Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна финансовая помощь лабрадору.


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

"Лабрику Хорошему из темы http://labrador.ru/i...showtopic=83380 очень нужна помощь!

У него перелом бедра, нужны средства на операцию и передержка с медуходом. Также понадобится перевозка в Жулебино из Звенигорода. Даты уточняем.

: 6057776.png

Вот такой результат рентгена неожиданно было получен, после посещения Хорошим и Аленой врача.

Поэтому, все предыдущие договоренности насчет передержки, к сожалению, не действительны. Сейчас пытаемся связаться с Ереминым, показать ему снимок и договориться об операции. Ситуация осложняется тем, что сегодня он выходной. Собака по-прежнему в тамбуре, за что великое спасибо Алене. Первоочередные нужды.

Передержка с медуходом после операции, хоть на несколько дней. Если не найдем, мальчик поедет в Покров, но это не очень удобно для него в этой ситуации. Ольга согласилась его принять, не сильно понимая, куда его денет. Оля-спасибо!

Будет нужна перевозка Звенигород-Жулебино и Жулебино-место хххххх( возможно-Покров, но лучше в Москве, конечно). Даты будут известны после того, как бедного врача найдут во время его законного выходного и он обозначит день операции.

Ну, и конечно-же, нужны средства.

Просим помощи! И спасибо всем не равнодушным.

Номер карты для перевода 4276 3800 9533 0606

Просим всех, кто готов поддержать Хорошего, обязательно при переводе указывать его имя в комментариях, а также отписаться здесь! Всем заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,можно голодный телефон или № карты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нашлась!

Но очень требуется финансовая помощь. Хорошего надо показать Еремину, и оплатить ему передержку.

Также Хорошему потребуется перевозка на передержку в Ногинск, вечером/ночью 19 октября. Кто сможет его отвезти, откликнитесь, пожалуйста!

Не очень удачное время, обещают похолодание и если будет снег, на трассе наступит *опа...Хотя, вариантов все равно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. для Хорошего. Откуда забирать мальчика, чтоб отвезти в Ногинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. для Хорошего. Откуда забирать мальчика, чтоб отвезти в Ногинск?

Пришли. С карты 6867, верно?

Забирать пока решается откуда, зависит от того, к какому врачу попадем, решается вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли. С карты 6867, верно?

Забирать пока решается откуда, зависит от того, к какому врачу попадем, решается вопрос.

Да, карта 5547...6867

Если с перевозкой совсем туго будет, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж... Малыш... Держись парень! И уже ведь который день с такой болью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а кто куратор?

Lerochka, я тоже живу в Королеве, может быть - мы могли бы встретиться и я бы передала Вам денег для парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а кто куратор?

Кураторы:

Шумахер, Mosfilmka&Remy,Ирина72, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а кто куратор?

Lerochka, я тоже живу в Королеве, может быть - мы могли бы встретиться и я бы передала Вам денег для парня?

Я то денежку не собираю, но если Вам не удобно на карту перекидывать кураторам, я могу перевести со своей,а Вы мне отдадите.

P.S. А Вы в каком районе живете, где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то денежку не собираю, но если Вам не удобно на карту перекидывать кураторам, я могу перевести со своей,а Вы мне отдадите.

P.S. А Вы в каком районе живете, где гуляете?

Мы на Завокзалке, но я подъеду, куда скажете.

У меня нет Сбера, а еще я думала, что Вы поможете с перевозкой, поэтому сможете передать. Если Вам будет удобно - отлично, если неудобно - ничего страшного, я придумаю, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Завокзалке, но я подъеду, куда скажете.

У меня нет Сбера, а еще я думала, что Вы поможете с перевозкой, поэтому сможете передать. Если Вам будет удобно - отлично, если неудобно - ничего страшного, я придумаю, что делать!

Если ребята с перевозкой никого не найдут, то я перевезу( просто не успею переобуться наверное к выходным, а заморозки обещают,но если что-придется на летней резине потихонечку)

Встретиться и познакомиться удобно будет:) Я кстати тоже не со Сберовской карты переводила, у меня Псб. По поводу, как пересечься, пойдемте в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. Lerochka

2000руб npd

500руб карта ****8820

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку на первые три дня после операции нашли, рядом с клиникой. Лена, огромное тебе спасибо. Ждем дату операции.

Оперируемся мы в субботу в два часа дня. Нужна перевозка Звенигород-Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперируемся мы в субботу в два часа дня.

Если надо, могу подъехать в качестве моральной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка нужна хотя бы до Фили или на край МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...