Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим, 10 месячный голден ищет семью, которая его полюбит. НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Юлия Захарова

Рекомендуемые сообщения

Эх, вот побыли бы люди на моем месте, когда я искала себе собаку -тогда была всего одна девочка голден, которую отдали в семью с кучей детей, а потом вообще не было голденов очень долгий период. А сейчас выбор огромный - 4-5 собак ждут свои дома, вот только одна "беда", всем им больше 5 лет. Хотя возраст нисколько не умаляет их достоинств, а наоборот только прибавляет. Но нет, надо же всем молоденьких, "личные" качества к сожалению в наше время популярностью не пользуются.

Тиме удачи в новой семье!

Согласна полностью. Нашей Еве практически восемь, и она просто замечательна. А Орион? - это душка, если бы не Ева - сами на него смотрели...

Очень рады за Тиму, пусть все сложится у щенули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расставлю все точки на i, Татьяна в отпуске и её нет в данный момент в стране, по поводу Тима принимала решение я как второй куратор и я посчитала данную семью подходящей для Тимошки.

Всех претендентов предупреждают перед смотринами:

1. Что собаку в день смотрин ни кто не отдает.

2. Что смотрины вообще не значат, что собаку отдадут именно в эту семью.

Вот простите меня все соискатели которым пришлось отказать по тем или иным причинам, да кураторы тоже люди и нам свойственно иногда ошибаться но мы всегда стараемся сделать так, как лучше для собаки и вот в данной ситуации сердце и мозги подсказали, что именно Ника со своей семьей должны усыновить Тимошку.

И это ни в коем случае не говорит о том, что все остальные ручки были плохими, плохих мы даже до смотрин не допускаем))) просто мы посчитали так.

Прошу у всех извинения.

Отбор да жесткий, не для того мы помогаем и спасаем собак, чтобы отдать абы кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот побыли бы люди на моем месте, когда я искала себе собаку -тогда была всего одна девочка голден, которую отдали в семью с кучей детей, а потом вообще не было голденов очень долгий период. А сейчас выбор огромный - 4-5 собак ждут свои дома, вот только одна "беда", всем им больше 5 лет. Хотя возраст нисколько не умаляет их достоинств, а наоборот только прибавляет. Но нет, надо же всем молоденьких, "личные" качества к сожалению в наше время популярностью не пользуются.

Тиме удачи в новой семье!

Если это камешек в нашу сторону, то не вижу пересечений в историях. Если бы не было собак на пристройство - это было бы просто замечательно для самих же собак в первую очередь. Что до нас - взяли бы щенка в питомнике - это как-раз самый простой путь.

Ну а взрослую собаку мы брать опасаемся, у брата 13-летняя лабрадор-девочка (тоже подобранная щенком практически с помойки), и она очень агрессивна к взрослым собакам (к щенкам нормально, даже материнские инстинкты проявляет). А мои домочадцы и брата практически половину всего времени проводят вместе на даче, то есть конфликт неминуем. Именно поэтому смотрим собак помоложе, практически больших щенков, надеясь, что притирка пройдет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а взрослую собаку мы брать опасаемся, у брата 13-летняя лабрадор-девочка (тоже подобранная щенком практически с помойки), и она очень агрессивна к взрослым собакам (к щенкам нормально, даже материнские инстинкты проявляет). А мои домочадцы и брата практически половину всего времени проводят вместе на даче, то есть конфликт неминуем. Именно поэтому смотрим собак помоложе, практически больших щенков, надеясь, что притирка пройдет легче.

не опасайтесь)))вот один из счастливых примеров...
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77314&st=820&p=2776280&fromsearch=1entry2776280

почитайте....собаке 6 лет....лучшей няньки для ребенка не найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это камешек в нашу сторону, то не вижу пересечений в историях. Если бы не было собак на пристройство - это было бы просто замечательно для самих же собак в первую очередь. Что до нас - взяли бы щенка в питомнике - это как-раз самый простой путь.

Ну а взрослую собаку мы брать опасаемся, у брата 13-летняя лабрадор-девочка (тоже подобранная щенком практически с помойки), и она очень агрессивна к взрослым собакам (к щенкам нормально, даже материнские инстинкты проявляет). А мои домочадцы и брата практически половину всего времени проводят вместе на даче, то есть конфликт неминуем. Именно поэтому смотрим собак помоложе, практически больших щенков, надеясь, что притирка пройдет легче.

А что будет, если молодая собака и собака вашего брата будет конфликтовать, не смотря, что вроде как ваша - большой щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это камешек в нашу сторону, то не вижу пересечений в историях. Если бы не было собак на пристройство - это было бы просто замечательно для самих же собак в первую очередь. Что до нас - взяли бы щенка в питомнике - это как-раз самый простой путь.

Ну а взрослую собаку мы брать опасаемся, у брата 13-летняя лабрадор-девочка (тоже подобранная щенком практически с помойки), и она очень агрессивна к взрослым собакам (к щенкам нормально, даже материнские инстинкты проявляет). А мои домочадцы и брата практически половину всего времени проводят вместе на даче, то есть конфликт неминуем. Именно поэтому смотрим собак помоложе, практически больших щенков, надеясь, что притирка пройдет легче.

Нет это просто размышления на тему :)

13летняя мне кажется может и на молодую взбрыкнуть, особенно когда молодой уже месяцев 6-7. Тут от другой собаки многое зависит. Вот например с моим ладят все, но он сам к кому-то не подходит, а с кем-то играется с первого дня знакомства.

Простите за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет, если молодая собака и собака вашего брата будет конфликтовать, не смотря, что вроде как ваша - большой щенок?

То же, что делали, когда у нас была девочка английского стаффбуля. Не допускали их пересечения.

Или вы какой-то другой ответ ждали?

Меня не оставляет ощущение, что я пришел в ваш дом и не разуваясь хожу по коврам. Если так, то вы прямо скажите - мне искренне непонятны ваши вопросы.

Естественно что мы изначально пытаемся свести вероятность конфликта к минимуму, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это хорошо. Просто на форуме принято задавать каверзные вопросы. Это как бы традиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,выложите плиз чек на корм,чтобы мы поехали на ис.огромное спасибо Сергею и его семье за все-все-все,что они сделали для Тимочки,для сладенького белого мишаньки.смотрин было много,семьи все были хорошие,но есть такое понятие,как судьба.надеюсь,новая семья ТИмы-его настоящая судьба! Тимочка,мальчик,счастья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу. Прошу прощения что ещё не сделал... Замотался. На работе мрак какой то! В воскресение выложу, остальные дни лома наездами...

Тимке нравится в новом доме. Я регулярно списывсь и сощваниваюсь с Никой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам за Тима -это реально золотой ребенок!!!!))) немного грустит еще без своей подружки, но потихоньку уже привыкает, сегодня на прогулке были вдвоем (без детей) так слушался идеально!!!Огромное спасибо за то, что выбрали нас для него!!

Ps а еще, у Тимки сегодня ДР!!!! Получит новый ошейник с адресником и новую кличку, если наша семья придет наконец к общему знаменателю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоху с первой косточкой! Славно что этот праздник проходит у него дома. Расти большой, крепкий, послушный! Не грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой косточкой тебя, малыш! У тебя замечательная семья!

fca7d54762da.jpg

9e12eb5e073e.jpg

c3f11d818c26.jpg

3c99f45cdabb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку. Нашел товарный чек на корм.

5df62b37ff1a.jpg

Часть схомячила Герда, остаток уехал с Тимкой.

фискальный отдельно валяется, постараюсь найти и тоже выложить.

В связи с тем, что часть этого корма съела Гешка, образовался некоторый финансовый остаток. В размере 800 рублей. Его переводим на нужды Фанни, списанной из питомника УВД ЗАО г. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финотчет:

приход:

Изя Shniperson-2000

расходы -корм мешок 1764.

остаток в плюсе 236 рублей переводится на Дафну http://labrador.ru/i...ic=83385&st=100

также, из Тимкиного корма (на 1764 рубля) , Герда схомячила на 564 рубля, их компенсирует наличными Сергей Оружейник, они также переводятся на Дафну http://labrador.ru/i...ic=83385&st=100

едем на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-37438-1415131304,3722_thumb.jpg

Красавец!!!post-37438-1415131347,3874_thumb.jpg

После такого самозабвенного рытья припадали на лапу пару дней!!! Перепугал нас!!!post-37438-1415131419,5699_thumb.jpg

В лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка взрослеет, хорошеет,очень красивый мальчик!

Умнеет и хитреет. Теперь у него завелась СВОЯ семья и он в неё старается вписаться. Со своими замашками конечно, не без этого! Уже и на голову садится, я так понимаю, порой!

Красавец!!!post-37438-1415131347,3874_thumb.jpg

После такого самозабвенного рытья припадали на лапу пару дней!!! Перепугал нас!!!

Ну так! Перед самым переездом Тимка (а он еще Тимур, или уже нет?), получил такой мастеркласс по рытью в поле ям! И по ловле мышек! Вот и дорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, пущай садится на шею, я не против)))самое главное семья тоже не против (мы вчера общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...