Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю щенка Лабрадора


Nadine_Yuchno

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить щенка лабрадора,мальчика,черного наливного окраса.если есть предложения отпишитесь пожалуйста...может кто чего посоветует...очень хочется такого друга!но еще бюджет ограничен...посоветуйте пожалуйста.Очень буду благодарна :helpsmilie: примерно в 10000 руб. ну + - пару тысяч :sorry: :blush2:

Изменено пользователем Nadine_Yuchno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наливной окрас?! Это как?

Вы хоть бюджет напишите что ли :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наливной -это яркий черный :blush2:

примерно 10000...это реально?купить такого щенка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить щенка лабрадора,мальчика,черного наливного окраса.если есть предложения отпишитесь пожалуйста...может кто чего посоветует...очень хочется такого друга!но еще бюджет ограничен...посоветуйте пожалуйста.Очень буду благодарна :helpsmilie: примерно в 10000 руб. ну + - пару тысяч :sorry: :blush2:

Ну хорошо, бюджет ограничен для покупки щенка, а ежемесячные траты на него? Вы задумались? а поводки, ошейники, лежаки, прививки, походы к ветеринару(не дай Бог). Думаю в месяц тысяч 8 будет уходить. Если нет лишних денег, лучше пока не заводите собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, бюджет ограничен для покупки щенка, а ежемесячные траты на него? Вы задумались? а поводки, ошейники, лежаки, прививки, походы к ветеринару(не дай Бог). Думаю в месяц тысяч 8 будет уходить. Если нет лишних денег, лучше пока не заводите собаку.

это я прекрасно понимаю и готова потратить денег столько сколько потребуется!ведь это уже член семьи и для него денег не жалко! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я прекрасно понимаю и готова потратить денег столько сколько потребуется!ведь это уже член семьи и для него денег не жалко! :rolleyes:

так почему не потратить на покупку щенка деньги? он же членом семьи будет. я думаю в Нижнем за 15-20 тысяч можно нормального щенка купить. не жмитесь, купите нормального щенка, не повторяйте чужих ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему не потратить на покупку щенка деньги? он же членом семьи будет. я думаю в Нижнем за 15-20 тысяч можно нормального щенка купить. не жмитесь, купите нормального щенка, не повторяйте чужих ошибок!

да,согласна,что можно найти за такую сумму.спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, бюджет ограничен для покупки щенка, а ежемесячные траты на него? Вы задумались? а поводки, ошейники, лежаки, прививки, походы к ветеринару(не дай Бог). Думаю в месяц тысяч 8 будет уходить. Если нет лишних денег, лучше пока не заводите собаку.

Всегда удивляюсь когда называют такие суммы. :doh: С первой частью поста согласна, но 8 тысяч? :dntknw:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой частью поста согласна, но 8 тысяч? :dntknw:

я сначала тоже хотела так написать.

а потом прикиинула (вот лично мои подсчеты)

4300 корм + 400 капли от клещей + дрессировка + каниновские витаминки. Уже сумма набегает близкая. а если поводочками-игрушечками-лакомствами разбавить, то и перевалит за это.

ну и у щенков там всякие привики, чипы тоже добавит в начале расходов немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ дрессировка + каниновские витаминки. Уже сумма набегает близкая. а если поводочками-игрушечками-лакомствами

это первоначально так, позже ежемесячно будет только корм и капли, прививка раз в год, и все остальное...

4300 корм

Роял канин, например, стоит дешевле.., да и я выписываю Волчью кровь, у меня вместе с доставкой 15 кг (это 1,5 месяца) выходит около 4000 руб, иногда дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой 5000 руб уходит, ну и на все остальное 3000 руб,что вас так сумма удивила?

это минимум что нужно, ну а кто тратит больше это его желания и возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой 5000 руб уходит, ну и на все остальное 3000 руб,что вас так сумма удивила?

это минимум что нужно, ну а кто тратит больше это его желания и возможности

Какие то цены в Арзамасе некошерные. Мы тоже на натуралке и тратим гораздо меньше, 600гр. мяса * 30дней * 150 руб = 2700, крупы и овощи вообще копеечные. Обработка тоже незаоблачна, порядка 5000 в год выходит (2 раза в год Мильбемакс, капли Адвантикс 2 упаковки по 4 пипетки, пару ошейников Скалибор и пару балончиков спрея Болфо). Прививка раз в год 700 руб.(Нобивак) Все остальное единичные траты уже на выбор и зависят от толщины кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой 5000 руб уходит, ну и на все остальное 3000 руб,что вас так сумма удивила?

это минимум что нужно, ну а кто тратит больше это его желания и возможности

3000 в месяц на все остальное, это на что? :blush2: Я ни в коем случае не спорю с Вами, но сумма меня удивляет. :dntknw: И да, я не экономлю на своих собаках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На натуралку 15кг.мяса*200руб.-3000, творог+овощи и по мелочи перепелиные яйца,масло-1500-2000руб., сейчас ошейник Форесто т-т-т, каплями не пользуемся, витамины при правильной натуралке не нужны, расчески, поводки, ошейник покупаются не каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это хорошо если собака будет с железным здоровьем, т к никто никогда не даст гарантии , даже "супер-пупер" заводчики, тесты, гены и т д.

ТС, вы подумайте хорошенько, стОит ли вообще заводить собаку , если бюджет на столько ограничен. Для примера = я трачу на одну из своих собак порядка 25000 руб. в мес. ( корм+ лекарства+ обработка+ витамины ) и это примерная "стоимость" жизни моего кобеля (вет. обслуживание опускаю).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну не знаю, у нас лабро-парень. мы ни разу не экономили на его содержании, кормим ПроПланом примерно 3800 -4000 мешок хватает чуть больше чем на месяц. все остальное все что тут перечислили это разовые траты, обработка от клещей не нужна зимой например, глистогонка тоже не ежемесячная, поводки и ошейники вряд ли кто-то покупает раз в неделю. по мере износа. мисики тоже, за пять лет у нас два комплекта мисок, не считая детских. единственное что может вызвать затраты это болезнь, ну все мы живые существа и собака не исключение, скорее всего каждая собака хоть пару раз в жизни болела и это стоит денег. Но ведь не все же кормят своих лабров премиальным кормом, не надо меня закидывать помидорами:) я не рекомендую Чаппи, у наших друзей лабродевочка мама нашего парня ест ДогЧау, это дешевле чем ПроПлан а собака в полном порядке, мы не можем есть дог чау у нас аллергия на очень многие корма... поэтому зря вы так напугали человека. да купить нужно хорошего щенка, не экономить, прям факт, но дальше расходы несколько меньше чем 8000,и это мы в Москве, предполагаю что не в Москве будет как-то подешевле тоже вет обслуживание. Кстати наш лабрик от папы из Нижнего Новгорода, у папы родословная очень хорошая, да и мы выросли прямо скажем ничего :) если щеночка еще не купили напишите мне в личку дам ссылку на его сайт, чтобы не выглядело как реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...