Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марик, молодой голден-ретривер, ДОМА!


Гвидон

Рекомендуемые сообщения

Мальчик солнечный. Добрый, ласковый. Обожает детей и мужчин. С собаками не конфликтен. На сегодняшней проглуке влился в дружный коллектив : овчарка, хаска, 2 метиса и мой Джекки. Набегались. сейчас спят оба :) На стол не лезет. Рядом просто сидит, команда "Нельзя и Фу" - вообще для него святое. Детей всех моих вымыл. Так что дети теперь чистые пошли в школу :) Когда радуется, может прыгнуть лапами на взрослых, опять таки - нельзя! - пес слушает и ждет рядом, когда ты его погладишь. На самого младшего не прыгает вообще. просто рядом ходит. По возрасту - на вид год. Не могу точно определить. Таня заедет посмотрит. С котами - вроде они ему и не интересны. тем более что мои коты по морде сразу надавали. Ну то есть съесть их точно не хочет :) Живет в комнате с моим сыном. пытался согнать сына с дивана, не удалось! :) вздохнул, слез, лег на своё место с видом: эээээээхх...жизнь моя жестянка. :) В целом - мегапозитивный пес. Не приставучий, интеллигентный. Клейма нет ни в паху, ни в ушах. Чип - думаю что его тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-208843-1399298374.jpg

я же Вам написала, что есть передержка! Позвоните ей! Только именно позвоните, не факт, что Лена все время сидит на форуме. Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же Вам написала, что есть передержка! Позвоните ей! Только именно позвоните, не факт, что Лена все время сидит на форуме. Телефон кину в личку.

я волонтерскую ищу так, как сажать всех собак на платные, никаких денег не хватит, собак проблемных на форуме хватает, а финансы не безграничны, вариант с платной я буду рассматривать тогда когда не останется времени и вариантов для волонтерки.

Телефон Лены у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на утро мальчик записан к врачу, есть некоторые настораживающие моменты, нужно их проверить. по итогам -что сдали и цене-отпишусь завтра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске две недели, могу взять на передержку...Из животных только кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске две недели, могу взять на передержку...Из животных только кошка.

У вас муж был против собаки, поэтому вы переустроили своего мальчика. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас муж был против собаки, поэтому вы переустроили своего мальчика. Что-то изменилось?

Да,было дело...Но он не против...Я, так сказать, от чистого сердца хотела помочь.Чем могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила родственница.

Вчера, 11 ноября в Западном Бирюлево, в районе улицы Медынской найден кобель, золотистый ретривер, крупный, но молодой (писается дома). Говорят, месяцев 10.

Светлый, в ошейнике, чистенький.

Мои говорят, что без клейма. Уши-брюши проверили.

Ищем старых хозяев.

Связь пока через меня. 8-916-683 ноль 1 - ноль 8.

Пока держат. Фоток пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Светой Аркандорус уже поговорили это мой кураторский Голден, Прошу данную Темку удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно прям возле нас, а мы и не знаем такого пса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Светой Аркандорус уже поговорили это мой кураторский Голден, Прошу данную Темку удалить

Не поняла почему удалить?темы с форума не удаляются.

Какая собака?Могу объединить с нужной темой. Или если вернулся к хозам то перенесу в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, брат нашёлся? Правда? Эл?

Но-но,ЭЛ дома))) и никуда не терялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла почему удалить?темы с форума не удаляются.

Какая собака?Могу объединить с нужной темой. Или если вернулся к хозам то перенесу в ХЭ.

Ну значит объеденить с моей, это тот Голден который в потеряшках, сидит сейчас у Оксаны куб и которому мы ищем передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит объеденить с моей, это тот Голден который в потеряшках, сидит сейчас у Оксаны куб и которому мы ищем передержку

ссылочку дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4fdb1ac93b5e.jpg

6df0d679913e.jpg

b001fd18714d.jpg

43fed19a3056.jpg

Были у Врача. Криминального, в принципе, ничего не обнаружили. Завтра по результатам анализа консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67b66789157f.jpg

01233e30ee31.jpg

e7f01810d7f6.jpg

d68a973c65bf.jpg

1e80473192eb.jpg

6400c5584ddf.jpg

f5d7492d00ea.jpg

fa3237137999.jpg

1447b2dac686.jpg

f5a77ccc14ef.jpg

ce21de86a8fa.jpg

2c5ae2d2442a.jpg thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif отличная фотка для поиска владельцев

3094c3856313.jpg

8653399c2ff9.jpg

24735bcccdae.jpg

477b6d28083a.jpg

30bbcf23f934.jpg

107b09a4b303.jpg

08e2f791764f.jpg

e82f92dc1cdc.jpg

d7b81f53841a.jpg

a85ff884cae9.jpg

376289878c9d.jpg

a35da7e24d18.jpg

29bd47205bc4.jpg

f78b40aba8d3.jpg

93b5a8c7371c.jpg

8cf58c244a9b.jpg

7d74259e5772.jpg

d9d870982100.jpg

0b7b26061d53.jpg

2d2d47200aac.jpg

c1a74535ef35.jpg

7717d92c9812.jpg

30f082b6fd56.jpg

41d66fb6ba1d.jpg

b97a1cbf3ed9.jpg

51c03bba97d7.jpg

51c03bba97d7.jpg

51c03bba97d7.jpg

51c03bba97d7.jpg

6baef1e034b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой красавец у нас :)

Ветеринары сказали, что ему ещё нет года. Что-то около этого. Поэтому на прогулки надо выходить 3-4 раза. Иначе мальчик не выдерживает пока что 12-ти часовой перерыв. Это дело поправимо с возрастом, всё это проходит, как и у всех щенков. Мальчик положительный, не агрессивный, весёлый и компанейский. Ходит хвостиком за детишками. На прогулке может тянуть поводок, но не критично, т.к команду рядом знает. В силу своего возраста - пытается доказать, что это он должен руководить и управлять людьми, а не мы им :) Очень любит обучаться, на вкусняшках делает практически всё. Команда " ко мне" - выполняется, команда "фу, нельзя" - выполняться вообще на 10+. Основные команды он знает, но не всегда выполняет, но можно добиться выполнения с помощью вкусняшек и похвалы. От любви может прыгать на домашних взрослых. Детей он знает и умеет с ними общаться. Очень любит пищалки, канаты и просто палочки. С помощью пищалки даже лучше поддается дрессировке, чем со вкусняшками.

Мальчик немного напуган, поэтому пугается громких звуков, особенно боится ПЫЛЕСОСА!, хотя он у меня не громкий. Боится, что его будут бить за малейшие провинности,очень боится, когда его хватают за ошейник, у меня сложилось впечатление, что его макали в лужи дома, что не есть хорошо, надо просто было почаще гулять. Поэтому просьба, громко не кричать, поводком над головой не взмахивать, ему достаточно просто строго сказать :"айяай, это что такое? какой мальчик не хороший" - он всё понимает и очень переживает, если что-то сделал не так. Он понятливый и очень хочет нравиться, и хочет что бы его любили.

Дома ничего не грызет, место своё знает, спит строго только на своем месте, были попытки стать диванной собакой - пресеклись, на диван не лезем больше. На кухне любит находиться. Носом нюхает рядом со столом, на стол не лезет. выходит с кухни, если его попросить об этом.

Вроде бы всё написала... За два дня у меня вот такое впечатление сложилось :)

Отдельное спасибо нашим соседям за фото. Без них у меня бы ничего не получилось. Девушка занимала Марка, а я в это время ползала с фотиком :) Марка назвали консилиумом. 5 собачников на прогулке звали нашего мальчика разными кличками, откликнулся на Марка сразу. Марк, Маркуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасный ребенок!!! Долго еще буду по нему плакать... Среди своих ищу ему достойных хозяев... Спасибо, вам девочки, ооооооогромное!!!

Ночь он выдерживает отлично,если его выводить часов в 10 вечера и до 8 утра ни одной лужи, днем просился,если очень хотелось,выводила 4 раза (3 мало оказалось))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него с ушками? Он как то странно их держит? От стресса или всегда так? Они у него не болят? Вам так не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него с ушками? Он как то странно их держит? От стресса или всегда так? Они у него не болят? Вам так не показалось?

ага, мне кажется близкий метис по фотам из-за ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное Оксане Куб за временный дом для мальчика, заботу, за поход к врачу, за фотографии, спасибо большое Юрию Берне за то,что завтра заберет мальчика вместе с кормом (порядка 7 кг) и отвезет на волонтерскую передержку к Лене Вине-за что тоже спасибо!

собственно к врачу мальчика повели так как были дома непонятные пописы, еще несколько настораживающих факторов, поэтому кураторами было принято решение обследовать мальчика.

фин. отчет:

приходы:

0,00 рублей

расходы:

клинический+биохимический анализы крови+моча -1700

узи брюшной полости+ мочеполовой системы 1450

итого расходы: 3150,00 (все чеки выложены в посте выше)

минус 3150. просит у форума финансовой помощи!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне кажется близкий метис по фотам из-за ушей.

Мальчик когда успокаивается, уши у него совсем не так висят, как на фото. Он дико боится фотоаппарата и особенно вспышки. И уши как то странно сразу заворачивает. И ещё может на живот упасть и отвернуться вообще. ( может ему свет фар напоминает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...