Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис, черный лабрадор....Навсегда.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ох, Крисушке вчера стало худо(

Утром на прогулке скакал, а к вечеру скрутило всего, плакал, лапки тряслись, крутило его сильно. 

В охапку его и в ветеринарку, идти отказывался, на руках с сыном затащили в такси (спасибо шоферу, только один согласился со всех такси Ивантеевки довезти большую собаку)

На Кирова нас уже не приняли, врач был один, а в очереди 3 человека, поехали на Детскую в ночную. Пощупали нас, по крутили, посмотрели, рентгена у них к сожалению нет, сказали быстрей всего из-за его больной спины и отпустили. 

С клиники Крисушка выскочил на всех четырёх лапах так, что я еле удержалась на лестнице. 

Сегодня все хорошо, лапки видно побаливают, думаю его так на погоду крутит.

Конечно же сегодня он идёт со мной на сутки, буду наблюдать, дома боюсь оставлять. 

Ну а завтра решим что делать по его состоянию.

Подержите пожалуйста за него кулачки, я очень волнуюсь за него :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, при острой боли давала мовалис, 1/2 таблетки на 12 часов, только смотри за какахами. И что-то поддерживающие ЖКТ надо подавать. Все наладится, нам хватило 2 таблетки.

@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при обезболивающих врач советует давать омепразол, что б не сорвать желудок. Крисуша, держись мальчик, погоды сейчас самые не подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, старички наши...

Лечимся, спала сегодня на работе с ним на полу, продрых спокойно обнимая меня лапой)

Сейчас уже дома, после ужасных докторов бежали опять как угорелые

CYMERA_20151218_124104.jpg.d461cf7d5db22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Давно не писала, у нас все более или менее. Зависит от погоды, хочу лета, чтоб Крисулька не мучился со спиной

Когда погода хорошая и Крис хорошо себя чувствует, ходим гулять в лес

IMG_20160108_114801.jpg.63e1bbc795646a1eIMG_20160108_114322.jpg.974580298d7d9437IMG_20160108_114612.jpg.66e57e61b0002dd5IMG_20160108_113401.jpg.70337a5e38dab7af

Спасибо вам всем за помощь такому золотому мальчику, мы его очень любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и прошёл год, как к нам приехал чёрный медвежонок Крисушка :default_baby:

Зайчик мой, тяжело конечно пришлось ему зимой со спиной, но вашими силами и нашей любовью мы прекрасно себя чувствуем!

Я даже не поняла, как? уже год? 

Вроде только недавно Мария нам привезла его.

Он наш любимчик, даже Умка очень привыкла к нему, все чаще спит рядом с ним.

Спасибо вам всем за прекрасную жизнь самого замечательного любимчика Криса!!! :default_buket2:

IMG_20160301_072724.jpg.ad26313b3933db29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с первой датой! Долгих лет совместной жизни! Крису хорошего самочувствия, впереди лето.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю с первой датой, желаю долгих-долгих радостных дней совместного проживания :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Группу покинул один фин. куратор, Крису нужен финкуратор минимум на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы отдыхаем в субботний пасмурный вечер на маленьком хозяине)IMG-20160402-WA0001.jpg.c6b41b44876d43ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 27.04.2016 в 15:58, Maria Raduga сказал:

Очень актуально. Спасибо большое!

Включите меня в конфу пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pyshinka сказал:

Включите меня в конфу пож-та

Добавила. Спасибо что напоминаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Извините за столь долгое отсутствие новостей. Мамка семейства вся в житейских проблемах, но ближе к лету вот освобождается потихоньку и жизнь налаживается! 

Главное, что у всех моих детей, хвостатых и не хвостатых все хорошо. Крисушка прекрасно себя чувствует

Вот только после прогулки позавтракали

IMG_20160515_071123.jpg

И выпрашиваем добавки)

IMG_20160515_071358.jpg

На прогулках пофотать пока не удаётся, потому как мы головой в земле всю дорогу, либо ищем что бы сожрать, либо кушаем до одурения свежую травку. 

Спасибо всем за достойную жизнь полковника в отставке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

От финансового куратора Криса (на 2000р) три месяца нет новостей. Нам очень нужны финансовые кураторы на любую сумму, чтобы восполнить 2000р. Просьба помочь Крису. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

На днях мыли Криса, пережили как всегда ужасный стресс, скинули хорошенько шерсть прям в ванной от страха, зато теперь блестим и благоухаем! Мы конечно понимаем, что настоящий мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат, но мать больше не выдержала)))

Так у нас все хорошо, кушаем, гуляем, попрошайничаем и машем всем своим пропеллером!

IMG_20160614_191840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крису очень нужны финансовые кураторы на общую сумму 1500р. Будем признательны за поддержку на любую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день. Добавьте меня в пенсию на 500руб.  Неправильно это как-то, когда служаки-старички нуждаются :( За июль перевод сделала сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...