Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим, 10 месячный голден ищет семью, которая его полюбит. НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Юлия Захарова

Рекомендуемые сообщения

Тимка такой чудесный..)))) ттт на него и УДАЧИ Золотому мальчишке...))

Он пока еще по щенячьи белобрысый и шелковистый! Просто умильный медвежонок! С мощными лапками, широкой, мощной мордахой, которую он любит совать в разные ведерки и застревать в них. С пушистым, вертлявым хвостом, который ни секунды не бывает в покое - очень много интересного и нового мы находим и вынюхиваем, много собак и людей которым надо показать свое расположение! Черный чуткий нос, который чует добычу за 5 метров! И куча нерастраченной энергии! Мы гуляем по 2-4 часа в день, а за время смотрин дополнительно по 2-4 часа, и еще дома готовы поскакать за мячиком и потрепать Герку за ухи!

Люблю этого оболтуса... В абы какие руки не отдадим! И так то жалко расставаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у претендентов на Тимона был эрдель. То есть не первая собака, и люди знают как привлечь внимание собаки на прогулке, как отвлечь заигравшегося пся, как и куда сходить на обучение ОКП.

будет у нас под боком рыбенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у нас под боком рыбенок))

Ухи! Берегите ухи! Очень он любит за них хвататься и держать! Не больно, но и не отпуская. Приходят обслюнявленные оба домой, от кончика носа и до плеч сверху, и лапы с пузом снизу! И навалявшиеся в траве по самое не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима не поедет в Одинцово, выяснились кое-какие подробности про потенциальную семью, которые меня в корне не устраивают. мальчик снова ищет новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ждем НАСТОЯЩИХ родителей! Тимка ждет тех кто ЕГО, именно ЕГО полюбит!

К огромному моему сожалению Ирка не воспринимает этого мякишного медвежонка, как СВОЮ собаку... Я бы с удовольствием оставил его себе, но не будет честно ни по отношению к нему, ни по отношению к Ирке...

Лучше он поедет в семью. где ему отдадут максимум внимания и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!

просим с Тимычем у Вас небольшой финансовой помощи на покупку большого мешка корма:helpsmilie::helpsmilie:

все-таки мы надеялись на пристройство Тима, но оно не сложилось, так как наши претенденты то исчезают, то оказываются не теми, за кого себя выдают. а Сергей не может финансово содержать еще одну собаку у себя, а как мы знаем годовалые голдены кушают многА))))

помогите плиз нам денежкой, Сергей будет держать у себя Тима, я уезжаю в отпуск, меня не будет 1,5 недели, пристройство тормозится, и Тимке кушать хочется!:helpsmilie::helpsmilie:

спасибо Сергею,что обработал мальчика от клещей и проглистогонил:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же? Собака то неизвестно где жила и чего ела. Может и нормально всё, но проглистогонить в любом случае не помешает! Я спрашивал - никто в обозримом прошлом его не глистогонил вроде, так что... Ну и прокапали конечно... У Герды оставалась в заначке еще пипетка капелек от клеща и блох... Теперь надо отстирать его еще наверное. Тоже - не по острой необходимости, а для проформы. Ну и для придания дополнительного очарования! Коготки у нас не успели сильно отрасти, когда будет надо - подравняем. Тимка не против таких экзекуций. И лапы с удовольствием дает протирать и пузико доверяет! Он доверчивый паренек. Людям верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 кг мешок корма, к которому уже привык Тимоша, нам нужно 2 000 рублей.:helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 кг мешок корма, к которому уже привык Тимоша, нам нужно 2 000 рублей.:helpsmilie::helpsmilie:

Добрый день!!!

Татьяна! Как это сделать? Я могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю - мешок 15 кг. Ниро Голд ягненок с рисом. Остатки переедут с Тимкой в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима не поедет в Одинцово, выяснились кое-какие подробности про потенциальную семью, которые меня в корне не устраивают. мальчик снова ищет новый дом!

Ну почему такому красавцу не везет!!!! Молоденький, здоровенький, умничка. Забрала бы!!! Но...... Не могу :cray: Да и вы второго не дадите. Жалко до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, двое молодых, игривых ретриверв в квартире, это не просто. И ответственность растет в геометрической прогрессии! Каждый из них, сам по себе, тихий, послушный и спокойный. А вместе-постоянная игра и взаимная провокация! Лучше заезжайте в гости! Будете в наших краях, заезжайте знакомиться! И своего прихватывайте. Побесятся!

И кстати! Тимка не бедный родственник которого спешат сдыхать с рук. Я его не каждому и отдам! Мы ещё поглядим, кто способен очаровать нашего малыша!

Главное успеть до Геркиной течки... А то буду пристраивать Тиму и кучу щенят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим получил 2000 на корм от Светланы, новой хозяйки Изюма. Света, спасибо Вам большое!:thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлане огромное спасибо! На днях буду закупаться. А то он с натуралки постепенно слез на сухой корм (обмениваясь мисками с Гердой). И теперь они его вдвоем трескают, аж за ушами трещит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим получил 2000 на корм от Светланы, новой хозяйки Изюма. Света, спасибо Вам большое!:thumbup::good:

Светлане огромное спасибо! На днях буду закупаться. А то он с натуралки постепенно слез на сухой корм (обмениваясь мисками с Гердой). И теперь они его вдвоем трескают, аж за ушами трещит!

Да на здоровье!!!!!! Этим четвероногим детям ничего не жалко!!!!!

А мы сейчас выходили "в свет" за новыми игрушками. Над нами умирал весь магазин..... :roflmao: Ну это отдельная тема. ДЕТИ ОДНИМ СЛОВОМ!! Как их можно бросать или не любить? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!

Удачи Тимке :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон пытается выглядеть и вести себя как ВЗРОСЛЫЙ. Солидно и размеренно. Но ровно через минуту его хватают за ухо и он срывается! Герда не дает ему стать взрослым... Хотя из подъезда выходит КОРОЛЬ!!! Со свитой! А потом...

Жалко что Вы так далеко... Приехали бы посмотреть толстого (ну это по сравненрию с Гешкой... Она утонченная девица а он не мелкий парень. Рядом смотрится как медвежонок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон пытается выглядеть и вести себя как ВЗРОСЛЫЙ. Солидно и размеренно. Но ровно через минуту его хватают за ухо и он срывается! Герда не дает ему стать взрослым... Хотя из подъезда выходит КОРОЛЬ!!! Со свитой! А потом...

Жалко что Вы так далеко... Приехали бы посмотреть толстого (ну это по сравненрию с Гешкой... Она утонченная девица а он не мелкий парень. Рядом смотрится как медвежонок!)

Ну да! Щербинка далеко от нас. Это пол МКАДа проехать. Хотя можно.... Нет. Пока нет. Изик еще нервничает в машине. Мы пока еще немного диковатые по отношению ко всему что находится за пределами квартиры. Пока мы только учимся прилично себя вести на людях. А дома - золото. Собака учится правильно гулять. Нас же не выгуливали раньше. За приглашение - СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Щербинка далеко от нас. Это пол МКАДа проехать. Хотя можно.... Нет. Пока нет. Изик еще нервничает в машине. Мы пока еще немного диковатые по отношению ко всему что находится за пределами квартиры. Пока мы только учимся прилично себя вести на людях. А дома - золото. Собака учится правильно гулять. Нас же не выгуливали раньше. За приглашение - СПАСИБО.

Вот вот! И Тимка такой же. В компании срывается на побеситься, пошалить. Дома почти идеал! И гуляем мыне только сделать свои дела, а просто по праву! Привычка! Он вполне может (физиологически) гулять два раза... Но... Привык к трем и не волнует! Встали и пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но!!!он не толстый вовсе)))

Он медведь. Ну по сравнению с Гердой. А так, ему ещё расти и матереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас! У нас прорыв! Тима (тьфу-тьфу-тьфу) третий день на ДВУХРАЗОВОМ выгуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентов на лапу и сердце Тимки извещаем что смотрины возможны сегодня, завтра и в воскресение в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он медведь. Ну по сравнению с Гердой. А так, ему ещё расти и матереть!

Ох! Не видали вы медведЕй! Удачи мальчишке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тимка ещё и не вырос! Он ещё подросток, которому и года нет. Но 25 как раз исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b90a4c780004.jpg

Еще чуток фото

094e7e3ad5e5.jpg

Не только ж с Гердой играться.

cc85dba6c257.jpg

Собираемся гулять. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...