Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис, черный лабрадор....Навсегда.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня к доктору, спасибо огромное Максиму за то что привез и отвез Криса к доктору. У нас слетела очередь и пришлось ждать 4 час, пока нас примут. Была возможность понаблюдать за Крисом. У парня поменялся взгляд, он хоть и такой же Пьеро как и раньше но смотрит намного увереннее. Если раньше он ропотно выполнял что просит: сейчас появилось мнение. Когда приглашала его пойти со мной, отказывался, мол я полежу, извини. Было забавно его под попу заталкивать в кабинет к доктору, а также вытаскивать из машины. Доктор сделал укол, надел фиксатор. Назначил трококсил курсом, выдали Крису гепатовет, чтобы поддержать печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться начали. Спасибо Маше и Максиму, замечательным кураторам Криса. Максим столько времени Крису уделяет, что уже тоже считаю его куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

582615c1ef34.jpg

С подружкой.

4828878be155.jpg

У нас все наоборот: Лори интересуется Крисом.

b3295fed6b56.jpg

Сама серьезность о положительность.

c6dcbaeee139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Рождеством!

Всем здоровья, успехов и теплых носов рядом!

Крису поправляться!

Максим сказал, что Криска поменялся, не такой грустный как раньше))

Алла, спасибо большое за гостинца, очень приятно (хотя это было совсем не обязательно). Это единственное варенье, которое в нашей семье любят все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна Вам за Криса: так помогаете! Он действительно лучше...мой хвостик , преданнейшее, скромнейшее создание.

С Рождеством! Здоровья, благополучия, тепла в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Крискин протектор для скакалки:

ae9e47892ec2.jpg

И еще половина трококсила 75 мг - тоже Криса.

4b94a44599fb.jpg

На сумму 1483,43 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ffdaa55bcf0f.jpg

Погладь меня-любимое занятие на прогулке.

d227f029f27f.jpg

Дружба.

581407bbecca.jpg581407bbecca.jpg

Идем освобождать Барда из вольера...заодно и пописаем( иногда ногу не поднимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

19579ebe73a0.jpg

Солнце, воздух и ....еда- наши лучшие друзья!

67413b9c7f8a.jpg

99eaa683df08.jpg

cd86ca300cfa.jpg

Такая красота настигла...

3685380b81f4.jpg

Скромность неизлечима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас хорошо, красота вокруг. Здоровья собакевичам, не болеть. Спасибо за заботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3685380b81f4.jpg

Скромность неизлечима...

Крис красавчик! Ему очень повезло :thumbup: Спасибо, Алла, Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис настоящий мамнюк- я так младшего сына называла, когда он маленький был.От меня никуда не отходил...Крис тоже готов на ручки залесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса периодически рвет. В субботу записались к терапевту в Щербинку к 14.30. Может быть у кого то есть возможность помочь с доставкой Криса с носовихинского шоссе до мкада на варшавском шоссе или до Щербинки или обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крис съездил к доктору. Пока в тревожном ожидании. Видимых изменений нет, а прочие можно увидеть только при помощи дополнительных исследований. Сказали наблюдать. Возможно, придется все-таки делать гастроскопию, если ситуация не будет улучшаться. Крис перешел на лечебный корм Purina EN. Но сегодня его опять вырвало. Нам нужны препараты зантак и ацепол. У кого-нибудь есть? Можете поделиться? В аптеках добыть их на сегодняшний день проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис съездил к доктору. Пока в тревожном ожидании. Видимых изменений нет, а прочие можно увидеть только при помощи дополнительных исследований. Сказали наблюдать. Возможно, придется все-таки делать гастроскопию, если ситуация не будет улучшаться. Крис перешел на лечебный корм Purina EN. Но сегодня его опять вырвало. Нам нужны препараты зантак и ацепол. У кого-нибудь есть? Можете поделиться? В аптеках добыть их на сегодняшний день проблема.

Маша поправила АЦИЛОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, но его купить не проблема. :dntknw: И зантак, если в таблетках, тоже есть в большинстве аптек. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, но его купить не проблема. :dntknw: И зантак, если в таблетках, тоже есть в большинстве аптек. :hmm:

В ампулах его нет. Может в Москве дела обстоят лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ацилок - заменитель зантака. Вот аптеки, в которых он может быть. Их надо прозвонить. К сожалению, ни я, ни Маша сейчас прозвоном заняться не можем.


/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=28792&r=0

Куда Вы можете съездить за лекарством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как себя чувствует Криска? Спасибо , что приютили.Мячик может есть, посматривайте за ним пожалуйста. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. Без присмотра мячик оставлять не будем, спасибо что предупредили.

Чувствует он себя хорошо, нет, он конечно грустит, но в этот выходной его уже все загладили.

Укол перенес хорошо, умничка он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний вечер был не из простых. Алле стало нехорошо и приехала скорая, мы с Леной очень переволновались и за Аллу и за собак, очень надеемся, что Алла быстро пойдет на поправку и желаем максимального здоровья. Так как Крису нужны постоянные уколы и прием лекарств, а Алле физически это сложно сейчас делать, было принято непростое решение пока что его перевезти, чтобы провести и закончить лечение, так как его вырывало по утрам последние 3 дня и без лекарств организм сам не справлялся.Спасибо огромное Лене Чика Байланда что вчера навестила Криса, уколола его, нашла лекарство и привезла его Алле , а также Ане, старший прапоршик, что откликнулась в ночи на наши просьбы о помощи.

Уме Криса при первом приближении понравился, она хоть традиционно влезла под стол, но бурчать на него сразу не стала... интересно удастся ли ей его разыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле поправляться и не переживать . С меня еще пенсия за март- сегодня вечером переведу . Здоровья всем в этой семье и хозяйке и питомцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...