Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим, 10 месячный голден ищет семью, которая его полюбит. НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Юлия Захарова

Рекомендуемые сообщения

Взрослый кобель голдена не может весить 25 поэтому и написала, по мне так и 30 маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недокармливаете песу)))ему бы еще 5 кг поднабрать)))красавец он шикарный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недокармливаете песу)))ему бы еще 5 кг поднабрать)))красавец он шикарный)))

Все строго по рецептам!!!))) талию бережем!!! Знаем по себе, что сбрасывать сложнее чем набрать)))) он просто оч подвижный)))) меня до сих пор спрашивают сколько щенку вашему, хотя мы уже в подростках ходим)))) а поведение....)))))) щен!!!))) на всех кидается поиграть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Дала сегодня Бравекто- посмотрим как! А то капли в доме с детьми и котом не очень подходят! Приходится следить за всеми что не терлись друг об друга)))) Чифка страдает, когда я запрещаю его трогать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не, по кг не похудел, он как то облез чтоли...с кормом никак не могу понять подходит или нет(((пыталась сменить-ещё хуже!! Happy dog Ireland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот он, наш мальчик!))) с кормом решаю, ели happy dog Ireland -вроде ничего, но не идеально-уши хорошие, глаза ничего, между пальчиков чисто,а вот локотки жуткие и как то шерсть не на высшем уровне((( и к концу мешка вообще оставляет корм в тарелке, даже пропуск кормления не помогает! Надо где то хранить видимо корм не в мешке! Плюнула и начала переводить его на акану grassland! 2 дня корма смешенного, детё просится днём гулять... Ждём что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак отчитываюсь по корму: акану в топку -стало рвать от неё, хотя уминал её за обе щеки. Вернулись на Ирландию, купила ещё новую Зеландию, сейчас немного успокоится после срыва и попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь мы на корме арден гранде , попробовали маленький пакет, теперь купили большой проверяем накопительную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Офигенен! Какой красавец вымахал! Чмокните его от нас всех в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чифкой все в порядке! Переживаем ремонт!Недавно распороли себе пузо в речке на даче! Негде было сразу зашить, я чего то струсила,поэтому лечила как детей! Сначала марганцовкой+ раствором зеленки, потом бенеоцин. Потом уже доехали до врача! Слава богу ничего не гноилось и зажило как на собаке)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой мы, наконец, определились: я перестала покупать огромные мешки, покупаю средние, этим избежали отказ от сухого корма к концу мешка и ещё стала покупать консервы-трескает с удовольствием ВСЕГДА!))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...