Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис, черный лабрадор....Навсегда.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ну что, видимо лечение быстро помогает, никакой рвоты не наблюдали, на прогулке скачем конем, похлеще Умки носится. Нам очень нравятся пищащие игрухи. Крис сегодня на вечерней прогулке отнял у собаки друзей и давай носиться и пищать, как щенок игрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное за Криску. Хорошо, что лечение помогает, доктор- профессиоал в своем деле.С игрушками пес действительно молодеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт на Крисушку! К лету должен стать нормальным домашним лабрадором :) Алла, поправляйтесь. Вас вон сколько пухнатиков ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , дорогие форумчане! Маше и Лене особая благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у нас все отлично. Крисушка, изумительный пёс! Уколы переносим прекрасно, таблетки пьет, каждый вечер гуляем как молодые-всю дорогу вприпрыжку с игрухой в пасти)

Поздравляем всех с наступающим женским днём! Желаем счастья, любви, здоровья всем и всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у нас все отлично. Крисушка, изумительный пёс! Уколы переносим прекрасно, таблетки пьет, каждый вечер гуляем как молодые-всю дорогу вприпрыжку с игрухой в пасти)

Поздравляем всех с наступающим женским днём! Желаем счастья, любви, здоровья всем и всего самого доброго!

Спасибо огромное за бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние назначения Криса. Спасибо большое Лене Чика байланда, что подарила Крису лекарство, которое очень помогло Крису, остановив рвоту. b1bde1a525df.jpgнназначениеa6853d40eef8.jpg<br УЗИ

f02e264da60e.jpg

Анализ кровиe7365a5014c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что мне. Я ему, чай, не чужая))) К сожалению, эффекта от лекарства хватило не надолго. Оно немного помогло, но все же не до конца. Рвет его реже, но совсем рвота не прекратилась. Поэтому планируем еще один визит к доктору. Возможно, придется делать гастроскопию((

А вот нет ли у кого-нибдуь лежачка для Крисушки в приличном состоянии? Ему прямо местечко свое хочется. Ищет лежаночку какую-нибудь обособленную. А нету(( С радостью и благодарностью примем в дар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что мне. Я ему, чай, не чужая))) К сожалению, эффекта от лекарства хватило не надолго. Оно немного помогло, но все же не до конца. Рвет его реже, но совсем рвота не прекратилась. Поэтому планируем еще один визит к доктору. Возможно, придется делать гастроскопию((

А вот нет ли у кого-нибдуь лежачка для Крисушки в приличном состоянии? Ему прямо местечко свое хочется. Ищет лежаночку какую-нибудь обособленную. А нету(( С радостью и благодарностью примем в дар!

Лена, я могу ковриком с лапками поделиться . Есть один, которым не пользуемся. Размер 50 на 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса снова рвет каждый день, в субботу запланировали поездку к доктору очень просим помочь с перевозкой из Ивантеевки в Беланту Братеево утром. Так как Алла пока что болеет и перспективы не очень понятны, будем неспешно искать золотому Крису семью, которая сможет принять его на пенсион. Просим тему перенести в раздел собаки ищут новый дом ретриверы. Крисушка безумно любит пищащие игрушки и мячики, будем признательны за любые, так как он любит их убитьhmm.gif

9f9af3f5c9d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я могу ковриком с лапками поделиться . Есть один, которым не пользуемся. Размер 50 на 80

Маша, спасибо! Посмотрим, Как ему лежачок от Тани Аманси пойдет. Если нет, то попросим коврик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, как бы, такая корова нужна самому.

С разрешения конечно, попытаюсь просить лапу прекрасного Криса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мячи теннисные как, у меня цел набор, своему брала, а он теперь их не расчленяет))), поэтому не нужны допы, старыми 2мя пользуемся. Могу пищалки какие-нидь подогнать еще. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Прикольный поворот))) Предлагаю обсудить после доктора.

Лена. Спасибо)) что нибудь придумаем, напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, кстати, и перевозка Ивантеевка-Жулебино подойдет. Или Ивантеевка-Павелецкая. А там сделаем рокировочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как по ошибке оператора на горячей линии гастроскопия и доктор оказались в 2х разных местах то пришлось все наши сложные с трудом запланированные манипуляции отменить и проконсультироваться по телефону. Спасибо огромное всем предложившим помощь, особенно Кате Терри и Лукас которая по огромным пробкам практически доехала забрать криса чтобы отвезти к доктору. Доктор прописала денол на 2 месяца, еще раз прошлись по анализам, тактика та же сначала вылечить гастрит, затем уже разбираться с печенью. В последние 2 дня криса не рвало. Пожелаем служаке победить болезнь и продолжать радоваться жизни с мячиком в зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

450р достаются Крису из темы лоры, на закрытие минуса по последнему посещению доктора, то что выше на 3500р: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86474&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29a878ac3e97.jpg

Крисушка раскрывается, очень ласковый мальчик. Если не глажу его по вечерам, он подходит и начинает облизывать руки)

Вообщем я полюбила его до безумия, он просто волшебный пёс. На прогулке ему никто не нужен кроме человека, ну и мячика конечно. От Умки мы научились попрошайничать.

Очень надеюсь на хорошую погоду в ближайшие выходные и фото отчёт на хороший фотоаппарат. Сначала, по приезду мне не понравился его вес, за пару недель мы хорошенько схуднули,сейчас входит в нормальную форму. Вычесываем каждый день шерсть, обновляемся к весне) Очень надеюсь что скоро будем с прекрасной блестящей шерсткой-пока она суховата и много перхоти. Запаслись де-нолом, начнём ещё месяцок приёма. Завтра ждём подарочки от куратора и пенсионной группы-корм, обработку, подстилочку новую и конечно любимые игрухи.

Спасибо Вам всем и виляем вам чёрным хвостом-пропелером) до выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...