Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яблочная тема


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

Нет, я сделал их сам. Из КУПЛЕННОЙ в iTunes музыки. Обрезал 4 песни покороче и сменил расширение. Получился рингтон. А что?

Любопытствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема суперская. :thumbup:

Всю ее я пока не осилила, буду изучать. :)

Но можно тож вопрос задам? Может его уже и задавали, тогда заранее звиняюсь))) У меня проблема в том, что не хватает места для обновления. Оно там бешеные гигабайты весит, а у меня айпад почти под завязку "рабочими" программами забит.

Вопрос чайника: после загрузки обновления, это реально в итоге столько места будет занимать на айпаде? Или можно на время удалить какие-то программы, загрузить обновление, а потом хватит ли места эти программы обратно поставить?

Потому что я так понимаю если обновлюсь, обратно если что это не откатить... :blush2: ну по крайней мере мне самой точно)))

Я удаляла программы, обновлялся и заново загружала. Требовал 5,8 Г пустых, обновил на 1,2 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удаляла программы, обновлялся и заново загружала. Требовал 5,8 Г пустых, обновил на 1,2 г.

Ок, спасибо огромное. Буду обновляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема суперская. :thumbup:

Всю ее я пока не осилила, буду изучать. :)

Но можно тож вопрос задам? Может его уже и задавали, тогда заранее звиняюсь))) У меня проблема в том, что не хватает места для обновления. Оно там бешеные гигабайты весит, а у меня айпад почти под завязку "рабочими" программами забит.

Вопрос чайника: после загрузки обновления, это реально в итоге столько места будет занимать на айпаде? Или можно на время удалить какие-то программы, загрузить обновление, а потом хватит ли места эти программы обратно поставить?

Потому что я так понимаю если обновлюсь, обратно если что это не откатить... :blush2: ну по крайней мере мне самой точно)))

Надо сделать бэкап или на компьютер по шнурку через iTunes или по WiFi в iCloud. Потом стереть часть программ или музыки и обновиться. После обновления телефон спросит что вы хотите - получить новый чистый телефон или восстановиться из копии. Надо выбрать восстановление и на телефон обратно загрузятся все программ, настройки и данные

А можно подойти к дилеру (типа Re-Store в Москве) и они за относительно небольшие деньги все сделают сами

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, Спасибо, постараюсь это все проделать сама. :ok: Главное, что это обновление в итоге меньше места будет занимать, чем сколько оно первоначально требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, Спасибо, постараюсь это все проделать сама. Главное, что это обновление в итоге меньше места будет занимать, чем сколько оно первоначально требует...

Если обновляться по шнурку через компьютер и iTunes то требуется только полтора гигабайта свободной памяти. Главное - сделать копию перед обновлением.

И, на всякий случай, можно выписать название купленных поограмм на листочек в клеточку :)

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновила до 8.1 5s, стал сильно греться при любых манипуляциях. Уже отключила все, что можно: геолокацию, движение иконок, режим модема, авто обновления, уведомления всякие, а все равно жутко нагревается, батарее на глазах исчезает.

Мне одной так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой изначально грелся (на зарядке), 4 тоже этим грешил. Насчет батареи, я активно им пользуюсь, поэтому садится быстро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня греется от смс, от сафари, от инстаграмма, за 15 минут переписки при яркости меньше среднего потерял 30 процентов :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила до 8.1 5s, стал сильно греться при любых манипуляциях. Уже отключила все, что можно: геолокацию, движение иконок, режим модема, авто обновления, уведомления всякие, а все равно жутко нагревается, батарее на глазах исчезает.

Мне одной так повезло?

Ищите какое-нибудь злобное приложение. Периодически программисты лажают и при обновлении новые программы занимают всю память. Зайдите в настройки основные статистика использования батареи торпедные программы которые занимают больше всего процентов. А также видно время использования и время простоя она должна быть примерно в три раза больше чем время использования

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в эту тему с первым iPhone, который у меня с 2008 года живет (или 2007). Анлочил сам, ниразу не обновлял прошивку и не менял батарею. Работает по сей день, тьфу-тьфу. Забавно, но в компаниях, когда видят мой телефон, он по-прежнему вызывает детское любопытство "Это что первый айфон? дай-дай-дай посмотреть, оооОООО!" как и 8 лет назад. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, комп перестал видеть половину фоток из айфона

Как это исправить?

ad5ca1a23682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может, кто подскажет, как решить проблему. У сына на айфоне 5 с или s...не помню, пропал звук. Все настройки проверили: и так и сяк, ничего не получается. По настройкам звук, вроде, включен, а на деле работает только виброзвонок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто подскажет, как решить проблему. У сына на айфоне 5 с или s...не помню, пропал звук. Все настройки проверили: и так и сяк, ничего не получается. По настройкам звук, вроде, включен, а на деле работает только виброзвонок :dntknw:

погуглила...скорее всего вода попала, т.к. они его на даче куда-то окунули и было написано - нет сим карты. карту вытащили и воткнули обратно, тел заработал, но звука нет вроде бы как раз с этого момента. Кто-нибудь знает, как его просушить? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как его просушить?

Делать надо было сразу, но можно попробовать и сейчас. На три дня опустить в рис. Естественно, предварительно выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать надо было сразу, но можно попробовать и сейчас. На три дня опустить в рис. Естественно, предварительно выключить.

Но проблема скорее всего в небольшом отверстии для наушников. Рис как то вытянет воду оттуда? В остальном телефон совершенно исправен.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис точно помогает.

У дочери в день свадьбы я ее телефон в емкость с водой для цветов утопила...

Весь телефон разобрали (батарея, симка, карта памяти) и в рис закопали.

Заработал, как миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...