Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

У меня Нютик только Катманду "комне" за вкусняшку а так за спасибо и молодец, особенно когда полная миска корма а ей команда нельзя может просидеть очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно освещение, которым украсили улицы)))

blush2.gif

Москву уже украсили? :dribble:

Может кому и знакомо такое проявление смекалки у друга человека. Лет 20 назад был у нас щенок-подросток, помесь овчарки и боксера, и маме вздумалось научить собаку элементарным командам. Тренировки проходили каждый вечер, за каждую выученную команду пес получал вкусняшку. И вот когда команды "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" были выучены, задание немного "усложнили", вкусняшку стали давать не после выполнения каждой команды, а после выполнения всех команд. Так на третий день "усложненных" тренировок при команде "сидеть" собака села, подала одну лапу, затем другую, легла, встала и начала просить заслуженную вкусняшку, с выражением так сказать морды лица, типа, ну что, хозяин, классно я? anekdotov.netlol.giflol.giflol.gif

У меня дана такая была, если ты чего-то еши сидишь, а ей тоже хочется, она подходила и давай очередью выдавать все что знала сидеть-лежать-голос-заново :lol2:

У меня не такая, наверное, потому что команды учились без вкусняшек отрабатывать и в разном порядке)))

Только за похвалу?

:blink: :good:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву украсили и еще украшают))) У них по закону до 1 декабря вроде все должно быть установлено)))

Москву украсили и еще украшают))) У них по закону до 1 декабря вроде все должно быть установлено)))

А у меня Веста такая была. Давала лапы и все остальное пока что-т не дашь. Причем могла долго доставать. Лапы ее научила давать моя мама, когда она мелкая была. На день ее у мамы оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Веста такая была. Давала лапы и все остальное пока что-т не дашь. Причем могла долго доставать. Лапы ее научила давать моя мама, когда она мелкая была. На день ее у мамы оставили.

Мама наверное супер вкуснятинкой учила, такие результаты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву уже украсили? :dribble:

У меня дана такая была, если ты чего-то еши сидишь, а ей тоже хочется, она подходила и давай очередью выдавать все что знала сидеть-лежать-голос-заново :lol2:

Только за похвалу?

:blink: :good:

Да, я в этом плане "не правильный" хозяин))) вкусняшку даю просто так, а вот обучаемся и тренируемся мы за просто так. Кинолог на занятиях за лакомство, а я потом "за так"))) а то взяточник, а друг получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в этом плане "не правильный" хозяин))) вкусняшку даю просто так, а вот обучаемся и тренируемся мы за просто так. Кинолог на занятиях за лакомство, а я потом "за так"))) а то взяточник, а друг получается)))

Да ладно. В любом случае Даринка получает вкусняшки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву украсили и еще украшают))) У них по закону до 1 декабря вроде все должно быть установлено)))

Видимо я одна еще красивую Москву не видела, хоть и почти каждый день по ней езжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером видно. особенно в центре. когда стемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером видно. особенно в центре. когда стемнеет.

у меня маршрут через центр к сожалению не лежит, мкад,ярославка, проспект Мира, а вечером в обратном порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсят еще. Они обычно у гостиницы космос украшали и по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да начинаю\ют украшать потихоньку. Уже заметно становится. Елочки где-то стоят. В магазинах продают украшения. Только вот темно:sorry:снега нет и очень темно.

У меня дочка на вкусняшку, но сама научила команде "умри")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скорее бы снег выпалranting.gifranting.gif. А то как вспомнишь новый год дождь и плюс 10, прям плакать хочется.

Умри командаdribble.gif. Надо Шаню научить. А то когда спортом занимаешься, делаешь упражнения на полу, эта наглая морда начинает на тебе скакать, думая что ты с ней играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока около "Космоса" ничего не украсили)) А как команду "умри" вообще учить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно про команду умри. эт о наверно лежать и не шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я одна еще красивую Москву не видела, хоть и почти каждый день по ней езжу)))

вечером видно. особенно в центре. когда стемнеет.

Вечерняя, украшенная, новогодняя Москва, видела несколько раз, красивоооо! :thumbup: :dribble:

да мне тоже интересно про команду умри. эт о наверно лежать и не шевелится

Это упасть из положения лежа, когда голова вертикально, в положеие лежа на боку, голова на полу, как то вот так. Тут можно глянуть

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя, украшенная, новогодняя Москва, видела несколько раз, красивоооо! :thumbup: :dribble:

Это упасть из положения лежа, когда голова вертикально, в положеие лежа на боку, голова на полу, как то вот так. Тут можно глянуть

спасибоgood.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то там неправильно учат скажу вам. Доча у меня по другому пошагово учила. У меня наверно в темке есть текст "умри". Кому то писала.

Вот сюда я выкладывала как мы учились http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60091&st=840&p=2163203&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%83%D0%BC%D1%80%D0%B8&fromsearch=1entry2163203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то там неправильно учат скажу вам. Доча у меня по другому пошагово учила. У меня наверно в темке есть текст "умри". Кому то писала.

Вот сюда я выкладывала как мы учились http://labrador.ru/i...1

Спасибо))) Буду Шаню учить. Для нее это полезноlol.gif иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже интересно про команду умри. эт о наверно лежать и не шевелится

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Буду Шаню учить. Для нее это полезноlol.gif иногда

Для них в общем это все полезно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Буду Шаню учить. Для нее это полезноlol.gif иногда

Оля,результаты покажешь))) Шанька еще не догадывается,что маман удумала))) :lol2: Мне еще очень интересно в каких случаях ты будешь это применять.Хотя один я знаю-для стрижки ногтей очень пригодиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,результаты покажешь))) Шанька еще не догадывается,что маман удумала))) :lol2: Мне еще очень интересно в каких случаях ты будешь это применять.Хотя один я знаю-для стрижки ногтей очень пригодиться)))

Это точно. А также когда чесать ее и когда кушаемlol.gif

Для них в общем это все полезно)))))

Это точно. Вот бы еще соседей сверху этой команде научитьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные существа — собаки. Вчера, идя с работы, видел как на прогулку вывели огромного лабрадора, без намордника и поводка. Старый он уже был, ни к чему, видимо. На дереве, возле подъезда, сидела кошка и тщательно вылизывалась, так тщательно, что увлеклась и потеряла равновесие. Вследствие чего шлепнулась на землю, прямо перед лабрадором. Кошка ошеломленная падением даже забыла удрать, а собак, немного подумав, подхватил ее огромной пастью и отнес к дереву. Потом даже хвостом повилял и пошел к кустикам. Такой обалдевшей кошки я еще никогда не видел. anekdotov.netbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...