Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

да уж.. ко всему прочему сейчас чуть на улице не замерзла... Ваня ушел к соседу через несколько домов, а я из дома вышла до машины забрать штучку одну, вернулась и не смогла на крыльцо заехать, скользко, а я в носках, кофте, штанах спортивных и перчатках, а ноги на железной подножке, с собой взяла телефон, что б в случае чего Ване позвонить, но как оказалось деньги на телефон еще не дошли... пыталась я по всякому заехать в дом, но соскальзывала, буксовала и т.д. А Мира прыгала вокруг радостная и думала, что мы гулять пойдем, а я постепенно замерзала, а Мира продолжала прыгать... Сколько времени мои попытки забраться на крыльцо продолжались - не знаю, но замерзла я неплохо так. в конце концов кое как забралась в дом.

Диана, будь осторожнее!

Видео офигенное! Мирра такая лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цесарка? фазан?

Браво :Lighten: :thumbup: :Jumpy: :clap_1: Это яйцо цесарки! Вживую их никогда не видела, но вот яйцо лежит. На фото очень интересные они)

2-tsesarki-zagorskie-belogrudyie.jpg

Видео улыбнуло :thumbup:

Это ж собака на видео, а собаки всегда улыбают)) За исключением случаев, когда они съедают квартиру или сильно напакасничают, хотя и тогда они самые милейшие виноватые морды))

Диана, будь осторожнее!

Видео офигенное! Мирра такая лапочка!

Быть осторожнее я не умею просто :blush2: У меня ж всегда что то да случится, это моя норма жизни)

ага, лапочка почти в норме, сегодня с утра пару раз кашлянула и усе, похоже было как человек с утра откашливается. Сейчас сидит и смотрит на меня, зовет с ней позаниматься, знает ведь, что на занятиях вкусненькое дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные птички!

даа, мне тоже понравились)

Боги, зачем я посмотрела на это фото птичек :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

у меня так же, надо будет в гости к этому соседу наведаться и потискать таких плюшек))

----------------

Завтра мне дали выходной! Ура! Вернее это больше выходит работа на дому почему то... Надо будет отвечать на 2 рабочих телефона, доделывать документы внутренние и доделать сайт автошколы, это называется выходной :D

Зато в четверг или пятницу к нам придет наконец то проверка! Будем переаттестацию проходить, если все хорошо, то на следующей неделе акт получим и после нового года начнем группы набирать и запускать!!! Надо будет мне еще рекламную компанию продумать и осуществить, но это потом, не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сайту можешь ко мне обращаться, помогу))

да по сайту чуток совсем делать, всего лишь несколько файлов переделать и перезалить и несколько таблиц подправить. Есть правда одна проблема, которую не знаю как исправлять, там получается в мобильной версии сайта шапка наползает сама на себя и номера контактных телефонов в шапке накладываются на название автошколы. Судя по всему с шаблон изначально был кривоват или не правильно шапку сделали. Как исправить не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по сайту чуток совсем делать, всего лишь несколько файлов переделать и перезалить и несколько таблиц подправить. Есть правда одна проблема, которую не знаю как исправлять, там получается в мобильной версии сайта шапка наползает сама на себя и номера контактных телефонов в шапке накладываются на название автошколы. Судя по всему с шаблон изначально был кривоват или не правильно шапку сделали. Как исправить не знаю :(

Скорее всего шапка неправильная. Напиши мне завтра, попробую помочь, или сама, или Мишку к процессу подключу - он проф. веб-разработчик, думаю, не откажется помочь с такой мелочью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего шапка неправильная. Напиши мне завтра, попробую помочь, или сама, или Мишку к процессу подключу - он проф. веб-разработчик, думаю, не откажется помочь с такой мелочью)))

окей, напишу, спасибо огромное заранее!!! А то с этой шапкой начальство мне уже плешь проело неплохую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, напишу, спасибо огромное заранее!!! А то с этой шапкой начальство мне уже плешь проело неплохую.

Пиши или вк, или смс - номер у меня в профиле есть) а то в личку могу не посмотреть днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши или вк, или смс - номер у меня в профиле есть) а то в личку могу не посмотреть днем)

я на вк отправила тебе адрес сайта автошколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Мирой выучили "ко мне", подходит и садится слева от коляски параллельно колесу. Просто на словестный подзыв реагировала, но не понимала с какой стороны подойти ей надо к коляске, а вот когда кроме словестной команды добавила двойное быстрое касание кольцом на пальце по ободу от коляски, то сразу среагировала и начала садиться там где нужно. Завтра на улице пробовать будем,а так команда "ручка" стала любимой, бежит моментом откуда угодно, что бы лапой руки коснуться и получить вкусняшку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хочу с вами еще посоветоваться, угораздило меня сейчас цену на свой корм глянуть, цена выросла на 1000 руб. :jawdrop: Как ни прискорбно, но в январе тот корм, который есть закончится и надо будет на другой переводить из-за цены . Присмотрела сейчас корм NERO GOLD SUPER PREMIUM Для щенков крупных пород с курицей и рисом (нет у нас аллергии на курицу), как он вам? или что другое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, угораздило меня сейчас цену на свой корм глянуть, цена выросла...

Евро скачет, цена тоже :( Мне кажется сейчас весь корм, который делают не в России, подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро скачет, цена тоже :( Мне кажется сейчас весь корм, который делают не в России, подорожал.

Наш корм тоже подорожал((((

и чем кормить собак то тогда? :hmm:

-----------

Мира аристократка, во дворе дома все лужи обходит, что бы по мокрому не ходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем кормить собак то тогда? :hmm:

-----------

Мира аристократка, во дворе дома все лужи обходит, что бы по мокрому не ходить :lol:

Да где ж вы таких лабров-то находите?) У меня что Зэте было пофиг, а один раз она вообще в канаве искупалась, что Симбец прет как танк по лужам и грязи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы таких лабров-то находите?) У меня что Зэте было пофиг, а один раз она вообще в канаве искупалась, что Симбец прет как танк по лужам и грязи))))

Каждый выбирает собаку под себя и все собаки похожи на хозяев, что то от них перенимают, видимо у тебя обходить лужи в список этот не вошло))) Я то всегда по сухому стараюсь передвигаться, так же как и Ваня, видимо Мира от нас это переняла) Надо видеть какими маршрутами она идет лишь бы в лужу не наступить, еще и лапы повыше приподнимает, а на морде выражение "когда же эта грязь и лужи закончатся??" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает собаку под себя и все собаки похожи на хозяев, что то от них перенимают, видимо у тебя обходить лужи в список этот не вошло))) Я то всегда по сухому стараюсь передвигаться, так же как и Ваня, видимо Мира от нас это переняла) Надо видеть какими маршрутами она идет лишь бы в лужу не наступить, еще и лапы повыше приподнимает, а на морде выражение "когда же эта грязь и лужи закончатся??" :lol2:

Не, я сама в лужу иду только когда ее совсем никак не обойти))) Мне одежду и обувь свою жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан,неро голд сама хочу попробовать, сейчас мы на брите премиум, по цене такой же. у неро отличный дневной расход, небольшой и отзывы хорошие. но он тоже подоражает(( надо российские суперпремиумы попробовать, только не стаут и наши марки всякие (силос один), а лидер и пробаланс.

Кафе мягких облачков..... а Мире не болеть!!!

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... ХД цены два раза уже поднимал... Думаю, что это не предел еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сама в лужу иду только когда ее совсем никак не обойти))) Мне одежду и обувь свою жалко)))

а ты что похуже одевай и вперед с ним по лужам!!! :dribble:

Диан,неро голд сама хочу попробовать, сейчас мы на брите премиум, по цене такой же. у неро отличный дневной расход, небольшой и отзывы хорошие. но он тоже подоражает(( надо российские суперпремиумы попробовать, только не стаут и наши марки всякие (силос один), а лидер и пробаланс.

Кафе мягких облачков..... а Мире не болеть!!!

хмс.. а какие российские корма нормальные вообще есть то? По идее кроме лидера и пробаланса еще что то нормальное должно быть все таки. А мы на профийне, нам он подошел, до этого гриндорф ели ела.

Спасибо за пожелания.

-------------------

Наши новости. Я дуряха и непутевая хозяйка, стала Мире когти стричь и когда на задней лапе очередной коготь стала отстригать, то Мира дернула лапой и я отрезала больше чем надо, кровь пошла :( Все обработала и извинилась перед ней тарелкой с творогом, она меня простила))) Потом сходила на попис и кровь опять пошла, пока её ловили запачкали 2 ковра и постельное белье на кровати. Но это все мелочи, главное, что сейчас все хорошо с ней.

Так же за сегодняшний день Мира как то успела сгрызть провод от света в аквариуме,теперь в спальне вообще никакого освещения нет :lol:

И на последок про мою работу, в пятницу у нас долгожданная проверка и скорее всего до пятницы я пропаду, т.к. времени мало, а дел много. Завтра с утра еще дрессировщица приезжает, а потом пулей на работу все доделывать, а в пятницу вставать в 5 утра, что бы к 8 утра на площадку одну из учебных машин пригнать, а потом в офис ждать проверяющего. Ух, чувствую бессонная ночь мне завтра обеспечена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, нет, лидер и пробаланс из наших самые норм, по составу хоть премиуму и суперу соответтвуют, но лдер не намного дешевле импортных. Почитай составы, может решишься. Есть пробники.

Сейчас неро голд посмотрела, он на 700р подорожал :thumbdown: скоро мне будет не потянуть :blush2:

Есть еще бразильский guabi natural с нормльной ценой, но к нам в глушь не доставляют))

Ты не заработайся там совсем, Диана, береги себя :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...