Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Том, черный лабрадор, 7 лет .ДОМА!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что обратили внимание на Тома.

Он очень заметный. :) И автор снимков молодец. Крайнее фото ну очень атмосферное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=314693122070840&id=187726604767493
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_751
/>http://odnoklassniki.ru/retrieverhelpteam/topic/62956604582852
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Том потихоньку обживает мой дом: тихой сапой вытурил мою девочку с ее подстилки( избушка ледяная и лубяная-все, как в сказке).Мягкий матрасик свободен, Ло почему-то на него не покушается, уважает сильно, наверное, хозяина матраса...Гулять очень любит, лапки получше, как мне кажется, жует травку, лечится...Кушает нормально, издержки производства тоже в норме. Кухня остается мечтой жизни: все время стремится туда попасть. Кушать канючит, непривычно ему - все время слышать вкусные запахи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2ba6c975463.jpg

Том на передержке с вероятным усыновлением с сегодняшнего дня у меня. Доехал с Катей хорошо. Изучал по дороге договор. Помял его немного. Уже погуляли. Сначала в парке у реки, затем не заходя домой до Бетховена (за кормушкой и игрушками) и обратно. Всего час, но к концу часа он явно устал и начал чуть чуть прихрамывать ( В следующий будем гулять полчаса) Удивительно послушный. Все понимает с полуслова. После возвращения поиграл с новыми игрушками. Напросился на почесушки. И задремал возле кресла в процессе.

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cb5bda40041.jpg

После второй прогулки. Устал. Поскуливает. Стресс у парня.

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сирдалуд и в нем таблетка в салфетке (трококсил, насколько я понимаю). Сирдалуда 10 таб. Если я правильно понимаю давать по таблетке два раза в день. 10 дней. А сколько дней уже давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции у него, положительные. Завтра посмотрю у себя стаканчик, если что закину тебе на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил был один, и он по идее уже должен был быть принят, это может быть траумель, Алла можете пояснить, что это было или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает во сне. Интересно куда...

По осенним листьям вдали от службы)))

Тому удачи на новом месте, и чтоб прижился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции у него, положительные. Завтра посмотрю у себя стаканчик, если что закину тебе на работу)))

Да в общем то достаточно если кто-нибудь сможет точно сказать сколько грам гранул Эканубы влезает в обычный двухсотграммовый канал. Ну или еще какой ориентир. Пойдет пока. А там глядишь и раздобуду стаканчик в магазине (в Марьино просто не оказалось).

Трококсил был один, и он по идее уже должен был быть принят, это может быть траумель, Алла можете пояснить, что это было или есть?

Созвонюсь завтра с Аллой, если вдруг на форум не заглянет.

По осенним листьям вдали от службы)))

Звучит хорошо. ))))

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

По поводу лекарств для Томаса:Трококсил( обезболивающее и противовоспалительное длительного действия)-съели по графику(1 большая таблетка). Следующий раз нужно посмотреть по схеме число ( см . лист формат А-4).

В салфетке таблетка сирдалуда, они пьются по половинке 2 р в день. Мы пили 8 дней, какой курс, нужно уточнить.Были еще таблетки, но мы их все выпили(5 шт. всего было), но не трумель .

Рауф, как Вы себя ощущаете отцом семейства? Желаю удачи в благородном деле усыновления.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера назначения Д.А.- так траумеля нетthumbup.gif Он Рэду назначен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

По поводу лекарств для Томаса:Трококсил( обезболивающее и противовоспалительное длительного действия)-съели по графику(1 большая таблетка). Следующий раз нужно посмотреть по схеме число ( см . лист формат А-4).

В салфетке таблетка сирдалуда, они пьются по половинке 2 р в день. Мы пили 8 дней, какой курс, нужно уточнить.Были еще таблетки, но мы их все выпили(5 шт. всего было), но не трумель .

В смысле в салфетке то же самое, что и в блистере (там в коробочке сирдалуда блистер с десятью таблетками)?

Рауф, как Вы себя ощущаете отцом семейства?

Вот именно отцом. Тома сегодня утром слопал что то в парке на прогулке. Я даже отреагировать не успел. Ам и всё. Теперь боюсь... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно отцом. Тома сегодня утром слопал что то в парке на прогулке. Я даже отреагировать не успел. Ам и всё. Теперь боюсь... (((((

Будем надеяться, что все будет хорошо. И вырабатываем командный голос при команде "ФУ!!!", а то ребенок явно не согласен со своей вынужденной диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все будет хорошо. И вырабатываем командный голос при команде "ФУ!!!", а то ребенок явно не согласен со своей вынужденной диетой.

Ага, "Фу"... Клац и глоток. Одно мгновение. "Фу" там прозвучало в качестве констатации. Надеюсь что просто показалось. Так то он хлеб разбросанный для уток и т.п. игнорирует. Травку иногда облизывает.

ребенок явно не согласен со своей вынужденной диетой.

Я бы тоже не согласился. )))) Этот объем в полтора стакана я съедаю в качестве десерта к приему пищи. :helpsmilie:

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не бросает еду на улице, а страшно ну прям совсем, то можно попробовать рвоту вызывать (руку в глотку или соль), но наверное это для Тома будет сильный стресс... Палка о двух концах короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому моменту, когда Рауф вернется домой, думаю вызывать рвоту будет поздновато, так как это нечто уже успеет перевариться в желудке, если это еда, конечно. В общем, ждем вечерних новостей о состоянии Тома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на будущее, сегодня надеюсь, что всё обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж сожрал, то сразу энтеросгель, чтоб гадость не нанесла урона жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в салфетке то же самое, что и в блистере (там в коробочке сирдалуда блистер с десятью таблетками)?

Вот именно отцом. Тома сегодня утром слопал что то в парке на прогулке. Я даже отреагировать не успел. Ам и всё. Теперь боюсь... (((((

Да, в блистере и в салфетке один и тот же препарат. По поводу еды на улице: все лабры этим грешат, или почти все. Боритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу еды на улице: все лабры этим грешат, или почти все. Боритесь!

Он к тому же на диете и голодный. Тем более утром. Наверное утром все же лучше кормить до прогулки. Тем более на прогулке он не бегает и не прыгает. Гуляет степенно. А съедаемый вес совсем небольшой. Какой заворот может случиться от полутора сотен граммов в желудке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в блистере и в салфетке один и тот же препарат.

Ну тогда с сирдалудом будем завершать. В рецепте указанно 10 дней. Если вы вчерашний день не засчитали в те 8 пропитых, то сегодня 10-й. Спал Том сегодня плохо, а там среди частых побочек бессоница (в плюс к стрессу).

Трококсил по рецепту должен был быть выпит 26-ого октября и 2-ого ноября. А далее каждого 10-ого числа, еще три раза по 75 мг.

В общем все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...