Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нашли сервис недолеко,созвонились с ними,они могут помочь, потихоньку поползем к ним, надеюсь доедем, т.к. Без электронники ехать страшно, почему двигатель работает не знаю, по идее он тоже должен был умереть. Вообщем если не отпишусь, значит не доехали. Шучу, все нормально должно быть))

Захар так до сервиса доехал на работе и перед воротами в сервис машина отключилась полностью. Да все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар так до сервиса доехал на работе и перед воротами в сервис машина отключилась полностью. Да все будет ок.

как ему повезло то)) без печки с открытым окном (стекла тоже не работают) как то прохладно в машине. Мирка еще на заднем сидении не понимает что происходит. Собралась я завтра на ипподром ехать, что бы врач их меня плсмотрел для занятий паралимпийской ввыездкой, уже не уверена что доедем мы до них,эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему повезло то)) без печки с открытым окном (стекла тоже не работают) как то прохладно в машине. Мирка еще на заднем сидении не понимает что происходит. Собралась я завтра на ипподром ехать, что бы врач их меня плсмотрел для занятий паралимпийской ввыездкой, уже не уверена что доедем мы до них,эх.

не переживай. все будет окnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем доехали мы в конце концов на аварийке с работающими фарами, но с не работающими поворотниками и стоп.сигналами до сервиса, в нем мы машину летом после аварии восстанавливали. Там электрик поковырялся в машине и все что смог сказать это то, что неполадки с коробкой предохранителя и послал куда подальше ничего не починив. Выехали мы оттуда, постояли, по психовали, поискали другие сервисы, нифига путного по близости не нашли и Ванек психанул уже не слабо, взял ключ на 10 и пошел сам ковыряться под капотом. В итоге пришел к выводу, что в коробке предохранителя какой то провод отходит, закрепил все в том положении, в котором электрика ожила и мы поехали домой. Сколько будет стоить ремонт не знаем, но обычно за электрику в машине мало не берут. Эх, нежданчик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, не расстраивайтесь, бывает. Причем не важно новая это машина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, не расстраивайтесь, бывает. Причем не важно новая это машина или нет.

Полностью поддерживаю Катю. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если там правда только провод отходит, может много и не возьмут!

А у меня вот тоже что-то фары не включаются((( Муж ковырялся - причину не нашел. Наверно у машин весеннее обострение началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, не расстраивайтесь, бывает. Причем не важно новая это машина или нет.

Полностью поддерживаю Катю. nyam.gif

Так он что то там зажал,закрутил и она заработала. И теперь он в сервис чинить ехать не хочет, денег ему видите ли жалко, его ответ мне "она же едет, значит все нормально, вот когда совсем отключится, тогда будем чинить". Мой довод о том, что вдруг машина полностью вырубится (вплоть до двигателя) на ходу где-нибудь в потоке на МКАДе и что тогда делать? Как тормозить? Один ручник в таком случае не спасет и аварии фиг избежишь. Это ж опасно очень так ездить. Это все его не убедило, упертый баран. Завтра буду дальше направлять его на путь истинный.

Ну если там правда только провод отходит, может много и не возьмут!

А у меня вот тоже что-то фары не включаются((( Муж ковырялся - причину не нашел. Наверно у машин весеннее обострение началось!

Я еще выяснила, что когда нам машину восстанавливали после аварии, то они эту коробку предохранителя тупо собрали не ремонтируя, а там все в не очень хорошем виде как оказалось. А нам тогда об этом ничего не сказали, мол работает же. Может у вас лампочки перегорели? У нас недавно за 3 недели померли новые дневные ходовые.

Вот кстати после аварии в мае месяце какая красивая у меня машинка была))

LqQ8SycBjo_1808845_16124291.jpg

37fwYLr3h5_3457046_16124302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, это вы кого в аварии так поймали?

Вот такая газель как на фото села своим задом нам на перед, а треснувшее лобовое это угол задний левый угол этой газели решил нам лобовое пробить когда своим задом на нас садился. Как сказали МЧС-ники еще чуток и Ваньку бы голову снесло, а я за пару минут до аварии проснулась, а так на пассажирском спала.

zaporozhe-gruzoperevozki_po_zaporozhyu_i_ukraine_uslugi_prof_gruzchi_75841.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Он что вместо вперед решил задом поехатьblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой!!! после такой аварии может быть куча деффектов в машине не видных. А в сервисе особо далеко не лезут. Коаобочку поставили, все работает, а что там что-то держаться может на чесном слове никому и дела нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Он что вместо вперед решил задом поехатьblink.gif

вообщем мы ехали по каширскому проезду с примерки ручного управления...

Было 3 полосы,мы в средней, а в крайней левой сбоку бетонные блоки из-за стройки.

Перед нами газель. Перед газелью легковая. Легковая начала резко тормозить, газель что бы уйти от столкновения стала перестраиваться в левую полосу, мы за ней, что бы так же уйти от столкновения с легковой. Газель занесло при перестроении и она начала ходить по полосе, потом ее занесло уже полностью и она вписалась мордой в бетонный бордюр, зад ее начало так же заносить, мы попытались вырулить в соседнюю полосу что бы избежать столкновения, но не смогли и зад газели приплясывая сел на наш капот.Подушки безопасности не сработали ни фига. Мы с Ваньком не пострадали, был шок у меня сильный, Ванек порыдал над остатками нашей машины, я поорала на водителя газели (при инспекторе гибдд он заявил, что мы его подрезали. Ага, прям сзади взяли и подрезали), врач из скоро помощи устроила мне допрос откуда я инвалидную коляску взяла))) А легковая из-за которой все это произошло скрылась в неизвестном направлении.

Ох, кошмар какой!!! после такой аварии может быть куча деффектов в машине не видных. А в сервисе особо далеко не лезут. Коаобочку поставили, все работает, а что там что-то держаться может на чесном слове никому и дела нет!!

на сервис у нас жалоб не было до сегодняшнего момента, после ремонта почти год все исправно работало (перегоревшие лампочки в фарах не считаются). А теперь я начинаю задумываться что еще они могли от балды сделать, надо все проверять, а то вылезет в не удачный момент и усе, капец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем мы ехали по каширскому проезду с примерки ручного управления...

Было 3 полосы,мы в средней, а в крайней левой сбоку бетонные блоки из-за стройки.

Перед нами газель. Перед газелью легковая. Легковая начала резко тормозить, газель что бы уйти от столкновения стала перестраиваться в левую полосу, мы за ней, что бы так же уйти от столкновения с легковой. Газель занесло при перестроении и она начала ходить по полосе, потом ее занесло уже полностью и она вписалась мордой в бетонный бордюр, зад ее начало так же заносить, мы попытались вырулить в соседнюю полосу что бы избежать столкновения, но не смогли и зад газели приплясывая сел на наш капот.Подушки безопасности не сработали ни фига. Мы с Ваньком не пострадали, был шок у меня сильный, Ванек порыдал над остатками нашей машины, я поорала на водителя газели (при инспекторе гибдд он заявил, что мы его подрезали. Ага, прям сзади взяли и подрезали), врач из скоро помощи устроила мне допрос откуда я инвалидную коляску взяла))) А легковая из-за которой все это произошло скрылась в неизвестном направлении.

на сервис у нас жалоб не было до сегодняшнего момента, после ремонта почти год все исправно работало (перегоревшие лампочки в фарах не считаются). А теперь я начинаю задумываться что еще они могли от балды сделать, надо все проверять, а то вылезет в не удачный момент и усе, капец будет.

Ох жесть...

А вы где чинились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жесть...

А вы где чинились?

Я ж тогда в универе училась еще и жила в общаге там же, со многими общалась, в том числе и с водителем ректора, он нам сервис этот и посоветовал (там же одну из 2-х машин ректора восстанавливали, когда в аварию на рабочей машине этот водитель попал). А этот сервис в 3-х км от общаги находится, название его я не запомнила, знаю где он есть и как выглядит, на этом все. А в процессе ремонта Ванек в сервис постоянно ездил и следил за процессом восстановления машины и ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... На самом деле сейчас хорошо бы диагностику сделать. Желательно у кого-то своего, чтоб смотрели нормально, а не от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тогда в универе училась еще и жила в общаге там же, со многими общалась, в том числе и с водителем ректора, он нам сервис этот и посоветовал (там же одну из 2-х машин ректора восстанавливали, когда в аварию на рабочей машине этот водитель попал). А этот сервис в 3-х км от общаги находится, название его я не запомнила, знаю где он есть и как выглядит, на этом все. А в процессе ремонта Ванек в сервис постоянно ездил и следил за процессом восстановления машины и ремонта.

Диан, давай я у Захара спрошу смогут у него или нет проверить Или у мамы, у нее мастер золотые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам сегодня всю электрику в сервисе. Оказалось, что все что нам вчера сказали в предыдущем сервисе про коробку предохранителя и проблемы из-за бывшей аварии это все бред человека, который не понимает о чем говорит. Была стандартная болезнь большинства рено меганов с проводами, нам их перебрали заново и привели все в порядок, подделали что нужно было, а с коробкой предохранителя все нормально. Взяли не так много, как я ожидала. Теперь я спокойна и знаю, что электроника на ходу не отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам сегодня всю электрику в сервисе. Оказалось, что все что нам вчера сказали в предыдущем сервисе про коробку предохранителя и проблемы из-за бывшей аварии это все бред человека, который не понимает о чем говорит. Была стандартная болезнь большинства рено меганов с проводами, нам их перебрали заново и привели все в порядок, подделали что нужно было, а с коробкой предохранителя все нормально. Взяли не так много, как я ожидала. Теперь я спокойна и знаю, что электроника на ходу не отключится.

Поздравляю. А фото класс. Это ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ужасно боюсь высоты...

я тоже боюсь, но любопытство пересиливает страх))

Поздравляю. А фото класс. Это ты где?

Спасибо за поздравления. Это на горе Ай-Петри в Крыму рядом с Ялтой, пару лет назад ездили туда.

--------------------

У меня самка эублефара одна беременна, увидели сейчас спаривание ее с самцом, после этого решила просветить пузо ей фонариком и посмотреть есть ли яйца. Т.к. к рукам они у меня пока не приучены, я их в порядок сейчас привожу и откармливаю, то криков было много от самки, когда на руки взяла, прям конец света настал. Зато в пузике пару яичек увидела. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Это тебя скоро можно будет с пополнением поздравлять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже боюсь, но любопытство пересиливает страх))

Спасибо за поздравления. Это на горе Ай-Петри в Крыму рядом с Ялтой, пару лет назад ездили туда.

--------------------

У меня самка эублефара одна беременна, увидели сейчас спаривание ее с самцом, после этого решила просветить пузо ей фонариком и посмотреть есть ли яйца. Т.к. к рукам они у меня пока не приучены, я их в порядок сейчас привожу и откармливаю, то криков было много от самки, когда на руки взяла, прям конец света настал. Зато в пузике пару яичек увидела. :dribble:

Диан, а как это вот прям спаривание и сразу яйца? Яйца же наверное у нее как у курицы - всегда есть зародыши. А их если не оплодотворить, то они и не родятся.

Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слова богу, что с машиной все закончилось))

А что у ящериц так все быстро? Раз...и уже яички. А детишкам родиться и вырасти реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...