Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Просто для размышления:

В Белом клыке в Строгино очень долго жил зенненхунд, который был подключен к аппаратам ввода-вывода. Может быть Майе стоит переместиться в стационар? Как бы то ни было, но там есть ресурсы, хоти и минусы тоже есть. Я могу предложить свои дежурства с 20 до часу ночи. Можно разделить сутки на 5-6 часов между теми, кто может выделить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за денежку, то у меня есть знакомая, которая днем с 10 утра до 16:00 может посидеть. Собак любит, у нее была овчарка и еще кто-то. У Лены Шумахер есть ее телефон. Это Люда, которую я ей сватала в помощь по хозяйству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для размышления:

В Белом клыке в Строгино очень долго жил зенненхунд, который был подключен к аппаратам ввода-вывода. Может быть Майе стоит переместиться в стационар? Как бы то ни было, но там есть ресурсы, хоти и минусы тоже есть. Я могу предложить свои дежурства с 20 до часу ночи. Можно разделить сутки на 5-6 часов между теми, кто может выделить время.

Я могу утром с 7 до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка наша родная!! Держись, деточка!!! Изо всех силенок, держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для размышления:

В Белом клыке в Строгино очень долго жил зенненхунд, который был подключен к аппаратам ввода-вывода. Может быть Майе стоит переместиться в стационар? Как бы то ни было, но там есть ресурсы, хоти и минусы тоже есть. Я могу предложить свои дежурства с 20 до часу ночи. Можно разделить сутки на 5-6 часов между теми, кто может выделить время.

Лена, спасибо огромное! Это очень здравая мысль! Обязательно спрошу доктора про стационар и этот аппарат. Если не одобрит, и если ты с 8 вечера можешь, то было бы здорово! Я редко могу раньше 9.

если за денежку, то у меня есть знакомая, которая днем с 10 утра до 16:00 может посидеть. Собак любит, у нее была овчарка и еще кто-то. У Лены Шумахер есть ее телефон. Это Люда, которую я ей сватала в помощь по хозяйству

Женя, спасибо огромное! Поговорю сегодня с Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка, держись!!! Пол страны за тебя хвостики зажимает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький, но уже второй форумский Талисманчик, держись!!!

268725b304_9160655_14797537.gif

Всем-всем девчонкам и мальчишкам, окружившим своей заботой малышку,

0a094b4f20_5662964_14797494.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майчонок борется. Саша Mosfilmka & Remy пришла Лене на помощь в трудную минуту. Привезли в ближайшую клинику, капаются. Доза NaCl увеличена до 200-250 мл за раз, нужны еще следующие лекарства:

Эспумизан сироп

спазкупрель (гомеопатия) - поищите, пожалуйста, где есть!

фурацилин

нужны шкрицы 2 мл. много и 20 мл. У меня есть штук 10-15, отвезу.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка!!!!!!!!!!!!Ты просто не можешь подвести всех!!!!Борись !!!!!!Девочки,вы все просто ГЕРОИ!!!!!!!Держим за Маечку лапки и кулачки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , я ничего не могу , только морально и хоть немного материально , девочки держите её , не отпускайте пожалуйста , Маюша , помоги девченкам , соберись детка , Чудо , ну где ты , ну давай уже , ПРИХОДИ , мы все тебя так ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , я ничего не могу , только морально и хоть немного материально , девочки держите её , не отпускайте пожалуйста , Маюша , помоги девченкам , соберись детка , Чудо , ну где ты , ну давай уже , ПРИХОДИ , мы все тебя так ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можешь. Мы все можем. Все держим. Все предложения с Леной обсужу. Все, что в наших силах, сделаем. Сегодня сделаем еще одну клизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулаки!Майка борись, как сказала моя знакомая фармацевт: аж из Архангельска приехала!должна пойти на поправку!!!

ПС.Лена, сегодня забираю из Отрадного, с завтра готова передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулаки!Майка борись, как сказала моя знакомая фармацевт: аж из Архангельска приехала!должна пойти на поправку!!!

ПС.Лена, сегодня забираю из Отрадного, с завтра готова передавать.

Это прямо не в бровь, а в глаз. Все лекарства нашла и забронировала для нас Маша mariaa. На пути к Лене зарулим на Барклая, заберем. Маша, еще раз огромное спасибо за всю Вашу неустанную помощь! Лизе поскорее поправляться!!!

Так что по поиску отбой.

Катя, жду звонка тогда по поводу завтра. Может, где-то в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я завтра на дневное заступаю. Сегодня Лена сказала, что не надо... А оказалось надо было....sorry.gifsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я завтра на дневное заступаю. Сегодня Лена сказала, что не надо... А оказалось надо было....sorry.gifsorry.gif

Кать, похоже надо всегда по-любому. Никогда не знаешь, что вдруг случится. Резко поменяли лечение, отменили некоторые препараты, хочешь-не хочешь, а химия крови поменялась. Начали давать гомеопатию, от которой очень часто сначала бывают осложнения. Так и вышло. Но раз моча не то что запахла (пахла она по рассказам зайца-волка вчера)), а завоняла, есть надежда, что нужный процесс пошел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ устану повторять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

становящихся жертвами охотников,

гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Денежку завтра на карту кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша звонила. На завтра план такой:

Завтра к 10 утра Майю надо привезти в клинику в Люблино со всем ее скарбом (пеленки, одеялки и проч.) и со всеми назначениями и сидеть там с ней целый день. Доктор сам специально туда приедет и будет наблюдать всю картину в динамике. Еще нам надо найти катетер Фоллея (как-то так)самый тонкий, желательно с серебряным напылением и тоже привезти в клинику.

Трагедия в том, что я именно завтра совсем никак не могу. Во второй половине дня - да. С утра - вообще никак! Кто-нибудь может заехать за Майей в Матвеевское и отвезти к 10 в Люблино? И посидеть с ней там хотя бы часов до 2?

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я поеду...

Катя, огромное тебе спасибо! С тобой Майок точно не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша звонила. На завтра план такой:

Завтра к 10 утра Майю надо привезти в клинику в Люблино со всем ее скарбом (пеленки, одеялки и проч.) и со всеми назначениями и сидеть там с ней целый день. Доктор сам специально туда приедет и будет наблюдать всю картину в динамике. Еще нам надо найти катетер Фоллея (как-то так)самый тонкий, желательно с серебряным напылением и тоже привезти в клинику.

Трагедия в том, что я именно завтра совсем никак не могу. Во второй половине дня - да. С утра - вообще никак! Кто-нибудь может заехать за Майей в Матвеевское и отвезти к 10 в Люблино? И посидеть с ней там хотя бы часов до 2?

Катетер Фолея
/>http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F&inrdd=1&page=1

из так много видов...непонятно какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла , с серебряным напылением, размеры: 14,16,18 и , нужно знать всё же какой размер, может заказать с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...