Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Манюня, давай, детка! Выкарабкивайся! Вся страна за тебя переживает. Девочки, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 2,5 тыс. рублей. 5 ампул завтра могут быть в Москве. Пока без гарантии, но нас в список ожидающих включили. Очень ждем их и надеемся, что нам хватит. А попутно все равно очень просим поискать, пользуясь правилом 6 рукопожатий.

Звонила в Оберег Гольяново (у них иногда бывают редкие лекарства), к сожалению у них не такого.

Рекин 21 и 27 нам тоже нужен. 21 - это сосудистое. Так доктор сказал. С Олей Нечаевой завтра свяжусь. Спасибо!

Лена, а там где Ира брала на Сухаревке нет этих лекарств?

Я работаю на шипиловской улице, там рядом вторая аптека этой сети что и сухаревка (Доктор-Н). Имеет смысл туда ломиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Маняшу!!! Словами не передать, что это за маленькое, нежное и хрупкое создание! Манечка, держись малышка! Отдельный респект всем выхаживающим!!!

P.S. Кать, там где я купила лекарство Рекина точно нет, а в Доктор-Н я не додумалась позвонить и спросить ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Маняшу!!! Словами не передать, что это за маленькое, нежное и хрупкое создание! Манечка, держись малышка! Отдельный респект всем выхаживающим!!!

P.S. Кать, там где я купила лекарство Рекина точно нет, а в Доктор-Н я не додумалась позвонить и спросить ((((((((

значит это разные аптеки?

странный этот доктор Н. там только наши производители на сайте представлены..и рекина не вижу:nonono:

ладно, завтра позвоню им, спрошу есть чо!:gleam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Рекином не так просто...

Нашла вот что, доктор лечит самые серьезные случаи гомеопатией, в том числе Рекином разных номеров. Я завтра позвоню ему и буду просить адрес, где купить этот Rekin 27, 21. Отпишусь или здесь или Лене в Вибер

Центр Натурпатической Медицины работает:

по вторникам, четвергам и субботам с 13.00 до 21.00

Приём по предварительной записи ведёт:

Доктор ветеринарных наук Липин Александр Васильевич

Запись и консультации по телефону: +7(495 )350-07-53

Предварительная консультация по телефону: +7(495) 740-92-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лена и папа Лёша, и все форумчане которые переживают за дюймовочку, мы практически докопались.Манюня дремлет.От бульона отказалась.С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Маня! Как прошла ночь у тебя, очень все переживаем, ждем от тебя новости. Доброе утро госпиталю им. Шумахера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smayliki-jesty-337.gifС добрым утром, с добрым утром и хорооооошим днем!smayliki-jesty-337.gif

Мы все вместе для зайчонка эту песенку споем!

Выздоравливай, Манюня, поправляйся поскорей!

Тебе желаем много-много радостных, веселых дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Александром Васильевичем. Рекин 27 у него возможно есть 5 ампул, в 13 часов он будет в клинике, посмотрит и скажет. Забирать в Люблино, кто может помочь?

Рекин21 он сказал точно не наше, там сосудистое с точки зрения питания кожи. Кому верить уже не понятно. Купить еще сказал можно в Германии. В 13:00 отпишусь, но поиски не стоит прекращать, вдруг у него нет.

Маня, маленький заяц, ты же сильная! Мы верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люблино могу забрать я, только вот потом передать как? Только ночью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люблино могу забрать я, только вот потом передать как? Только ночью(

Спасибо, логистику попробуем выстроить, лишь бы было что забирать). Может кто-то будет на маршруте Люблино-Центр после 13 часов?

Я на Алексеевской до 18, могу быть передатчиком если что)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, логистику попробуем выстроить, лишь бы было что забирать). Может кто-то будет на маршруте Люблино-Центр после 13 часов?

Я на Алексеевской до 18, могу быть передатчиком если что)

Туда же едет кто то забирать Ren-suis вроде, это же клиника ВетОК? Там Манюня и лечится) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем буду на Черкизовской, можно передать мне.

В общем, мой маршрут таков - Раменки-Кунцево-ВДНХ (Березовая аллея) - Преображенская площадь-Черкизовская-Раменки.

Если где чего по маршруту надо купить/забрать и пр - пишите, звоните

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет, что забирать: я примерно в 13.30 освобожусь в районе м. Славянский бульвар. Я могу оставить там машину и съездить на метро в Люблино, забрать и вернуться обратно в Матвеевское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Александром Васильевичем. Рекин 27 у него возможно есть 5 ампул, в 13 часов он будет в клинике, посмотрит и скажет. Забирать в Люблино, кто может помочь?

Рекин21 он сказал точно не наше, там сосудистое с точки зрения питания кожи. Кому верить уже не понятно. Купить еще сказал можно в Германии. В 13:00 отпишусь, но поиски не стоит прекращать, вдруг у него нет.

Маня, маленький заяц, ты же сильная! Мы верим!

Лена, спасибо огромное! Самое прикольное - что доктор Липин принимает в той же клинике, что и Манюнин нефролог Сергей Александрович. Это Вет-ОК, Люблинская, 59. Думаю, если они посоветуются, будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу от Ветока в 5 минутах ходьбы, могу забрать после 16-17, после работы. А вот дальше надо думать.

Ох, как же мала эта прослойка...

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же едет кто то забирать Ren-suis вроде, это же клиника ВетОК? Там Манюня и лечится) :nyam:

Оля, уже никто никуда не идет)) Ren suis вчера купила в аптеке Ира и Ося. И подарила его Мане (Майку) Ора, еще раз огроменное спасибо! Вчера уже укололи. Сегодня еще два раза уколем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на шипиловской улице, там рядом вторая аптека этой сети что и сухаревка (Доктор-Н). Имеет смысл туда ломиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как пациентка себя сегодня чувствует? Мы все ждём новостей о ее бодром самочувствии и весёлом настроении. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет, что забирать: я примерно в 13.30 освобожусь в районе м. Славянский бульвар. Я могу оставить там машину и съездить на метро в Люблино, забрать и вернуться обратно в Матвеевское...

Это было бы здорово мне кажется, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня-Майок-Маячок сегодня ночью подремала, не рвало до 7 утра. в 7 немного вырвало. Это несомненный прогресс, т.к. раньше дольше трех часов после капельницы она не держалась. Вынесла на улицу маленькие делишки, хотя голуби сегодня опять отвлекали и мешали сосредоточиться на самом главном. Поела немного вийо, попила водички, а потом опять вырвало. Противорвотный коктейль Лена ввела. Сейчас капается, но опять очень медленно. Лекарство продолжаем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! Самое прикольное - что доктор Липин принимает в той же клинике, что и Манюнин нефролог Сергей Александрович. Это Вет-ОК, Люблинская, 59. Думаю, если они посоветуются, будет здорово.

Не за что). Странные какие доктора... Они что не знают, что выписанные лекарства негде достать? )) хоть бы сразу купить предлагали. И наверное советоваться не их конек :). В общем ждем до 13 часов и пока поискиваем параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н а т а ш а, +1000 могу тоже самое написать и тоже тема очень близка... Гомеопатия здесь не поможет, и честно говоря шансы на чудо минимальны. Писают они при этом заболевании часто до последнего к сожалению, вопрос в том что писают просто водой... И к сожалению препаратов восстанавливающих почки просто не сущесвует, только если "запустятся свои". И еще рискуя получить тапками. Но при этом заболевании собака угасает медленно, нет явных болей, она не кричит, не плачет, но ей очень очень плохо - организм отравляется постепенно и надо найти в себе мужество и вовремя отпустить. К сожалению прошла через это сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все прекрасно понимаем. Состояние собаки наблюдаем каждый день. При этом пытаемся помочь Мане любыми способами. У нас впервые на попечении собака с такими проблемами. Поэтому будем очень признательны всем, кто через это прошел, за помощь, советы и рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не в обиду, я вас всех очень уважаю. Но не могли бы вы про "отпустить" держать при себе? Поверьте, легче нам всем не станет. Мы все взрослые люди, в курсе проблемы, все понимаем и знаем, чем это грозит. Но Маня будет жить и это не обсуждается. Ну или не здесь. Ладно? Очень тяжелая тема, очень, не отягощайте ее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...