Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Ой худенький какой :(

Врача и клинику могу посоветовать - "Клиника Альбетта" доктор Юданова Екатерина Алексеевна, на м. Войковская (возможно доктор принимает и в других филиалах клиники) Кровь/мочу можно сдать там же, результаты на след день или срочные - через час (но они дороже), узи делают в определенные дни, рентгена на войковской нет.

Скорее всего помимо фармакологических препаратов назначат лечебный корм. Ну каши на костях - это откровенно не о чем, там белка биодоступного кот наплакал и витаминов совсем нет.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, на рентген к Еремину лучше всего. Остальное - я пока сама еще смотрю, какие есть варианты, спасибо за наводку. Оптимально бы конечно все в одном месте сделать и не таскать собакина по всей Мск между клиниками. Ну или почти все хоть. Пес и так будет, боюсь, в стрессе от дороги и клиник(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Как собака?

+1

Жень, раз уж ты взялась тут помогать и курировать, так действуй! Что по врачам? Что по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Как собака?

пока тишина(( занята наверно девушка. Собака по прежнему. Вот вопрос еще Глистов когда ему травим его рвет. Это глистов много говорят может быть? или не переносит препарат? Какой препарат проверенный кто знает напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тишина(( занята наверно девушка. Собака по прежнему. Вот вопрос еще Глистов когда ему травим его рвет. Это глистов много говорят может быть? или не переносит препарат? Какой препарат проверенный кто знает напишите?

Вы каким препаратом пользуетесь? И с какой периодичностью?

Я гоню Каниквантел или Мильбемакс

Хорошо, давайте я возьмусь за кураторство.

Сейчас напишу вам в личку.

Женя, процесс двигается в какую-нибудь сторону?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, срочно убрать каши на костном бульоне. Если больна поджелудочная, то не следует ее добивать. Купить корм Хиллс или Роял Канин для собак с такими проблемами, ветеринарный. Ну и полностью обследовать собаку.

Ирин, а с чем это связано? Тоже у собаки больной желудок, лечимся с 2006 года. Пробовали эти спец корма, тоже с подачи ветеринаров. Не пошло.

Теперь пациенты Зураба Мамедова. Назначил, понятное дело, гомеопатию - пёс расцвел!! А диета наша, по указанию опять-таки Зураба, как раз рис, гречка и отварная говядина. И всё.

Какие мысли?

Моей собаке - хорошо. Отталкиваюсь от этого и поэтому прописанную диету соблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в завершение: приехать и обследоваться за свой счет мы не сможем(( куратор пропал, да и как выяснилось навряд ли все бы получилось...

По совету отправила наш снимок врачам, но ответ один нужно обследование, так ни кто ни чего не скажет к сожалению. да и снимок говорят не очень...

вот снимок. Может здесь есть врачи? Нам поставили дисплазию очень сильную, ходить не будет, не лечится. Может можно хоть продлить его активность? Точно ли все так? И какое нибудь может лечение возможно? за ранее благодарны!


/>http://s49.radikal.ru/i125/1411/08/15fc75e77702.jpg
/>http://s010.radikal.ru/i313/1411/5f/b1e84c9c2f3e.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i701/1411/82/ea8bfcd8e2f7.jpg
/>http://i004.radikal.ru/1411/a1/f0c1fb5164ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а с чем это связано? Тоже у собаки больной желудок, лечимся с 2006 года. Пробовали эти спец корма, тоже с подачи ветеринаров. Не пошло.

Теперь пациенты Зураба Мамедова. Назначил, понятное дело, гомеопатию - пёс расцвел!! А диета наша, по указанию опять-таки Зураба, как раз рис, гречка и отварная говядина. И всё.

Какие мысли?

Моей собаке - хорошо. Отталкиваюсь от этого и поэтому прописанную диету соблюдаем

Правильный врач не назначит каш на костном бульоне, да и вообще на бульоне....

В Вашем случае все это подтверждается.

Хотя я не понимаю отварного мяса, но спорить с врачом не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в завершение: приехать и обследоваться за свой счет мы не сможем(( куратор пропал, да и как выяснилось навряд ли все бы получилось...

По совету отправила наш снимок врачам, но ответ один нужно обследование, так ни кто ни чего не скажет к сожалению. да и снимок говорят не очень...

вот снимок. Может здесь есть врачи? Нам поставили дисплазию очень сильную, ходить не будет, не лечится. Может можно хоть продлить его активность? Точно ли все так? И какое нибудь может лечение возможно? за ранее благодарны!

Светлан, а Вы Давыдову писали? Есть ссылка на его форуме?

Ну и далее еще возникли вопросы:

если удастся собрать на обследование деньги, дорогу и дальнейшее лечение сможете обеспечить?

если вдруг речь пойдет об операции, реабилитационный период выдержите?

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может оценить стоимость обследования?

1. Визит к Еремину, консультация, возможно новый снимок.

2. Шанс-Био, какие анализы и примерную стоимость.

3. Визит к хорошему УЗИ-сту, терапевту.

Для понимания примерной суммы просто обследования.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Я не смогу быть куратором.

Женя, Вы дали людям надежду прошло две недели,и вы не сделали нечего. А с нашими людьми на форуме, можно было свернуть горы.Надо быть более ответственной.Когда касается жизни собаки.

Жду в личку номер телефона хозяев.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в завершение: приехать и обследоваться за свой счет мы не сможем(( куратор пропал, да и как выяснилось навряд ли все бы получилось...

По совету отправила наш снимок врачам, но ответ один нужно обследование, так ни кто ни чего не скажет к сожалению. да и снимок говорят не очень...

вот снимок. Может здесь есть врачи? Нам поставили дисплазию очень сильную, ходить не будет, не лечится. Может можно хоть продлить его активность? Точно ли все так? И какое нибудь может лечение возможно? за ранее благодарны!

Ну, с таким пессимистическим настроение собаку не вылечишь! ВАм нужна твердая мотивация - вам нужна ЗДОРОВАЯ СОБАКА?

Если хотите вылечить собаку, тогда нужно иметь желание вылечить собаку, запастись терпением, выполнять все рекомендации врачей, собрать деньги и верить в самое хорошее. Без собственного желания и веры вы ничего не добьетесь.

Форумчане могут помочь. НО, ОСНОВНОЕ ДВИЖЕНИЕ должно исходить о вас!

возможная схема :

1. Добраться до Москвы.

2. Обследование можно сделать за 1 день.

3. По результатам обследования назначают лечение .

лечение можно получить уже находясь дома

4. Если необходима операция у ортопеда -

вы остаетесь с собакой

собаку можно оставить в стационаре

на передержке (согласовывается с куратором)

5. приезд на консультацию после операции и лечения

По деньгам:

Биохимия и клиника крови - 1500-2000 рублей

УЗИ бюшной полости 500-1500 рублей

снимки ТБС с консультацией врача -ортопеда - 3000-5000

консультация терапевта 500-1000 рублей

билеты в москву-обратно .....10000

первоначально цена вопроса- 20000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RITALUMENS, Шумахер!

СПАСИБО!!!!

Жень, в очередной раз разочарована в тебе, могла бы и сразу написать, ведь они ждали от тебя ответа... А собаке за это время только хуже стало...

Шумахер, Лена если не ошибаюсь, будете денежку собирать, скиньте мне номер карты или телефона. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,денежку будем собирать,по мере возможности форумчан,люди просят помощи,собака не здорова.

Лена Шумахер вечером отпишется.

Если кто захочет помочь,карта Лены Шумахер.

Спасибо,Лена,ты как всегда не можешь остаться в стороне от чужой беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях бала на приёме у Ерёмина со старыми снимками, вердикт операция однозначно.Операция будет стоить около 16000. Анализы Светлана сделает дома в Липецке.По свежим результатам будем стараться подобрать лечение. И приехав в Москву готовыми к операции. Наташа Джемма и Ирина 72 прошу помощи собрать денежку. С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, большая просьба, если есть возможность, помогите, пожалуйста, этой собаке. Да, она хозяйская, и да, возможно, многое в содержании ее нам видится неправильным. Но ее любят, она нужна, за нее переживают. В семье сложилась непростая ситуация. Таких денег нет. Их вообще очень немного. Но мальчику больно и некомфортно жить. И есть люди, которые готовы ему и хозяевам помочь. Пожалуйста, давайте поддержим его. Он ведь наш, ретривер).

Деньги будут собираться на карту Лены Шумахер. Каждая копейка будет подотчетна. Тратить их тоже будет она лично именно на оплату лечения.

Спасибо заранее всем, кто поможет шоколадке!

будете денежку собирать, скиньте мне номер карты или телефона. Заранее благодарю.

Отправила,спасибо, Оксан!

Девочки, мне тоже в личку напишите, когда будет понятно, куда деньги переводить.

Таня, спасибо, отправила!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...