Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим, 10 месячный голден ищет семью, которая его полюбит. НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Юлия Захарова

Рекомендуемые сообщения

я за чипирование,конечно! но адресник должен быть, и нормальный адресник в виде металлической косточки не отвалится, берите его в 4-х лапах или Бетховене, пишите кличку собаки,свои телефоны, мой телефон и вознаграждение и ОБЯЗАТЕЛЬНО повесьте на ошейник! адресники не одной собаке уже спасали жизнь!

мальчик у Вас в самом ответственном возрасте сейчас, когда ,что заложешь,то и останется, в год кобели уже начинают созревать в половом смысле, и вот тут самое "интересное" начинается. поэтому за кобелем всегда глаз да глаз. знаю,что говорю-пройдено!

Вот такой???
/>http://www.petshop.ru/catalog/dogs/oshenam/gravirovka_adresnika/adresnik_kostochka_bolshaya_serebryanaya_38_26mm_latun_7324_02_10754/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у меня она продержалась 2,5 года, потом видимо когда купались, потеряли. так что эти косточки долгоиграющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых хороший адресник не потеряется. Мы заказываем в парди http://pardi.ru/category_483.html за 3 года - ТТТ, не потеряли ни разу, кольцо на нем очень прочное.

Во-вторых на чип в случае чего (ТТТ, не дай бог) далеко не каждый сообразит проверить и не во всех ветклиниках есть оборудование для этого.

В-третьих, в случае чего (опять же, ТТТ, не дай бог), далеко не каждый сообразит смотреть телефон на ошейнике, был случай - сеттер сбежал, хозяин его через три дня нашел привязанным в промзоне, охранники побоялись лезть к ошейнику, смотреть, написан ли там номер (а он именно там и был написан).

В-четвертых, ко мне нужно звать сааааааамым ласковым-приласковым голосом, подход к хозяину у собаки должен ассоциироваться только с чем то мега-приятным.

Вытирашки очаровательные :nyam: умница он у вас, некоторые наглые рыжие морды об диван, а то и кровать родительскую вытираются :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у меня она продержалась 2,5 года, потом видимо когда купались, потеряли. так что эти косточки долгоиграющие!

А подскажите правильный текст, как написать про вознаграждение?

И еще вопрос про витамины: http://www.magazindoberman.ru/products/12429-beaphar-irish-cal-airish-kalj-500gr такие подойдут? Или это лучше? http://bobikshop.ru/product/2499/И что менее аллергичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите правильный текст, как написать про вознаграждение?

И еще вопрос про витамины: http://www.magazindo...rish-kalj-500gr такие подойдут? Или это лучше? И что менее аллергичнее?

я пишу просто имя, телефон, вознаграждение.

все! достаточно! поэтому и говорю,что укажите и мой номер, вдруг 2 вне доступа будут, так хоть 3-сработает.

и конечно же,если что вдруг с собакой не то (сбежал,плохо чувствует и так далее), не стоит скрывать от куратора ни в коем случае. хотя, к сожалению, 1 случай такой у меня был.

по витаминам не подскажу, своему не было нужды давать. вы витаминки общеукрепляющие хотите подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть писать : Чиф

тел:1,2,3

На обратн. Стороне 5000руб типо такого? Не все пишут на обоих сторонах а три тел и вознаграждение может не влезть)))) пойду сегодня узнаю!

Я так поняла из форума, что если на натуралке надо обязательно давать витамины! Вот как добавка к корму что лучше!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть писать : Чиф

тел:1,2,3

На обратн. Стороне 5000руб типо такого? Не все пишут на обоих сторонах а три тел и вознаграждение может не влезть)))) пойду сегодня узнаю!

Я так поняла из форума, что если на натуралке надо обязательно давать витамины! Вот как добавка к корму что лучше!?

не подскажу, я кормлю кормом. Вам бы как мы и говорили ,нужно сдать сначала кровушку, посмотреть,что она покажет,может Вам придется сесть на корм, а если нет-проконсультироваться уже у врача-что получше. все собаки и их здоровье соответственно индивидуальны)))

на косточках пишут с двух сторон-просто вознаграждение-без цены такового.если не влезет-пишите Чиф-свой телефон, на обратной стороне-мой телефон и вознаграждение.

при таком раскладе все влезет и нормально читабельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адреснике - только телефон. Не надо больше ничего.

Колечко которым адресник крепится к ошейнику - сразу заменить на прочное, тугое колечко для ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про эту швабру, хочу)))))) а про губки для посуды в стиральную машинку знаете???)))))))...

Извините за ОФФ... А это для чего? :blush2: Уж очень интересно... :blush2: (если не трудно, то можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шерсти на вещах)))губки на себя все притягивают)) я искала инфу по уборке квартиры при линяющих животных и наткнулась, на такой вот хинт)))) у меня из машинки выходят носки и вещи из флиса ( пледы и теплое белье) в волосах... Буду пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шерсти на вещах)))губки на себя все притягивают)) я искала инфу по уборке квартиры при линяющих животных и наткнулась, на такой вот хинт)))) у меня из машинки выходят носки и вещи из флиса ( пледы и теплое белье) в волосах... Буду пробовать)))

Спасибо, тоже попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шерсти на вещах)))губки на себя все притягивают)) я искала инфу по уборке квартиры при линяющих животных и наткнулась, на такой вот хинт)))) у меня из машинки выходят носки и вещи из флиса ( пледы и теплое белье) в волосах... Буду пробовать)))

Не могу точно сказать, но кажется губка пару раз попадала в мою стиральную машинку.Ничего сверхестественного не было, а уж волосни у нас предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

Вот такой красавЕц!!

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

Вот такой красавЕц!!

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

Вот такой красавЕц!!

80262fa548f30a7db323c804f826b398.jpg2bb0e5389437ba16eabe261d8a517c0f.jpg

Вот такой красавЕц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот((( у нас первая неприятность, нас сегодня наказали за любвеобильность(((( укусили за нос! Крови нет, но хорошо так прихватила,мелкая собачонка. Есть сукровица -обработала хлоргексидином. Место не хорошее прямо перед носопыркой длинные царапины((( не оближешь.. Бедняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, если что у меня есть в запасе ируксоветин, поделюсь)) Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо)))А вы вообще во сколько гуляете? Что то мы не встретимся никак)))) к вам туда периодично ходим))) днем в лес))) утром тут, не далеко от дома, а вот вечером к вам ходим через раз!

У меня под рукой есть человеческие левомиколь, порошок бенеоцин, календула мазь, флоцета, синтомецин-чем можно и лучше сейчас?

А еще он даже мирамистин и хлоргексидин старается лапой стереть)))

faa56259338d09ef8e5fc619d73da5ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брат! Это тебе не Гешка! Та за ухо прихватывала и держала пока не успокоится. Или он её. Поэтому вечно с мокрыми слюнявыми ушами ходили.

Выздаравливай Чиф!

И это... Посдержаней с дамами что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, думаю хлоргексидина будет достаточно!

Ну вот пока так и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо)))А вы вообще во сколько гуляете? Что то мы не встретимся никак)))) к вам туда периодично ходим))) днем в лес))) утром тут, не далеко от дома, а вот вечером к вам ходим через раз!

Мы и так только после 23.00 выходим, а сейчас Мартуля на больничном, поэтому выхожу еще позже, чтобы не дай бог никого не встретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...