Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Порядка 2,5 тыс. рублей. 5 ампул завтра могут быть в Москве. Пока без гарантии, но нас в список ожидающих включили. Очень ждем их и надеемся, что нам хватит. А попутно все равно очень просим поискать, пользуясь правилом 6 рукопожатий.

Как ВЫ это делаете? Вы МЕГАлюди! Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал, что у Мани гепаторенальный синдром. Сказал, что можно попробовать полечить тем, что я написала. Помог найти эти 5 ампул. Про замену ничего не говорил. Сначала озвучил ren suis, потом предположил, что найти рекин будет проще и дешевле. Думаю, что если советоваться по поводу замен и прочего, лучше спросить еще кого-то. Потому что этот врач свои предложения уже внес.

Как ВЫ это делаете? Вы МЕГАлюди! Это точно!

Как-как... Доктору в трубку рыдаем.(( Уже он скоро от меня бегать начнет. Но! Наташ, это Люблинская. Я знаю, кто его поймает! :gleam:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ ЗУРАБА, ребята? Надо бы с ним проконсультироваться, он же гомеопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этого , на Люблинской, буду стеречь) Не убежит)

КТО ЗНАЕТ ЗУРАБА, ребята? Надо бы с ним проконсультироваться, он же гомеопат.

Вот ведь кто то совсем недавно говорил про Зураба, весь форум же здесь, девочки, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь кто то совсем недавно говорил про Зураба, весь форум же здесь, девочки, отзовитесь!

Ну раз наши молчат, пробую через риджбечный форум ....Может у него все это есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ ЗУРАБА, ребята? Надо бы с ним проконсультироваться, он же гомеопат.

А чего его знать? Он в Бона Менте на Хавской принимает. Любой врач ненавидит по телефону консультировать. Если только кого-то, кто с ним на короткой ноге. наверное, так поставим вопрос: Кто лично знает Зураба Мамедова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его знать? Он в Бона Менте на Хавской принимает. Любой врач ненавидит по телефону консультировать. Если только кого-то, кто с ним на короткой ноге. наверное, так поставим вопрос: Кто лично знает Зураба Мамедова?

Да, кто может позвонить и тупо узнать, ГДЕ взять эти препараты, может у него все это есть .... , а если нет, то он точно знает, как это достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его знать? Он в Бона Менте на Хавской принимает. Любой врач ненавидит по телефону консультировать. Если только кого-то, кто с ним на короткой ноге. наверное, так поставим вопрос: Кто лично знает Зураба Мамедова?

Лена, попробуй через Ольгу Нечаеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его знать? Он в Бона Менте на Хавской принимает. Любой врач ненавидит по телефону консультировать. Если только кого-то, кто с ним на короткой ноге. наверное, так поставим вопрос: Кто лично знает Зураба Мамедова?

Пишу еще раз-Аня Шоколадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пока мы тут рефлексируем и ищем Зураба, здравомыслящие люди здраво предположили, где у нас в Москве гомеопатические лекарства. В гомеопатической аптеке! А где у нас такая главная? На Сухаревской! Внимание вопрос: кто сейчас в районе Сухаревской, Цветного бульвара, Сретенки, Олимпийского проспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю Италию, вдруг в ближайшие пару дней получится доставить

Я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пока мы тут рефлексируем и ищем Зураба, здравомыслящие люди здраво предположили, где у нас в Москве гомеопатические лекарства. В гомеопатической аптеке! А где у нас такая главная? На Сухаревской! Внимание вопрос: кто сейчас в районе Сухаревской, Цветного бульвара, Сретенки, Олимпийского проспекта?

шоссе Энтузиастов

не забывайте, что у гомеопатии может быть сильнейшая побочка, сначала надо с доктором проконсультироваться

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю Италию, вдруг в ближайшие пару дней получится доставить

Я!!!!!

Ты ))) Коньячный завод - Я!!!, песчаный карьер - Я!!! )))) Вахту сдал. Спасибо тебе огромное за сегодня!!!!

Ирина и Ося в этот раз спасет. Спасибо, Ир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураба лично знает Ольга Нечаева. И она в курсе этой темы. Позвоните ей. Телефон у нее в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нашли вроде. Спасибо людям спокойным с незамутненным сознанием... я к таким не отношусь, я начала паниковать на ровнлм месте .... Ира и Ося, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает Зураба? Может позвонить? Он же гомеопат, должен знать как добыть это ...

Добрый вечер!

Давно читаю эту тему, а так же давно хотела написать про Зураба, но не писала, т.к. нас он спас от совсем другого.

У нас была история, с нашей таксочкой. Дисплазия межпозвоночных дисков, собачку парализовало. Лечились в Беланте, потом еще у отличного доктора, потом нам рекомендовали гомеопата другого (не Зураба, не помню как того звали, было это 6 лет назад), так лечились 6 месяцев, собака не вставала и все "мелкие" и "крупные" дела делала под себя. Потом нам рассказали про Зураба, если мы про одного и того же говорим. Вот к которому мы обращались : http://bona-mente.ru/about/doctors/143-zurab/

Он поднял нам собаку за 8 сеансов, все сделал 10. Полностью собака не восстановилась, но ходить смогла сама и даже бегала неуклюже, но все же, после 6 месяцев полной парализации. На момент обращения могла чуточку шевелить хвостом и все!

Врач-супер. На тот момент, общаясь с ним, чувствовала, как он душой болеет за каждую псинку!

Надеюсь, и Мане он сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль, раньше бы знать! Неделю назад вернулась девушка из Управления из Берлина. Я поеду 13-го декабря в Германию. Вернусь 19-го декабря, утром буду в Москве. Если пойдет Маняша на этом лекарстве , следующую порцию- порции привезу сама. А сейчас нужно покупать , пусть даже дорого. Денег еще переведу. А сколько сейчас нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла сообщения дальше, точно про него речь. Кстати, нас вот он потом консультировал заочно. Но это после того, как мы у него долго лечились, видео отчет ему предоставляли на протяжении нашего лечения у него. Но, если мне не изменяет память, у него на сайте есть он-лайн консультации. Правда, не могу сказать, как быстро он на них отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , мы пошли спать . Маняша , деточка , спокойной ночи , держись , крепись , мы все в тебя очень верим , до завтра Маняшенька ! Госпиталю и дежурным спокойной ночи ! До завтра девочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняшенька малышка, славная девочка все будет хорошо. Потерпи еще)))) Как хочется хоть чем ни будь помочь))))

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это моя любимая тема, ей конечно легче станет! Слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекин 21 и 27 нам тоже нужен. 21 - это сосудистое. Так доктор сказал. С Олей Нечаевой завтра свяжусь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...