Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сложный выбор между взрослой собакой и щенком


Valeria_Valeria

Рекомендуемые сообщения

"Сниму квартиру.

ну... не так это просто, как кажется, снять квартиру, куда можно с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не так поняли приятеля, может оставить на время , а не на пмж? Вы бы поговорили с ним серьёзно, всё выяснили и расставили все точки. Или пусть пишет отказную или забирает собаку. Ну или вы договариваетесь подержать Лору до выяснения всех обстоятельств , но приятель тогда оплачивает вам за передержку.

Нет. Я все излагаю так, как есть. В здравом уме.

Попробуйте отговорить хозяина У него сейчас нервы, эмоции и желание доказать что то бывшей жене. Пусть спокойно все обдумает, расскажите как Лоре сейчас хорошо, насколько вы сможете уделять ей больше внимания, что ваши родные к ней уже привыкли.

Рассказала.. Он понимает, что собаке со мной явно лучше. Думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история немного напоминает нашу: мы увидели объявление на авито, отдается лабродевочка по семейным обстоятельствам и поехали посмотреть - слезы наворачивались на глаза, энергичная, красивая девочка сутками сидела на балконе, потому что молодой человек разошелся с девушкой, которая бросила своих собак, а у него командировки и деть было некуда, квартира съемная и чтобы в дверь не скреблась сидела на балконе. Мы сразу ее забрали оттуда, через неделю вернулись за второй собакой, парень их очень любил и очень переживал (мягко сказано даже) когда расставался, но теперь это одни из самых счастлив собак!

Я желаю Вам удачи и правильного выбора, а другу все очень хорошо взвесить, чтобы не допустить подобного.

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история немного напоминает нашу: мы увидели объявление на авито, отдается лабродевочка по семейным обстоятельствам и поехали посмотреть - слезы наворачивались на глаза, энергичная, красивая девочка сутками сидела на балконе, потому что молодой человек разошелся с девушкой, которая бросила своих собак, а у него командировки и деть было некуда, квартира съемная и чтобы в дверь не скреблась сидела на балконе. Мы сразу ее забрали оттуда, через неделю вернулись за второй собакой, парень их очень любил и очень переживал (мягко сказано даже) когда расставался, но теперь это одни из самых счастлив собак!

Я желаю Вам удачи и правильного выбора, а другу все очень хорошо взвесить, чтобы не допустить подобного.

Спасибо! Сколько было лет собакам, когда Вы забрали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сколько было лет собакам, когда Вы забрали их?

1,3 года одной и 1.5 года второй

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора остается жить со мной. Чудесная новость!)

это очень чудесная новость! :thumbup: не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,очень рада за вас. Не пропадайте, рассказывайте о Лоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...