Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Чтобы хоть какая-то еда усваивалась, мы давали человеческий "раствор для лежачих или послеоперационных "больных, кажется его нутрилон делает. продается в обычной аптеке,в бутылках,очень быстро усваивается,там все питательные вещества плюс микроэлементы, давать понемногу, он еще и ароматный, при желании из ложечки или шприца.

Спасибо! Хорошая вещь! Спросим доктора. Там с белком все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ну и что дорого, Лена, пусть выезжают,все переживают за Манюню.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Манюни это жизненно необходимо, то нужно вызывать из Лебеди.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хорошая вещь! Спросим доктора. Там с белком все нормально?

Это уже не так важно, про белок, второстепенно..главное,чтоб сейчас просто пища была, а то креатинин и мочевина зашкаливают,это очень сильный токсикоз, от этого и рвота.

латран-это если химиятерапия, тут другой случай. можно попробовать церукал,мне кажется он более эффективный.можно дать и до консультации с врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Манюни это жизненно необходимо, то нужно вызывать из Лебеди.

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лебеди поедут и СДЕЛАЮТ быстно, сейчас вызову.

Латран нашла Маша mariaa. Маша, огромное спасибо!!! Сейчас Катя Кубло по дороге к Лене заедет и купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не так важно, про белок, второстепенно..главное,чтоб сейчас просто пища была, а то креатинин и мочевина зашкаливают,это очень сильный токсикоз, от этого и рвота.

латран-это если химиятерапия, тут другой случай. можно попробовать церукал,мне кажется он более эффективный.можно дать и до консультации с врачом

Нам Латран прописывали при сильном медикаментозном гастроэнтерите. В первый день правда только ввели, потом не пригодилось, рвота остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лебеди поедут и СДЕЛАЮТ быстно, сейчас вызову.

Латран нашла Маша mariaa. Маша, огромное спасибо!!! Сейчас Катя Кубло по дороге к Лене заедет и купит.

Лена, сегодня вечером 5 тыс за анализы принесу. Пусть Манюня выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церукал надо очень осторожно при почечной недостаточности. Нам врач его и хотел назначить в совокупности с папаверином и димедролом. Но сказал, что если есть возможность ввести латран, то вводить его.

Лебеди приедут, кровь сейчас в пробирки наберут. Затем рекомендовали самим их отвезти в Шанс-Био на Рябиновую. Будет гораздо быстрее и в разы дешевле.

Лена, сегодня вечером 5 тыс за анализы принесу. Пусть Манюня выздоравливает!

Марина, спасибо тебе огромное!!!! Вечером я на дежурстве с бульоном! Думаю, 5000 не надо. Маня - богатая невеста у нас. Мы за последние дни истратили примерно так: 2700 - эритроцитарная масса и анализ на совместимость, ок. 5 тыс. - переливание крови и подготовка к нему. Плюс лекарства совсем по мелочи. По моим ощущениям, из всего ее приданого на моей карте мы потратили ок. 15 тыс. И осталось у нее еще примерно столько же, если не больше. Как только острота спадет, обязательно все посчитаю. Очень прошу прощения, что пока нет цифр!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церукал надо очень осторожно при почечной недостаточности. Нам врач его и хотел назначить в совокупности с папаверином и димедролом. Но сказал, что если есть возможность ввести латран, то вводить его.

Лебеди приедут, кровь сейчас в пробирки наберут. Затем рекомендовали самим их отвезти в Шанс-Био на Рябиновую. Будет гораздо быстрее и в разы дешевле.

Марина, спасибо тебе огромное!!!! Вечером я на дежурстве с буольоном! Думаю, 5000 не надо. Маня - богатая невеста у нас. Мы за последние дни истратили примерно так: 2700 - эритроцитарная масса и анализ на совместимость, ок. 5 тыс. - переливание крови и подготовка к нему. Плюс лекарства совсем по мелочи. По моим ощущениям, из всего ее приданого на моей карте мы потратили ок. 15 тыс. И осталось у нее еще примерно столько же, если не больше. Как только острота спадет, обязательно все посчитаю. Очень прошу прощения, что пока нет цифр!

Лена, цифры не главное сейчас, главное здоровье ребенка! Как она мужественно все переносит это чудо!!! Маняша ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня , деточка , ну давай , сегодня лекарство тебе еще купят , ну хватит тошнить , да что ж такое то , Маняшенька , ну пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шумахера на пути не стой))) Маня уже на пути в "Алый пес" сдавать анализы. Катя потом в неовет отвезет.

Катя, Лена, огромное вам спасибо!!!


/>http://www.vetcard.ru/vet-home.html

Глухо все по обоим номерам на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим ей сейчас на рынке мяса сладкого. И сварю колдовское зелье )) завтра вечером у нас дежурство с больничными клоунами.

:insane: Стоило один раз побалагурить..... Сегодня акробатические этюды изучу и буду Манюню веселить. Лена ( Шумахер), мебель убирай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и Шумахер :thumbup: дорогу Манюньделю! :aggressive: Зайчонок, держись!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро бодрое(( Рвота. Силенок почти нет у девочки. При этом она мужественно поднимается и идет к двери проситься на улицу на попис. Попис в порядке. Но рвота!!! Девочка от нее вообще уже без сил. Врач, правда, сказал, что вчера и сегодня - самые тяжелые дни после переливания. Сказал сдать анализы, в том числе на электролиты. Но никто не едет!!! Все зовут к себе. А как ее потащишь чуть живую(( Есть какие-нибудь мысли, кого можно позвать? В одном месте нам предложили самим из катетера в пробирку нацедить и привезти по cito сделать.

зоовет вроде бы выезжает на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие выезжают. Прозвонили клиник и просто ветслужб 10. Но у всех условия, котоыре нам не подходят. Или запись, или завтра, или анализы будут готовы завтра после 12. А нам все надо сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие выезжают. Прозвонили клиник и просто ветслужб 10. Но у всех условия, котоыре нам не подходят. Или запись, или завтра, или анализы будут готовы завтра после 12. А нам все надо сегодня.

понятно..

держитесь мы молимся за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...