Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер


Марго и Ольга

Рекомендуемые сообщения

там Ляйсан ответила!

чипа и клейма нет,ищут хозяев(старых)

пишет,что за время скитаний пес серьезно простыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в какие-такие "службы" они разместили собаку?

Я забила в поисковик - а нетути...

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что они нас поняли, если это конечно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала с двух разных номеров. Чуда не случилось.

Таня таф так и не может узнать ничего, вдруг это тот самый ее потерях.

Получается, для того, чтобы узнать - твоя ли это собака, которая потерялась, придется писать заявление с призывом сотрудников принудить Павла дать сотрудникам данные по собаке и предоставить для осмотра?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер (Сегодня, 16:24) писал:

Пробовала с двух разных номеров. Чуда не случилось.

Таня таф так и не может узнать ничего, вдруг это тот самый ее потерях.

Получается, для того, чтобы узнать - твоя ли это собака, которая потерялась, придется писать заявление с призывом сотрудников принудить Павла дать сотрудникам данные по собаке и предоставить для осмотра?

Сообщение отредактировал Mosfilmka & Remy: Сегодня, 16:28

А можно ссылочку на тему Тани таф? Есть мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на тему Тани таф? Есть мысли

По поиску очень легко находится тема.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83225&st=0&p=2773469&hl=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8&fromsearch=1entry2773469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет конт.телефона друзей Павла, но они сегодня вышли на связь в инстаграмме, отчего теперь появились новости:

- у парня есть клеймо (четкое, пробила)

- мальчику 3 года

Заводчик позвонил бывшему хозяину, а тот позвонил домой нынешним - Парня упустил дедушка, пока хозяева находятся на отдыхе. Завтра они прилетают.

Эти хозяева вторые, документы оформлены на первого. Завтра буду созваниваться с первым хозяином, выяснять все контакты и нюансы.

Вот такие дела.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет конт.телефона друзей Павла, но они сегодня вышли на связь в инстаграмме, отчего теперь появились новости:

- у парня есть клеймо (четкое, пробила)

- мальчику 3 года

Заводчик позвонил бывшему хозяину, а тот позвонил домой нынешним - Парня упустил дедушка, пока хозяева находятся на отдыхе. Завтра они прилетают.

Эти хозяева вторые, документы оформлены на первого. Завтра буду созваниваться с первым хозяином, выяснять все контакты и нюансы.

Вот такие дела.

И зачем врали, что нет клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем врали, что нет клейма?

Спрошу у них по телефону об этом, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорила, что хозяева отдыхают, поэтому его никто и не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет конт.телефона друзей Павла, но они сегодня вышли на связь в инстаграмме, отчего теперь появились новости:

- у парня есть клеймо (четкое, пробила)

- мальчику 3 года

Заводчик позвонил бывшему хозяину, а тот позвонил домой нынешним - Парня упустил дедушка, пока хозяева находятся на отдыхе. Завтра они прилетают.

Эти хозяева вторые, документы оформлены на первого. Завтра буду созваниваться с первым хозяином, выяснять все контакты и нюансы.

Вот такие дела.

Новости эти Вы узнали не в инстаграмме друзей Павла, а от меня. А друзья Павла... Вчера тоже позвонила Антону, чтобы объяснить ситуацию и, хотела, чтобы они связались с владельцем ( по документам, а в Москве этот мальчик живет у сестры владельца), но он мне резко сказал, что пес у хозяев и бросил трубку. Я перезваниваю хозяину, а он говорит, только что звонил в Москву, мальчишки там нет... Больше Антон не отвечает, в инстаграмме Павла попробовала написать, объяснить и попросила, чтоб они связались с хозяевами, потому что так не делается - захотели и оставили собаку себе... Запись в инстаграмме появилась, минут через 15 она исчезла....

Я думаю, что нужно как-то вопросы и нюансы выяснять с Павлом Воля и его друзьями, а не с хозяевами( они-то ничего рассказать нового не могут, собаки нет у них), но как это сделать, если на контакт ни Павел, ни эти друзья не идут совсем?

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть владельцы пишут заявление в полицию о пропаже собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica так никто и не говорил, что эти данные от друзей. Они вышли на связь путем личной переписки на меня и прислали фото клейма.

А новости эти, исходя из клейма, что логично.

В общем, вчера запросила номер для связи, до сих пор не прислали. Тем не менее в тексте сами написали - будем рады вернуть настоящему хозяину.

Придется писать заявление хозяину собаки, о том, что она пропала. И потом, что его имущество=собака удерживается Павлом Волей с друзьями тогда. Обязательно писать в заявлении о высокой стоимости собаки и что данная сумма является существенной для владельца.Так полиция быстрее шевелится.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости эти Вы узнали не в инстаграмме друзей Павла, а от меня. А друзья Павла... Вчера тоже позвонила Антону, чтобы объяснить ситуацию и, хотела, чтобы они связались с владельцем ( по документам, а в Москве этот мальчик живет у сестры владельца), но он мне резко сказал, что пес у хозяев и бросил трубку. Я перезваниваю хозяину, а он говорит, только что звонил в Москву, мальчишки там нет... Больше Антон не отвечает, в инстаграмме Павла попробовала написать, объяснить и попросила, чтоб они связались с хозяевами, потому что так не делается - захотели и оставили собаку себе... Запись в инстаграмме появилась, минут через 15 она исчезла....

Я думаю, что нужно как-то вопросы и нюансы выяснять с Павлом Воля и его друзьями, а не с хозяевами( они-то ничего рассказать нового не могут, собаки нет у них), но как это сделать, если на контакт ни Павел, ни эти друзья не идут совсем?

Так давайте атаковать инстаграм утяшева и воли идентичной записью. Если нас будет много, это может сработать. Напишите сюда текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте атаковать инстаграм утяшева и воли идентичной записью. Если нас будет много, это может сработать. Напишите сюда текст.

Мертвому припарка. Теперь нужно создавать пост о том, что слова - нет клейма - были враньем, на нас вышли и снова пропали те, кому Воля передал собаку, они прислали фото клейма, найден хозяин, история такая и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвому припарка. Теперь нужно создавать пост о том, что слова - нет клейма - были враньем, на нас вышли и снова пропали те, кому Воля передал собаку, они прислали фото клейма, найден хозяин, история такая и пр

Напишите текст. И растиражируем его под их каждым новым постом. Только не очень длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости по мальчику. Нынешние хозяева приехали, сразу же позвонили по контактному телефону друзьям Павла, там им сказали - давайте встретимся, назначили время, но в это время никто не позвонил и не приехал. Хозяева по тому телефону несколько раз звонили - им не отвечают и до сего часа никто не связался с ними и собаки у хозяев нет, а, как я поняла, Александре еще днем друзья Павла сказали, что собаку отдали хозяевам... опять ложь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с Александрой, подумаем над текстом и будем тогда выкладывать куда только можно , сделаем антипиар, может тогда они хоть что-то поймут

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в lifenews

Да по всем сетям! Сколько можно врать?

Он думал, все так просто, нашел собачку, пристроил собачку и весь в шоколаде. За "нашел собачку" - плюс к карме, а вот за все остальное жирный минус. Ибо не фиг на собаках пиариться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все решилось, владелица встретилась с теми, у кого сейчас Макс, обо всем договорились. Мне отзвонилась и владелица и люди, у которых мальчик. Все решилось хорошо! Спасибо огромное всем за поддержку и помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бал деть .... слов нет.

Девочки, все решилось, владелица встретилась с теми, у кого сейчас Макс, обо всем договорились. Мне отзвонилась и владелица и люди, у которых мальчик. Все решилось хорошо! Спасибо огромное всем за поддержку и помощь!!!!!

Мальчик вернется домой?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...