Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго, ротвейлерша из кинологической службы. На Радуге


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Надя, дайте номер карты переведу немножко на лечение

спасибо денежка пришла :)-1000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо, я как раз собиралась отписаться что деньги поступили..спасибо вам огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а какие-то лекарства для химии нужны?

лекарства я заказала, фарморубицин,гордокс, латран...После химии нужны бцудут для капельниц глюкоза и натрий хлор по три штуки каждая и системы для капельниц..Поступило от marson 3000 рублей финкураторские за декабрь и на лечение..спасибище :) :signthankspin:

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарства я заказала, фарморубицин,гордокс, латран...После химии нужны бцудут для капельниц глюкоза и натрий хлор по три штуки каждая и системы для капельниц..Поступило от marson 3000 рублей финкураторские за декабрь и на лечение..спасибище :) :signthankspin:

Надь, а латран-то есть... Немного, правда, но есть. Капельницы в каком объеме? И когда можно отдать? Могу, кстати, прямо в Герцена с утра привезти в понедельник.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латран я заказала потому что его и во время химии и потом надо будет колоть...Систем для капельниц надо будет штуки три точно..Маргошка будет рада видеть вас Лена :)можно и в Герцена встретиться с утра..как вам удобней будет...мы всегда рады видеть вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а литраж глюкозы и NaCl какой? По поводу встречи позвоню лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные флаконы..Раствор Натрия хлорида 0.9% и 5% Глюкозы для внутривенных вливаний по три штуки каждого..Мы будем в клинике с 10-00, 10-30 в зависимости от пробок и до 15-16 часов примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, могу передать и глюкозу и натрий хлорид из общей аптеки завтра, системы может быть тоже остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две системы есть, но это такие копейки...

Не переживайте купим все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, эти растворы копейки стоят, тогда с меня 1000р, карту пришлите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, эти растворы копейки стоят, тогда с меня 1000р, карту пришлите пожалуйста

если конкретно на глюкозу и натрий хлор и системы, то не надо :) вообще то кроме этих растворов полно расходов на лекарства, корм, постановку самих капельниц(вызов фельдшера-1500(2000)*3=4500(6000) руб...не понимаю что всех так напрягла стоимость растворов :)

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягла))) просто они есть в изобилии хочется передать чтобы всегда были под рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша хулиганка..уничтожила пакет со шприцами..штук 15 точно было..аккуратно их вскрыла, выжило только 2 штуки...поглумилсь над ними от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша хулиганка..уничтожила пакет со шприцами..штук 15 точно было..аккуратно их вскрыла, выжило только 2 штуки...поглумилсь над ними от души :)

Вот хулиганистая Полковница, но главное что не поранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохимичились...Маргошка нормально, поела, спит..сдали анализы крови..Нам сделали скидку 15% на химию..затратили 7210 руб. Спасибо Полине за бесплатную поездку в клинику и помощь на капельнице низкий поклон всем за помощь...Спасибо за растворы для капельниц и системы, marson за корм на 5 дней для Маргошки.

fa76746aebd22e1173eda0152c95c412.jpg

b4c66bee94f6f25fbc2a7309268fcb3b.jpg

3e9d80fd69ac3e035fa2664fff9a5dff.jpg

edc47af1667329de059d43fa55b5b238.jpg

6beed8f53376834ec42b0d41cb0ed173.jpg

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначения после терапии те же что и в первый раз..Капельницы 3 дня подряд, колоть уколы, следить за температурой и рвотой..

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворы и системы для капельниц - это от Манюни-Маячка. Марго побороть пришельцев и пожить еще в свое удовольствие доооолго-долго! marson подкормит, думаю!)) :nyam:

Маргоша - такая красавица! И у нее совершенно замечательные глаза. Мудрой собаки, хлебнувшей горя и вдруг познавшей радость. Она держится и стойко сносит все кололки и подолгулежалки. Имела удовольствие погладить сегодня ее шелковистый бочок)))) Замечательная, совсем ни разу не ругачая, абсолютно мирная девчонка. Надя, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...