Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Календарь «Качки и гончие»


Рекомендуемые сообщения

Нью-йоркская организация защиты животных Louie’s Legacy Animal Rescue недавно представила календарь «Качки и гончие» ("Hunks and Hounds 2015").

Фотограф: Mike Ruiz

1413285209262_wps_36_MANDATORY_CREDIT_Mike_Rui.jpg

Фотографии тут:
/>http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2792245/hunks-hounds-new-charity-calendar-featuring-topless-male-models-posing-rescue-home-dogs-gets-pulses-racing.html

Купить календарь можно на сайте организации:
/>http://www.louieslegacy.org/calendar/

Новость по-русски:
/>http://www.metronews.ru/novosti/obnazhjonnye-muzhchiny-pomogut-spasti-bezdomnyh-sobak/Tponjm---4lLnW2nJNX81M/

Сайт фотографа Mike Ruiz :
/>http://www.mikeruiz.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отсняла такой аналогичный с нашими потеряшками. :gleam: Прям, с удовольствием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и думала - что тут не так... Нет никаких чуВСтв, так сказать. Держит он эту собаку, как мебель...И собака сидит как мебель... Хотелось бы что-нибудь подушевнее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и думала - что тут не так... Нет никаких чуВСтв, так сказать. Держит он эту собаку, как мебель...И собака сидит как мебель... Хотелось бы что-нибудь подушевнее... :rolleyes:

Согласна с тобой, Ира! :good:

Надо бы душевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и думала - что тут не так... Нет никаких чуВСтв, так сказать. Держит он эту собаку, как мебель...И собака сидит как мебель... Хотелось бы что-нибудь подушевнее... :rolleyes:

А мне понравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой, Ира! :good:

Надо бы душевнее.

Даш, надо на форуме поиск душевных качков объявить)))) И как раз с потеряшками их запечатлеть))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и думала - что тут не так... Нет никаких чуВСтв, так сказать. Держит он эту собаку, как мебель...И собака сидит как мебель... Хотелось бы что-нибудь подушевнее... :rolleyes:

Мне как-то тоже не очень. Тандемов не получилось имхо, мужики отдельно, собачки отдельно, выражения лиц разные, настроения явно тоже не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, надо на форуме поиск душевных качков объявить)))) И как раз с потеряшками их запечатлеть))) :good:

..и желательно холостых..."душевный качок" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуры у мущщинок хороши конечно,но... Какие-то одни бездушные на фото, что-ли. Если убрать собаку в фотошопе, и не поймешь что модели фотографировались с живым существом. Пустой взгляд из серии "Р-Р-ррр детка" и все. Неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, надо на форуме поиск душевных качков объявить)))) И как раз с потеряшками их запечатлеть))) :good:

А я за эротическую фотосессию с потеряшками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, надо на форуме поиск душевных качков объявить)))) И как раз с потеряшками их запечатлеть))) :good:

Ой. Было бы, конечно, замечательно. :)

Если думать об этом чуть серьезнее, чем в шутку, то можно сделатьсерию на натуре. Можно даже по темам-функциям ретриверов: охота, поиск, поводырь, спасатель на воде, спорт, компаньон и т.д. Что бы модель и собака вместе делали что-то осмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааащеееееее :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: дайте два :dribble: :dribble: :dribble: ну мужики какие, сплошные квадраты, а ручищи-то!!!! больше моей башки!!!

кстати, есть такие милые псяки! а некоторые очевидно ваще не в восторге, прям до жалости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заметил внешнего сходства между качками и собаками? :hmm:

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать об этом чуть серьезнее, чем в шутку, то можно сделатьсерию на натуре. Можно даже по темам-функциям ретриверов: охота, поиск, поводырь, спасатель на воде, спорт, компаньон и т.д. Что бы модель и собака вместе делали что-то осмысленное.

Даша, имхо очень много действительно хороших фоток сделано для компании Adopt, Don't buy. Некоторые просто западают в душу. Многие фоты со звездами вроде Джорджа Клуни, но без полуголых мужиков.

А есть прикольные. Вот например на тему пользы стерилизации-кастрации. На картинке известный баскетболист с собакой и надпись "Имей яйца (в смысле будь мужиком) чтобы кастрировать своего пса" Имхо очень хороший способ донесения информации.

da72fd7ec25b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за эротическую фотосессию с потеряшками))))

Вот тут я упал и умИр. :shok: :swoon:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я упал и умИр. :shok: :swoon:

Я тоже немножечко. :)

Ню, в принципе, норм. Типа того качка на лошади, я некоторое время назад показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто поедет за календарями в Америку? Можно мне два, нет три!!)))))))) Я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может свой календарь наоборот сделать , не качки с потеряшками!

Отправлено с моей мухи через тапталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может свой календарь наоборот сделать , не качки с потеряшками!

Если эта была "качки и гончие", то наоборот надо "дрищи и мастифы" делать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта была "качки и гончие", то наоборот надо "дрищи и мастифы" делать :crazy:

:pod_stolom: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я упал и умИр. :shok: :swoon:

А чего умир-то? Эротика-то не в исполнении потеряшек же будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отсняла такой аналогичный с нашими потеряшками. :gleam: Прям, с удовольствием :lol2:

ахахахах :lol2: боюсь, чтона форуме не соберешь ты таких 12 месяцев, Даша ;) :rolleyes:

оч прикольно с бассетом - бассет такой обмякший висит :D , круто с англ булем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Наверняка, у многих форумчанок очень красивые, спортивные мужья, братья, а то и сыновья уже подросли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...