Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис, черный лабрадор....Навсегда.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Крис вчера меня напугал: не могла добудиться его вечером. Сначала гладила, потом тормошила( уснул у двери в душ... не пройти)-тишина....подумала, что умер во сне, меня пробрал такой ужас... и тут он нехотя разлепил глаза...Вот как спал парень!

Готовимся к поездке к доктору, хорошо бы получилось: больно ему на лапу наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как медведь в спячку ушел) Вы ему передайте, чтобы больше так не пугал) и конечно же не болеть и чтобы лапка быстрее прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Созвонимся.

Прям как медведь в спячку ушел) Вы ему передайте, чтобы больше так не пугал) и конечно же не болеть и чтобы лапка быстрее прошла

Поговорили....обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисушка на приеме у доктора

45c4bb1f6f2e.jpg

4341cded52eb.jpg

Хочу пожелать Крисушке в Новом году забыть побыстрее о его прошлой жизни и наслаждаться жизнью в семье, чтобы глазки были полны не печалью, а радостью!

Какая же у него большая голова!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис неважнецки себя чувствовал вчера. Ему больно ходить. Вот и взгляд такой(( Доктор Еремин - это теперь наша работа. У Криса в плачевном состоянии скакательный сустав задней лапы. Вчера сделали ему туда укол. Крис даже не дрогнул. Надеюсь, что после укола ему немного полегчало. Назначен трококсил и фиксатор скакательного сустава.

Совершенно случайно нет ли у кого-нибудь фиксатора (протектора) скакательного сустава Kruuse Rehab L? А то они в Москве стоят от 1669 до 2700. Плюс трококсил каждая таблетка в лучшие времена более 700 руб. стоила. А сейчас... Даже думать пока об этом не хочется! А Криска у нас не богач совсем((. :helpsmilie:

Из хороших новостей: у Криса теперь есть приятель, овчарик-длинник Бард. Тоже списан на пенсию, правда из другого кинологического центра. Алла три с лишним месяца его ждала. И вот, наконец, Барда выпустили на пенсию в субботу, и он приехал к Алле. Крис ездил в клинику вместе с Бардом. Мы слекга нервничали, как они, два здоровенных служаки, вместе поедут. Поехали отлично! Криска зарылся в Бардову шерсть, и так и ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся(с Бароном которая) сказала, что у Крисушки очень грустные глаза, прям с болью... А про Барда сказала, что он веселый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 1700 из Фонда Рафа на протектор скакательного сустава.Не болеть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Есть! успели сегодня заказать, завтра вечером привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Крис ходит получше после укола и вообще он немного приободрился, хотя веселья от него можно добиться только играя с мячом, что сейчас нежелательно. Этакий грустный Пьеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просим помощи попасть в ближайшее воскресенье или понедельник утром к доктору на укол. с Носовихинского шоссе в Жулебино. ПО трококсилу уточним у ДА, назначения у нас почему то не оказалосьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис неважнецки себя чувствовал вчера. Ему больно ходить. Вот и взгляд такой(( Доктор Еремин - это теперь наша работа. У Криса в плачевном состоянии скакательный сустав задней лапы. Вчера сделали ему туда укол. Крис даже не дрогнул. Надеюсь, что после укола ему немного полегчало. Назначен трококсил и фиксатор скакательного сустава.

Совершенно случайно нет ли у кого-нибудь фиксатора (протектора) скакательного сустава Kruuse Rehab L? А то они в Москве стоят от 1669 до 2700. Плюс трококсил каждая таблетка в лучшие времена более 700 руб. стоила. А сейчас... Даже думать пока об этом не хочется! А Криска у нас не богач совсем((. :helpsmilie:

Из хороших новостей: у Криса теперь есть приятель, овчарик-длинник Бард. Тоже списан на пенсию, правда из другого кинологического центра. Алла три с лишним месяца его ждала. И вот, наконец, Барда выпустили на пенсию в субботу, и он приехал к Алле. Крис ездил в клинику вместе с Бардом. Мы слекга нервничали, как они, два здоровенных служаки, вместе поедут. Поехали отлично! Криска зарылся в Бардову шерсть, и так и ехал.

Трококсил в ветлеке 1120 рублей за упаковку из 2-х таблеток. Только неделю назад покупала. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1389&id=8232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просим помощи попасть в ближайшее воскресенье или понедельник утром к доктору на укол. с Носовихинского шоссе в Жулебино. ПО трококсилу уточним у ДА, назначения у нас почему то не оказалосьdntknw.gif

В воскресенье отвезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как с фиксатором? Может будет возможность примерить его сначала. Я своему покупала, нам на припухший сустав даже xl вообще не застегнулся. Могу поискать и в москву отправить. Я вообще приспособилась человечьи фиксаторы для голеностопа покупать. Ссылку не получается вставить. Если будет интересно напишу артикул и фирму- помиотрите- они есть практически во всех ортопедических салонах- 700 руб стоили. Носим 2 года на скакалках почти постоянно, особенно зимой в мороз, еще и шерсянной гетр поддеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, фиксатор завтра передадим, когда к доктору поедем, пока купленный Леной фиксатор не у Аллы.

Финансовый отчет. Последний был вот тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83868&view=findpost&p=2816782

баланс минус 702р

Приходы: Al-petrovich - 500р

Татьяна Татьяночка, 200р.

Баланс 0. Финансовый отчет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой напряглась и нашла, он 2 раза надеванный, kruuse, точно что l, но мб и xl, могу фотку выложить. Если кому надо обращайтесь, вдруг будет оказия, передам. Все равно без дела лежит

f9f23e8574c4t.jpg

Вот такой в развернутом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно попросить померить в см, завтра думаю будет возможность Алле померить фиксатор, если не подойдет будем просить выслать. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемку как на планшете сделать не знаю. Попробую написать, как лежит на фото:

По верхней полоски липучки ( где надпись kruuse) 15 см, по второй полоске 16-16,5

Нижняя часть фиксатора 13 см , вторая полоска 12см. К сожалению размер не указан, а я уже не помню, но к xl склоняюсь. Перешлю в любом случае, там у нас старичков много- пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем пробовать, что подойдет. У меня вопрос: его нужно носить не снимая? Или только, когда гуляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врач назначил? Я сначала на улицу в холод одевала, если активно двигается и на даче держала все время. Сейчас дома бинтом заматываю, фиксатор на улицу- но у нас сейчас сустав сильно разрушен- просто ходуном ходит. Думаю Крису на холод надо одевать и при активных играх- он ведь сустав не только согревает, но и фиксирует, что б не болтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дома можно снимать, на улицу в нем топать. Ограничения движения показаны. Фиксатор подошел. Спасибо большое кураторам и всем помогающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видно было, что болит нога, заматывала шерстяным шарфом на ночь. И ведь не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой! Понимал, что ему этим помочь хотят. И получается помогало, раз не снимал. Спасибо за заботу о Крисе! Он такой трогательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...