Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИЧ.Потеряшка в Тольятти.


Рекомендуемые сообщения

В Тольятти найден лабрадор,молодой мальчик.Рожден 6.08.13 кличка Айсберг Клеймо ALD ...,ищем старых хозяев.

Пацан скитается более 2х мес точно.Из рук в руки и на улице.Дочь вытянула его с собачьей свадьбы.Сняли клеща.

Тут тема о нем http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=15632&st=0&p=658150&fromsearch=1entry658150

Бич у нас пока,нам 18 уезжать в Таганрог.Пока думаем,что делать дальше и хотелось бы не кидать его из рук в руки,а найти старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по клейму не удалось информацию найти через клуб?

Негусто конечно и старое объявление, но что есть
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/9897.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж поперхнулась от клички :dribble: Сорри за офф :blush2:

Удачи парню в поисках хозяина!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, знаем даже заводчика.Но увы,заводчику он не нужен,а контактов хозяев при продаже он не брал никогда и ни у кого.Плодят собак и если хозяева щенков надоедают им своими звонками-блокируют номер.Вот такой заводчик.

Я аж поперхнулась от клички :dribble:

Ну а кто он?Его уже сто раз находили,пробовали продавать через АВИТО,отдавали,выгоняли,теряли,отпускали......вот только то,что я о нем знаю.Сегодня в 3 часа ночи его нашла девушка и тут же почти сразу отпустила.........необьяснимо,но факт.Пару дней назад его вроде усыновила женщина,но в лесу потеряла......и спокойно молчала об этом.Парень его нашел и продавал за 3 тыс,а когда его пристыдили,отдал кому то.....Бич,он и есть-Бич.

Кличка у него красивая-Айсберг,но увы..правда холодная.

647f2f22946d.jpg

Катюня и Грей, спасибо,ему удача ох как нужна.Молодой пацан,а без дома и без семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки моё имхо, что кличка просто оттолкнет потенциальных владельцев. Созвучные есть - Рич, Мич, может всё-таки переименовать? :blush2: А то прямо обзывательство и так парню досталась, ещё и БичОм кличут) Можно Царь - авось и судьба на царскую поменяется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Женя придет,может и правда кличку поменяем.Последняя хозяйка звала его Айс........но как то тоже не долго.

Блин,собакин хороший,молодой,не агрессивный совсем,зубы белоснежные,ухи чистые,когти как бусдо всю жизнь стригли ему,бестолковый малость,сам по себе на улице,но это от того,что он не знает как ему себя вести,просто нюхает все подряд,болтается на поводке.А дома около человека все время.Обожает мяч на веревке и пищащий мяч.Подстилку Атькину освоил.Атька пока в отпуске на юге.

Вот уж не думала,что кобель у меня заведется....вечно Женя где то потерях находит.

Хочу его вернуть в семью.Очень.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как вариант, может в РКФ дозвониться спросить вдруг родуху получали? Заводчик-то фиг с ним. Но вдруг получали через РКФ родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,правда ведь можно.........Катя,спасибо большое,а телефон есть?Буду звонить,если мне такую информацию смогут дать.

Или если кто то сможет с Москвы позвонить в РКФ,буду благодарна очень.Дам номер клейма и буквы.

Клеймо LDA (в первом сообщении перепутала местами буквы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили с РКФ,не числится он у них(.Не получали родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто умеет делать цветные обьявления?Я завтра его сфотографирую,составлю текст,помогите сделать макеты пожалуйста.Муж пообещал расспечать на цветном принтере,поеду вешать по городу.Я не знаю что еще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще делать.

Тут отличная поэтапная инструкция: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Удачи зайцу-побегайцу и спасибо тебе за заботу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай его правда Мичем назовем?)) Если что - найдем ему передержку с 18, надеюсь, что волонтерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай его правда Мичем назовем?)) Если что - найдем ему передержку с 18, надеюсь, что волонтерку

Давай Мичем.

Офигеть просто,молодой пес,год и два месяца отроду и не находятся хозяева 2 месяца..........

Мы вчера:Звонили в Тольятти клуб,там сразу его клеймо мне назвали,они о нем знают,что он скитается......

Предложили оставить себе :blink:

В РКФ-не числится.

Нашла девушку которая его нашла а потом отдала Кирилу,тот его продал вроде.Девушка нажаловалась,что БМич ее 2 раза уронил,тянет,не воспитан......

А что я могу сказать,а вернее Женя моя:Это щенок!!!Игривый,ласковый.

На улице просто нюхач,он не знает просто другого поведения.На пищалку очень классно реагирует.Обожает мячи-любые.

Немного тянет в бок(нюхать траву,кусты...).

Не критично,руки не обрывает.

В подьезде,лифте,дома все ок.Пока ничего не сгрыз.

Ночью пытался пару раз залезть к нам и Жене на кровать,был выдворен-не настаивал на обратном).Похрапывает))

С утра охапка радости,ласки,игривости.Подставляет бока для почесух.

Уши,зубы идеально чистые.

Ходит в туалет отлично.

Страшновато мне,что нет клетки,на время моих отьездов по больницам,ну....раз нет,так нет.Надеюсь что он не сожрет нашу сьемную квартиру.

Даша,спасибо.О нем похоже все Тольятти знает давно.А вот хозяин не знает.Как я понимаю,он более 2х мес скитается по городу.Из рук в руки иногда кочует,а иногда из рук на улицу......

Сегодня сделает Женя макеты,муж распечатает цветные,будем вешать......Но все Тольятти я не охвачу.Я ровно неделю как после 10й операции за год.И опять не удачной.Температура держится,боль.Женя приехала,чтоб со мной посидеть.Посидела....))))))

18 рано утром мы должны уехать в Таганрог.У меня была надежда быстро его хозяевам отдать.Бегал то он с ошейником и совсем не худой,не запущенный.Теперь вижу-хозяина нет в ближайшем обозрении.Из рук в руки тоже не хочется его кидать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть опытная волонтерская передержка с 18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть форма договора отдачи собаки,дайте мне пожалуйста.Просто так не хочу отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть форма договора отдачи собаки,дайте мне пожалуйста.Просто так не хочу отдавать.


/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Я обычно первым вариантом пользуюсь.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич на испытательном сроке.Пес сложный.Не умеет оставаться один дома и совершенно не хочет быть один.Крушит квартиру(.На улице тянет очень сильно.Я гуляла с ним с поводком под пузом.

В новом доме в туалет ходит прям в квартире,у меня такого не было.Наверное от того,что я была дома с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он так протестует. Я бы ему курс кота-баюна подавала и может стоит приучить к клетке как к домику, он не будет ходить в своем домике в туалет, а домик то находится в квартире, постепенно так бы успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...