКС, справлялись о Маргошке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя спасибо за новости о полковнице, Марго служивая, она боец, она со всем справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька ветеринар вчера рад был знакомству с Маргошей..сегодня опять приедет вечером капать:)...Нам прокапаться, уколы проколоть и дождаться лекарство на второй этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 500 рублей от Марины Михайловны на карту СБ..

Надя, это я с карты хх0832 на лекарства Маргошке.

Консервы заказала, должны привести в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище огромное...:)мы прокапались..нормально Маргошка себя чувствует..погуляли..сейчас компресс на лапку сделаем...и спатки будет полковница наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...