Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уважаемые лабровладельцы прошу у вас помощи и совета.


Марусенька

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, вот у меня лабр, голден и два кота. Ну нет такого количества шерсти, как вы описываете. Вычесать, хорошая техника и жить очень даже ожно с черными вещами:lol2:

увы, но не все собаки хорошо вычесываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем объяснить, возможно, все-таки переходом на сушку, но Юська перестала ронять шерсть совершенно.

Мы были на натуралке, перешли на сушку именно из-за состояния шести (перхоть неистребимая, шерсть тусклая). Так что теперь я ее редко-редко вычесываю и шерсти не то что в супе,а даже на полу не наблюдается.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем объяснить, возможно, все-таки переходом на сушку, но Юська перестала ронять шерсть совершенно.

Мы были на натуралке, перешли на сушку именно из-за состояния шести (перхоть неистребимая, шерсть тусклая). Так что теперь я ее редко-редко вычесываю и шерсти не то что в супе,а даже на полу не наблюдается.

У меня ровно наоборот. Кормлю сейчас говядиной, овощи+рис, кефир+творог ну все это в разные кормления. И шерсти нет дома. На сушке я просто задыхалась (у меня еще и аллергия, слабо выраженная), просто капец был. Сейчас благодать :)

Прошло полгода с момента перехода на натуралку. Или чуть меньше... месяцев 5 наверное...

Так что каждому свое.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кому что подходит. Я кормила так же: мясо-овощи, кефир-творог, только без риса. Но шкурка не радовала. Сейчас третий месяц на сушке - все хорошо. Правда, другая проблема нарисовалась: первый мешок съела на ура, а второй - выкобениваться начала: мол, буду есть что угодно, даже ненавистные овощи, только не сушку. Борюсь. Не знаю, - чья возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...