Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МРТ


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Света, да услышь ты наконец людей!!! Я если честно думала, что ты скорую еще днем вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да что ж такое то у тебя...

Держись! Маме скорейшего выздоровления.

Мне тоже кажется, что надо вызывать скорую и пусть везут в клинику.

...

Свет, и если скорая будет отнекиваться - настаивай!!!

да!

+ даже 500 р, предложенные врачам скорой. иногдла помиогают госпитализации в хорошую больницу.

п.с. Срочно в больницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вы странный человек, у вас мама истекает кровью, а вы на форуме сидите и просите помочь. чем мы вам тут помочь можем, а?

Не истекает. За ложный вызов оштрафуют - платить нечем.

+ даже 500 р, предложенные врачам скорой. иногдла помиогают госпитализации в хорошую больницу.

п.с. Срочно в больницу!

Мне им по телефону пообещать 500 руб.?

Когда надо было отвезти на носилках папу в больницу, я шла, договаривалась с санитарами за 2 тыс. приехать с носилками и перевезти в больницу... Но я в "Скорую" сама ходила (ездила). По телефону такие вопросы не решают. Это уже не "после", если без денюшки приехали и все сделали - я им сую тысячу в кармашек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истекает. За ложный вызов оштрафуют - платить нечем.

ложный вызов это когда скорая приехала, а мама во дворе дрова рубит под пивко.

когда просятся советы лишь для того, чтобы найти тысячу причин их не принять, это довольно быстро приедается. как с тем мальчиком... и волками, которых не было.

до поры.

а я ведь вам даже, будучи в довольно сложной ситуации сама, предложила финансовую помощь. но видимо вы заходите пописАть, а не почитать.

успехов

маме здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то заключения на руках о характере полученных травм?

Хирург, у которого мы на осмотре были на след. день, забрал и карту, и снимки. Там еще заключение окулиста и невропатолога. На руках - НИЧЕГО.......

а я ведь вам даже, будучи в довольно сложной ситуации сама, предложила финансовую помощь. но видимо вы заходите пописАть, а не почитать.

успехов

маме здоровья!

Я все прекрасно прочитала. И что мне было делать, писать: "Огромное спасибо, деньги возьму, за возврат не ручаюсь"?

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно прочитала. И что мне было делать, писать: "Огромное спасибо, деньги возьму, за возврат не ручаюсь"?

а что в этом такого если мама все-таки не рубит дрова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда просятся советы лишь для того, чтобы найти тысячу причин их не принять, это довольно быстро приедается. как с тем мальчиком... и волками, которых не было.

Вопрос был только о том, на какой день делается МРТ? Потому что вдруг в первые дни не делается она?

Если бы в нашем городе была МРТ, я бы туда позвонила и все выяснила. Но у нас нет. Поэтому пытаюсь выяснить, 1) нужна ли делать МРТ и 2) когда нужно делать?

Это были все мои вопросы...

Почему такая агрессия?

Вообще, на нашем форуме с каждым годом нарастает агрессия, люди сюда приходят, чтобы "пар выпусить"...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму' а Яндекс ближайшее Мрт не находит?

А там где его делают на вопросы не отвечают по телефону?

Какой еще ложный вызов и штраф? Какой то театр абсурда' честное слово.

То вы можете тысячу подкинуть врачу' а то прям даже и не знаете кому и сколько дать чтобы мамой занялись.

Вы же ''собаку съели'' на общении с медиками с вашими то болезнями постоянными.

Я в очередной раз удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, потому что волнуются люди. Ты описала все так, что мама кровью истекает, ты обливаясь слезами мажешь что можешь зеленкой, и сама периодически проваливаешься в предобморочный сон. Врачи все отнекиваются, и посылают домой, либо своим ходом в Москву, куда ты с твоей мамой реально не доедете. Все. БЕЗНАДЕГА...

Ты прости, но это все с твоих постов читается. И это не агрессия, а люди проявляют участие к твоей ситуации. Опять же, я как сторонний наблюдатель это все читаю и сердце кровью обливается. А чем тебе помочь? Все советы ты игнорируешь.

Если бы тебе нужны были ответы всего лишь на два вопроса, зачем писать эти все подробности?

Прости, Свет... Но я весь день волновалась из-за твоей ситуации и ждала, что ты напишешь вечером хорошие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждала, что ты напишешь вечером хорошие новости

Танюш, больше не буду писать ни хороших, ни плохих...

Спасибо за всем за добрые советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в нашем городе была МРТ

Света, я как минимум три нашла сходу, Вы же в Электростали?

МРТ центр «Сияние» Проводим МРТ: головного мозга и головы, молочных желез, матки и яичников, суставов, позвоночника Адрес: г. Электросталь, улица Загонова, 13а, тел. (496) 579-21-29, (495) 669-17-29, mrtcenter.ru Балашихинский диагностический центр Проводим МРТ: позвоночника, мягких тканей, органов малого таза, молочных желез, мрт головного мозга Адрес: город Электросталь, шоссе Энтузиастов, 41, тел. (495) 521-46-30, 521-33-19, сайт bdcenter.ru Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России Проводим МРТ: головного мозга, мочевого пузыря, предстательной железы, мрт позвоночника, матки и яичников Адрес: г. Электросталь, Вишняковское шоссе, вл. 101, тел. (495) 525-48-55, 524-89-89, hospitalvv.ru

Источник: http://mrt-diagnostik.ru/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-v-elektrostali.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в нашем городе была МРТ, я бы туда позвонила и все выяснила. Но у нас нет. Поэтому пытаюсь выяснить, 1) нужна ли делать МРТ и 2) когда нужно делать?

Это были все мои вопросы...

Почему такая агрессия?

Вообще, на нашем форуме с каждым годом нарастает агрессия, люди сюда приходят, чтобы "пар выпусить"...

В данном случае это не агрессия, а резкость, которая является следствием непонимания, почему Вы отвергаете и оспариваете предложенные Вам варианты решения проблемы и ведь это не впервые. На советы куча невразумительных причин, почему такой совет не может быть использован.

Все. БЕЗНАДЕГА...

Ты прости, но это все с твоих постов читается. И это не агрессия, а люди проявляют участие к твоей ситуации. Опять же, я как сторонний наблюдатель это все читаю и сердце кровью обливается. А чем тебе помочь? Все советы ты игнорируешь.

Если бы тебе нужны были ответы всего лишь на два вопроса, зачем писать эти все подробности?

плюс мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был только о том, на какой день делается МРТ? Потому что вдруг в первые дни не делается она?

вам в первом посте был дан ответ когда. и?

Если бы в нашем городе была МРТ, я бы туда позвонила и все выяснила. Но у нас нет. Поэтому пытаюсь выяснить, 1) нужна ли делать МРТ и 2) когда нужно делать?

Это были все мои вопросы...

на них ответы даны давным-давно. вкупе с массой допинфы. и?

почему такая агрессия?

потому что я ПО СЕБЕ знаю, что такое чмт у молодой здоровой кобылы. без повреждения черепной коробки. и чем это может быть чревато.

а вы видимо только эмоциональные оттенки ищете в сообщениях людей, которые переживают за вас и вашу маму.

Вообще, на нашем форуме с каждым годом нарастает агрессия, люди сюда приходят, чтобы "пар выпусить"...

угу. а еще потроллить и воду в ступе потолочь.

еще раз всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я как минимум три нашла сходу, Вы же в Электростали?

МРТ центр «Сияние» Проводим МРТ: головного мозга и головы, молочных желез, матки и яичников, суставов, позвоночника Адрес: г. Электросталь, улица Загонова, 13а, тел. (496) 579-21-29, (495) 669-17-29, mrtcenter.ru Балашихинский диагностический центр Проводим МРТ: позвоночника, мягких тканей, органов малого таза, молочных желез, мрт головного мозга Адрес: город Электросталь, шоссе Энтузиастов, 41, тел. (495) 521-46-30, 521-33-19, сайт bdcenter.ru Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России Проводим МРТ: головного мозга, мочевого пузыря, предстательной железы, мрт позвоночника, матки и яичников Адрес: г. Электросталь, Вишняковское шоссе, вл. 101, тел. (495) 525-48-55, 524-89-89, hospitalvv.ru

Источник: http://mrt-diagnostik.ru/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-v-elektrostali.html

Женя, спасибо большое! Только первый адрес к нам относится, а дальше города: Балашиха и пр. Нам не добраться или стоимость такси будет непомерное. Я, перелопатив весь день, нашла в Ногинске центр УЗИ... снова, конечно, не при больнице, но... лопачу гугль и яндекс дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо большое! Только первый адрес к нам относится, а дальше города: Балашиха и пр. Нам не добраться или стоимость такси будет непомерное. Я, перелопатив весь день, нашла в Ногинске центр УЗИ... снова, конечно, не при больнице, но... лопачу гугль и яндекс дальше...

Светлана, вам не нужно никуда добираться и оплачивать такси, вызовите скорую и доставят бесплатно и с огоньками. Кто Вам вбил в голову чепуху о ложном вызове?! Не может быть ложным вызов к пожилом человеку с ЧМТ! Вы же сами пишете, что маме все хуже и хуже и тянет время на какие то лишние телодвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и еще, если Вам нужно просто позвонить туда где делают МРТ, то не обзательно, что бы оно бло у Вас в городе. Позвонить можно и в Москву и в любой другой город, хоть во Владивосток. И задать вопрос.
/>http://mrtcenter.ru/services/elektrostal/mrt Электросталь, пенсионерам и инвалидам скидка 20%
/>http://mrtom.ru/mrt-electrostal еще центр МРТ в Электростали
/>http://www.electrostal.com/news/1176.html тут написано, что в Центральной Электростальской городской больнице есть новейшее МРТ!!! Вызывайте скорую давайте денег, что бы именно в эту больницу отвезли
/>http://unitmed.ru/czentr-mrt-v-elektrostali вот еще МРТ в Электростали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вызывайте скорую и даже не думайте ни о каких ложных вызовах. Когда моей маме всего лишь показалось!!! , что у ее 96 летней матери признаки инсульта, она моментально вызвала скорую, бабушку без всяких разговоров увезли в больничку, тут же сделали мрт и все необходимые исследования. Подтвердили признаки инсульта и уложили в реанимацию. Благодаря мнительности моей мамы, наша уже 97 летняя бабушка через три месяца полностью восстановилась и сейчас совершенно здорова, чего и вам всем желаю!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, на какой день черепно-мозговой травмы делать МРТ? Повереждения теменной и височо-сколувой костей. Хирург отбрехнулся, что "а какая разница?!" Но мне кажется разница при такой травме хотя бы направление на МРТ дали, а дальше я бы искала в какой город маму везти... Уже неделя, а становится все хуже: она не хочет есть, еле поднимается с кровати...

мне сразу делали, ни сколько не ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был только о том, на какой день делается МРТ? Потому что вдруг в первые дни не делается она?

Если бы в нашем городе была МРТ, я бы туда позвонила и все выяснила. Но у нас нет. Поэтому пытаюсь выяснить, 1) нужна ли делать МРТ и 2) когда нужно делать?

Светлана, а разве вы не в Электростали?


/>http://mrtom.ru/mrt-electrostal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча отговорок..

я так понимаю, что Светлана сама сейчас в больнице, а мама дома...

Выздоравливайте обе, срочно!

Свет. а маму в больницу всё же... по телефону сама скорую вызови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...