Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яблочная тема


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

А зачем музыку покупать?

Вы где-то скачиваете бесплатно? Я как ни попытаюсь, нападают какие то бешеные вирусы. На самсунг скачивала бесплатно из гуглмаркета, у яблока все платно.

Можно конечно музыку закачать в комп и оттуда синхронизировать через айтюнс и тоже закачать в айпод.

И где ее качать? Из контакта можно?

Марин, я горжусь тобой, ты-герой :thumbup:

Лен, спасибо! :blush2:

Думаю, весь день теперь буду ходить с гордо поднятой головой. А может, еще и завтра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где-то скачиваете бесплатно? Я как ни попытаюсь, нападают какие то бешеные вирусы. На самсунг скачивала бесплатно из гуглмаркета, у яблока все платно.

Можно конечно музыку закачать в комп и оттуда синхронизировать через айтюнс и тоже закачать в айпод.

И где ее качать? Из контакта можно?

Скачиваю на комп, потом в iTunes добавляю в медиатеку, синхронизирую и вуаля! (собсна этим сейчас и занимаюсь) с рингтонами тоже самое. есть прога iRinger, добавляете в нее песню, выбираете нужные 30 сек, которые хотите слышать при звонке, она обрезает и конвертирует файл. Потом также в медиатеку и синхронизировать)))

единственное неудобство сейчас это то, что нельзя добавить сразу папку. раньше было можно(((

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем музыку покупать?

У меня только телефон этой продукции, на него бесплатно ведь не закать, требуется какие-то еще куча программ, с которыми я так и не подружилась. Поэтому покупаю за деньги музыку для рингтонов.

При чем, когда меняла телефон в 4 на 5, пришлось платить по новой.:sorry:

Как по-другому можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только телефон этой продукции, на него бесплатно ведь не закать, требуется какие-то еще куча программ, с которыми я так и не подружилась. Поэтому покупаю за деньги музыку для рингтонов.

При чем, когда меняла телефон в 4 на 5, пришлось платить по новой.:sorry:

Как по-другому можно?


/>http://iringer.net/ отсюда качаете программу с разрешением .exe, открываете, нажимаете импорт, выбираете на компе нужный трек, preview - прослушка куска, который будет обрезан, выбираете нужный фрагмент трека и нажимаете экспорт. потом в тунце (в левом верхнем углу нажимаете значек, выбираете "добавить файл в медиатеку", открываете нужный файл и синхронизируете с айфоном))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iringer.net/ отсюда качаете программу с разрешением .exe, открываете, нажимаете импорт, выбираете на компе нужный трек, preview - прослушка куска, который будет обрезан, выбираете нужный фрагмент трека и нажимаете экспорт. потом в тунце (в левом верхнем углу нажимаете значек, выбираете "добавить файл в медиатеку", открываете нужный файл и синхронизируете с айфоном))))

У меня еще беда, комп рабочий, на него айтюнс нельзя установить.

По проводу это можно сделать?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще беда, комп рабочий, на него айтюнс нельзя установить.

По проводу это можно сделать?

С этим беда, если бесплатно, то только через тунца. В этом минус яблофонов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а почему платить по новой пришлось? Если ID не изменился, нужно просто восстановить покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно почитать, как самостоятельно сделать и залить рингтон с помощью iRinger: http://ibobr.ru/manual/iringer-iphone.html

Я себе когда-то по этой инструкции делала, все легко получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,молодец!

Вера,у меня тоже вся продукция имеется,но делает все мне муж в основном))) Чего то особо вникать я не хочу в это))

А зачем музыку покупать?

Потому что лень скачивать. Я раньше бесплатно делала,а сейчас ибо лень, то покупаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем музыку покупать?

А зачем ее воровать, если можно купить совсем занедорого?

У меня еще беда, комп рабочий, на него айтюнс нельзя установить.

А что говорят сисадмины? Обычно они такие программы устанавливают по просьбе сотрудника без проблем. Она не вирусоопасна и не имеет закладок. Можно обратиться к ним с просьбой. Скорее всего, поставят, только попросят фильмы не покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее воровать, если можно купить совсем занедорого?

А кто говорит о воровстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о воровстве?

"А зачем музыку покупать?" (с) Азазелька

Или Вы имели ввиду, что музыку Вам дарят? Тогда приношу извинения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А зачем музыку покупать?" (с) Азазелька

Или Вы имели ввиду, что музыку Вам дарят? Тогда приношу извинения. :)

Приняты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а почему платить по новой пришлось? Если ID не изменился, нужно просто восстановить покупки

Я спецом уточняла в restore, нет, нельзя.

Сергей, конечно, я уточняла у сисадминов, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом уточняла в restore, нет, нельзя.

Еще раз, поподробнее, плиз! Что нельзя? Переносить покупки с аппарата на аппарат легко и просто. Покупать можно хоть с 10 ID на 1 аппарат, потом можно терять пароли, но все программы останутся на месте - они только не будут обновляться.

А, если помнишь пароль, то можно снова покупать уже купленные программы - нажимать кнопку "купить", а iTunes тебе в ответ - Вы уже покупали эту программу, хотите загрузить ее повторно и бесплатно?.

Так что пишите поподробнее что и как. Кто-то водит Вас за нос, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже всё прекрасно сохранилось, если я правильно понимаю о чём речь...

на мой айди запитаны два планшета и три телефона, покупаю на любом-могу установить на всех остальных

при переносе с 4 на 5 просто вошла аппстор под своим айди и всё скачала бесплатно :dntknw:

правда речь только о программах/играх, музыку не слушаю, фильмы не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,у меня тоже вся продукция имеется,но делает все мне муж в основном))) Чего то особо вникать я не хочу в это))

Аналогично все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, поподробнее, плиз! Что нельзя? Переносить покупки с аппарата на аппарат легко и просто. Покупать можно хоть с 10 ID на 1 аппарат, потом можно терять пароли, но все программы останутся на месте - они только не будут обновляться.

А, если помнишь пароль, то можно снова покупать уже купленные программы - нажимать кнопку "купить", а iTunes тебе в ответ - Вы уже покупали эту программу, хотите загрузить ее повторно и бесплатно?.

Так что пишите поподробнее что и как. Кто-то водит Вас за нос, ИМХО

Не знаю кто водит. Я про музыку говорила.

Программы, были игрушки за которые платила, в App Store нашла их в "купленных раннее", скачала, на новом телефоне оказалась загруженная версия стандартная, т.е. За обновления платить надо было снова.

С музыкой (рингтоны), таким образом вообще не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рингтоны не знаю. У меня всего их 4 самодельных.

Купленная музыка скачивается на новое устройство с тем же ID без проблем.

Программы - тоже. И встроенные покупки тоже.

Даже не понимаю за что надо еще раз платить. Может быть, Вы купили услугу что-то типа "50 программ за 100 рублей" где-нибудь у продавцов телефона? Они ставят эти программы со своего id и после этого программы не обновляются на новом аппарате и могут даже не поставиться, а потребовать тот самый ID

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рингтоны не знаю. У меня всего их 4 самодельных.

Купленная музыка скачивается на новое устройство с тем же ID без проблем.

Программы - тоже. И встроенные покупки тоже.

Даже не понимаю за что надо еще раз платить. Может быть, Вы купили услугу что-то типа "50 программ за 100 рублей" где-нибудь у продавцов телефона? Они ставят эти программы со своего id и после этого программы не обновляются на новом аппарате и могут даже не поставиться, а потребовать тот самый ID

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вот у меня так. Но не за сто рублей, конечно. Хотя я могу поехать со всеми купленными устройствами к ним, чтобы они мне все обновили, сказали - без проблем сделают бесплатно, но следующий айфон я буду покупать пустой и сама все заканчивать со своего ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рингтоны не знаю. У меня всего их 4 самодельных.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вам их подарили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я поняла Вас, спасибо, мне попался какой-то не обученный менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка (Сегодня, 08:40) писал:

Про рингтоны не знаю. У меня всего их 4 самодельных.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вам их подарили?))))

Нет, я сделал их сам. Из КУПЛЕННОЙ в iTunes музыки. Обрезал 4 песни покороче и сменил расширение. Получился рингтон. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема суперская. :thumbup:

Всю ее я пока не осилила, буду изучать. :)

Но можно тож вопрос задам? Может его уже и задавали, тогда заранее звиняюсь))) У меня проблема в том, что не хватает места для обновления. Оно там бешеные гигабайты весит, а у меня айпад почти под завязку "рабочими" программами забит.

Вопрос чайника: после загрузки обновления, это реально в итоге столько места будет занимать на айпаде? Или можно на время удалить какие-то программы, загрузить обновление, а потом хватит ли места эти программы обратно поставить?

Потому что я так понимаю если обновлюсь, обратно если что это не откатить... :blush2: ну по крайней мере мне самой точно)))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...