Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Диана! Вы с Мирой похожи :thumbup:

ага, обе ленивые)))

Мира на фото обиженная. Это после просмотра зубов так? Диан, у нее молочный клычок крошиться начинает. Удалите его, а то, если он сам сломается тяжелее будет его убрать. Они очень близко с коренным стоят, как бы потом оба зуба не потерять. Хотя я такое у крупных пород первый раз встречаю. Мелким точно убирают лишний зуб.

Нее, это она у себя на лежаке на своей подушке лежала, а потом пришла я и начала фоткать, ей не понравилось, а на последнем фото реакция Миры на имя её подружки Гретты, после этого убежала подругу по дому искать)) Молочный клык не крошится, стоит как стоял,зараза. Выпадать не собирается. Там сухой корм застрял после еды на фото. Ветеринар нам сказала подождать 3 недели и если не выпадет, то вырывать приезжать, 3 недели как раз прошло, надо съездить. Так я еще в январе вырвать его хотела, но ветеринар сказала, что пока не надо, вот мы и ждали. Этот несчастный единственный молочный зуб уже 2 месяца мне глаза мозолит, остальные выпали давно, а этот стоит крепко, партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите выбрать, не могу никак определиться что взять. Светоотражающую бандану или одну из двух желеток?? :hmm:

1. sigzhilyel_7045793_15926532.jpg

2. trixie3012_4755516_15926541.jpg

3. 2013060604_6334204_15926544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилет. Не спадывает и виднее будет, т.к. большая площадь покрытия собаки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилет, скорее всего, удобнее. Хотя чисто визуально мне больше нравится бандана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилет. Не спадывает и виднее будет, т.к. большая площадь покрытия собаки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жилет, скорее всего, удобнее. Хотя чисто визуально мне больше нравится бандана.

Вот я тоже понимаю, что жилет больше и практичнее, но бандана симпотичнее. Наверно все-таки возьму жилет, а бандану простую куплю красивую какую-нибудь :)

-----------------

Купили мы кошке наполнитель древесный для туалета 15 кг за 200 руб., а старый как раз сегодня закончился из какой-то вулканической штуки был сделан он. Поменяла я ей полностью наполнитель на новый древесный, сижу на кухне салат режу, смотрю кошка к туалету своему пошла. Думаю посмотрю как на новый наполнитель отреагирует, она подходит, нюхает, потом проходит чуть дальше и садится ссать на ковер!!! На ковер с длинным ворсом, который я неделю отчищала и выводила кошачий запах с него, когда она только гадить в доме начала. Я на нее ору, а она ноль реакции, пописала, закопала тем же ковром и пошла себе дальше. :jawdrop:

Посмотрю до завтрашнего вечера, будет ли ходить в наполнитель, если нет, то поедем вулканический опять покупать, выхода то нет. А эти 15 кг древесного чувствую к Сакуре уедут, помню она хотела такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твой день рождения банальных

Не буду я желать вещей.

Пусть в жизни будет все нормально.

Пусть бьет ключом любви ручей.

И все приложится к успеху,

Который непременно ждет.

Пусть будет счастье, море смеха.

И счастье пусть с тобой идет

Не отставая, вечно рядом,

На длинном жизненном пути.

И положительным зарядам

Диана, ты не дай уйти.

Все будет так, как пожелаешь.

Поверь ты в это без сомненья.

Ты лучшая, и это знаешь!

Диана, солнце, с днем рожденья!clap_1.gif

193018878.gif?1423347212

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твой день рождения банальных

Не буду я желать вещей.

Пусть в жизни будет все нормально.

Пусть бьет ключом любви ручей.

И все приложится к успеху,

Который непременно ждет.

Пусть будет счастье, море смеха.

И счастье пусть с тобой идет

Не отставая, вечно рядом,

На длинном жизненном пути.

И положительным зарядам

Диана, ты не дай уйти.

Все будет так, как пожелаешь.

Поверь ты в это без сомненья.

Ты лучшая, и это знаешь!

Диана, солнце, с днем рожденья!clap_1.gif

193018878.gif?1423347212

Спасибо огромное!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!! Диана, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, богастства и любви!!! Пусть исполнятся все твои желания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, с днем рождения!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! Всего самого хорошего! И конечно же, исполнения желаний! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!! Надеюсь все, что вы мне пожелали сбудится!!!

А теперь расскаду о моем дне) Побывали мы на выставке в Сокольниках, забрали Мире мешок Зооменю, а так же кошачьи пробники корма у них взяли. Мире корм понравился, а кошка послала меня с этим кормом долеко и надолго. В Сокольниках с нашей дрессировщицей позанимались и Мирок с ее собаками побесилась, фото потом выложу. После покатались по зоомагазинам, купили всякого разного. А когда собрались поехать мне за подарком оказалось, что продавец с которым Ваня договаривался за день до этого, уже продал "мой" подарок. Я конечно расстроилась и уже решила, что не судьба. Ванек тоже расстроился, но заставил меня искать альтернативу, совершив ряд звонков мы вскоре ехали по новому адресу.Как все знают, я очень люблю животных и у меня уже пару лет была мечта завести эублефаров, но я откладывала эту мечту много раз. А сегодня она все-таки осуществилась и у меня появилось 3 особи этих интересных жживотных, самец и две самки. Хоть животные не в очень хорошем состоянии, оторвать бы руки бывшему хозяину, но им повезло и они попали ко мне. Забрала я их вместе с террариумом и оборудованием, там не убирались несколько месяцев, грунта нет, все в слое кала и грязное, вода тухлая, а влажная камера с мохом это лужа гнилая. Вообщем кошмар. Отмыли мы все, привели в порядок, ящерицы офигели аж. Сверчков, которых им купила, разместила в специальном контейнере, с большим слоем Геркулесовой каши, с ячейками от яиц. Сделала все, как любят сверчки. Буду живность в порядок приводить.

Вечером Ваня решил сделать мне сюрприз и мы поехали по неизвестному мне адресу, приехали на темный пустынный берег реки где стоит летнее кафе, которое открыто зимой. Похоже это было на фильм ужасов: темнота,зимп, пустой занесенный снегом берег реки, вокруг странные склады, везде темно и нет людей и одно кафе выделяется маленькой мигающей вывеской. В дополнение в кафе зашли подозрительные лица кавказкой нпционпльности, которые появились ниоткуда. Я честно перепугалась,спросила где мы у Вани. Оказалось, что совладелец этого кафе наш знакомый парень на коляске и Ваня с ним договорился, что бы мы к нему в кафе сходили. Идти туда желания не было, но пришлось, что бы Ваню не обидеть, он же хотел как лучше и тоже до этого кафе не видел. В кафе ббыли только лица кавказской национальности, в том числе и обслуживающий персонал. Находиться там было жутко и хотелось побыстрее свалить, мало ли ограбят еще. Еда была низкого качества, а цены достаточно высокие. Как я и ожидала в итоге траванулась я в этом кафе. Затолкав в рот все побыстрому я уговорила Ваню поехать домой, вы не представляете как я рада была уехать оттуда.Вот так прошел мой день рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением новых питомцев!))

А с кафе - бывает, чо уж)) Мы стараемся просто не ходить в совсем непроверенные места, на край заранее отзывы ищем))

Кстати, внезапный вопрос, а тебе клетки не нужны? У меня знакомая отдает аж 4 клетки разного размера, за самовывоз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, очень ждем фото твоих новых питомцев!

Про кафе думаю стоит нажаловаться хозяину, раз Ваня его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением новых питомцев!))

А с кафе - бывает, чо уж)) Мы стараемся просто не ходить в совсем непроверенные места, на край заранее отзывы ищем))

Кстати, внезапный вопрос, а тебе клетки не нужны? У меня знакомая отдает аж 4 клетки разного размера, за самовывоз))

Спасибо за поздравления) Я тоже стараюсь не ходить неизвестно куда, но тут же не я место выбирала, вот и получилось не совсем хорошо.

А под кого клетки то?

Диана, очень ждем фото твоих новых питомцев!

Про кафе думаю стоит нажаловаться хозяину, раз Ваня его знает.

Фото чуть ниже :)

Хозяина этого кафе я тоже знаю уже много лет, надо будет ему сказать, что б хоть чуток в порядок там все привел, а то страшно ведь.

---------------------------

Фото с прогулки в воскресенье, на фото Мира и собаки моей дрессировщицы черный лабр и голден : Челси и Йося.

IMG3499JPG_9811938_15990625.jpg

IMG3507JPG_2528029_15990627.jpg

IMG3511JPG_7898263_15990630.jpg

IMG3512JPG_3419290_15990631.jpg

IMG3517JPG_1176374_15990633.jpg

IMG3527JPG_8718669_15990642.jpg

IMG3529JPG_5999102_15990645.jpg

IMG3532JPG_2054490_15990649.jpg

IMG3535JPG_7541118_15990651.jpg

Эублефары

IMG3542JPG_7230352_15990662.jpg

IMG3547JPG_9249386_15990670.jpg

IMG3549JPG_6325190_15990673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - класс))) Милахи такие)))

Клетки вообще вроде как под грызунов, но хз, может и кому другому подойдут. Я, честно, не в курсе, меня человек попросил помочь с пристройством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - класс))) Милахи такие)))

Клетки вообще вроде как под грызунов, но хз, может и кому другому подойдут. Я, честно, не в курсе, меня человек попросил помочь с пристройством)))

Под грызунов мне сейчас не надо пока, как бы я не любила их, но кошка мышеловка такого удара не переживет, добыча, которую нельзя достать, это ж кошмар на яву!!!

А так в будущем планирую попугайчика или несколько, когда в другом месте без кошки жить будем. Ну и еще ряд животных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет по твоим рассказам поняла, что она не сильно-то мышеловка))))

Ну и собственно, если тебе есть куда положить - то забирай. потом в дело пустишь)) Там 4 клетки разных размеров, от крошечной до очень большой))

Я могу их забрать, потом просто отдам при встрече))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...