Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим, 10 месячный голден ищет семью, которая его полюбит. НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Юлия Захарова

Рекомендуемые сообщения

Это вариант...

а представьте какая красота-мальчик и девочка, беленькие, красивенькие, нежненькие, почти одинакового возраста! ммм. ретриверов много не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искушайте! А то искушусь ведь! Ибо не сдержан я в голденообожании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама бы такого забрала :dribble: :dribble: :dribble:

Берите! Не пожалеете! А то я заберу, и меня из дома выгонят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите! Не пожалеете! А то я заберу, и меня из дома выгонят :(

Берите! потом всех уже скопом будем пристраивать! введем новшество- пристройство собак вместе с хозяевами:lol2::lol2: и чтобы у каждого свой отдельный диван был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже выгонят...=( но я такую страсть питаю к голдяшкам, просто мрак... хочу компанию Бродвею :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно хочу всех брошенных голдях обогреть, обласкать, душу и тепло им отдать :blush2:

как вижу очередного, аж сердце кровью обливается, особенно, когда вспоминаю, как своего отказника забирала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите! потом всех уже скопом будем пристраивать! введем новшество- пристройство собак вместе с хозяевами:lol2::lol2: и чтобы у каждого свой отдельный диван был))

Не! Нам с Гешкой одного хватит! Ну и Тимку туда же! Чё уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чё с очередностью определились кто первый берет Тимку и на вылет?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте какая красота-мальчик и девочка, беленькие, красивенькие, нежненькие, почти одинакового возраста! ммм. ретриверов много не бывает)))

о да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гешка через месяц потечет... Если успеем стерилизовать, то останется одна проблема - Ирка...

о да...

Ага... Я понял! Вы нарочно издеваетесь надо мной! Я и так еле сдерживаюсь что бы не заорать на весь форум "МОЁ!!!", а вы еще и подначиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже открываю темки и всех хочу забрать себе... а некоторые совсем уж в душу западают... типа Рейна, Кешки... и много их еще таких... А Тимку только в самые надежные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Тимка, Жоржик, Манюня, еще несколько собакенов - совсем малыши... Безумно жалко ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже открываю темки и всех хочу забрать себе... а некоторые совсем уж в душу западают... типа Рейна, Кешки... и много их еще таких... А Тимку только в самые надежные ручки!

у нас просто проблемы большие со здоровьем

я бы может и щенка взяла, уже и объявления смотрела, выбирала, потом передумала,

всё навалилось на нас, поэтому и вся в сомнениях, надо мне вторая собака или нет

но когда вижу Тима и Жоржика, сомнения пропадают вообще

слава Богу, что до Москвы 700км, хоть они сдерживают

было бы в Питере, уже б, наверно, если подошла кураторам, у меня бы жили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Питере там своих хватает красавцев... эх... Счастья нашим мальчикам и девочкам! На Тимку ручки точно должны найтись скоро... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Оружейник, ну что мы ждемс!:blush2: с течкой вопрос решим на месяц, осталась жена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Оружейник, ну что мы ждемс!:blush2: с течкой вопрос решим на месяц, осталась жена))))

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВРЕМЕННЫЙ прием в гости (пока временный), воспитанной собаки Ирка готова. Но ей надо будет привыкнуть к ребенку, что бы потом не хотелось от него избавиться.

Может попробовать его на недельку на передержку взять? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВРЕМЕННЫЙ прием в гости (пока временный), воспитанной собаки Ирка готова. Но ей надо будет привыкнуть к ребенку, что бы потом не хотелось от него избавиться.

Может попробовать его на недельку на передержку взять? Как вы думаете?

А что тут думать, брать надо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка меня пришибет! Дайте пацана хоть на время!!!

не,серьезно? а Герке не будет от этого плохо? она же стеснительная , боязливая девочка, не замкнется ли она в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стеснительный и боязливый? Гешка?! Вы её давно не видели! Она совершенно спокойно восприняла приезжавшую на несколько дней Джесику. Она ненавязчиво восприняла кошку, которая боялась её до дрожи и истерик. Она замечательно играет с собаками куда старше и крупнее себя. Она отстаивает свое мнение перед 11 месячной девкой амстафа! Отстаивает вплоть до драки! Она и Джесиндру за попытки воровать строила на раз-два!

Теперь она вполне уверенная в себе и в своем праве девушка! Уже не тот ребенок, который мог испугаться чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не поняла-жена одобрила волонтерку? если с мальчиком все ок, то есть шанс ему остаться на пмж? серьезно тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...