Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сложный выбор между взрослой собакой и щенком


Valeria_Valeria

Рекомендуемые сообщения

Две собаки в данный момент моей жизни- это не разумно. И это я понимаю, как ответственный человек.

Вот с этого и надо начать)).

Прислушайтесь к сердцу и выбирайте. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выберете щенка, дайте координаты нашего форума хозяину Лоры. Как то ей надо будет новые ручки искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeria_Valeria, как-то вы просите сделать выбор за вас? я так понимаю, что вы в сложной ситуации - щеночка хочется, и Лору не выгонишь? ну так щеночек-то не бездомный, он в любом случае пап-мам найдет, а вот у Лоры в перспективе что? неспроста она в вашей жизни появилась, ох неспроста... но, плюсуюсь к Сергею, если не выберете Лору, то хотя бы дайте хозяину ссылку на форум, собаке понадобится помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте Лору.

Щенок найдёт хозяев, заводчик поймёт, а выбрав Лору Вы возможно спасёте жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАВЛЯЮ ЛОРУ.

С хозяина взять отказую, официальную бумагу, чтобы через полгода он или его жена бывшая не решили взять собаку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!

Рассказывайте про нее. показывайте фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно решили,хотя это очень трудный выбор. Согласна с тем,что ранее сказали щенок еще будет в вашей жизни хоть и не сейчас. Лоре вы сейчас гораздо нужнее. Я тоже собралась заводить вторую девочку планов было громадье, но судьба послала мне взрослую 8 летнюю отказницу,ее нашли на трассе истощенную и обезвоженную,я не смогла пройти мимо. Сейчас нисколечки не жалею,она на столько влилась в нашу в семью,дружит со старшей. А щенок еще будет потом. Извини за офф. У вас все еще будет, а заводчик все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Щеночка купят другие, тоже очень хорошие люди, а Лорина жизнь была в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочка просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю привела собаку в более менее порядок (намыла, подстригла когти). Заставляю больше двигаться.Не нравится, что хозяин кормил ее Чаппи ( говорит, не ест другие корма)...Далеко не лучший выбор,по-моему, да и ела она этот корм раз от раза. Давала ей свежее мясо- за обе щеки. Собака аллергик, периодически. Поведу к ветеринару на днях. Хочу, чтобы ее обследовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю привела собаку в более менее порядок (намыла, подстригла когти). Заставляю больше двигаться.Не нравится, что хозяин кормил ее Чаппи ( говорит, не ест другие корма)...Далеко не лучший выбор,по-моему, да и ела она этот корм раз от раза. Давала ей свежее мясо- за обе щеки. Собака аллергик, периодически. Поведу к ветеринару на днях. Хочу, чтобы ее обследовали.

Вы большая молодец, как я и говорила вы даете Лоре такой шанс в жизни. Чаппи это опилки,этим кормить нельзя, со свежим мясом тоже аккуратнее, если она аллергик. Ва сейчас нужно сходить к ветеринару сдать анализы (кровь, мочу) сделать УЗИ внутренних органов, нужно посмотреть что у нее после такого питания. Потом подержать пару дней на пустом рисе и постепенно переводить на гипоалергенный корм супер премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Сейчас звонит хозяин и говорит, что хочет забрать Лору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет. одни эмоции.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К историям про двух собак. Мама перестала ходить ко мне после второго кота, муж был против собаки, но смирился, вторую привела обманом. После гибели Урбана мама ревела белугой, муж предложил ОБЩЕГО щенка, а после просмотров очередных взрослых потерях удивляется, почему я боюсь не потянуть трех собак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Сейчас звонит хозяин и говорит, что хочет забрать Лору...

Слов нет,когда люди поймут что собака не игрушка..хочу отдам хочу заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.. Сейчас звонит хозяин и говорит, что хочет забрать Лору...

А чем обосновывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сниму квартиру. Не позволю бывшей жене разрушить жизнь своей собаки"..Лоре по-моему сейчас шоколаднее всего живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не так поняли приятеля, может оставить на время , а не на пмж? Вы бы поговорили с ним серьёзно, всё выяснили и расставили все точки. Или пусть пишет отказную или забирает собаку. Ну или вы договариваетесь подержать Лору до выяснения всех обстоятельств , но приятель тогда оплачивает вам за передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отговорить хозяина У него сейчас нервы, эмоции и желание доказать что то бывшей жене. Пусть срокойно все обдумает, расскажите как Лоре сейчас хорошо, насколько вы сможете уделять ей больше внимания, что ваши родные к ней уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...